1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как погиб Боинг

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Berman, 25.11.14.

  1. academic

    academic Активный участник

    11.970
    542
    как есть так и выглядит - ражигание межнациональной розни....
    Ведь лично Путин наверняка и в Беслане, и в бомбардировщике по Чечне...
    а самое главное это всё чётко коррелируется с Боингом!
     
  2. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    есть интервью дудаева про переговоры с ельциным, с виду приличнейший образованный культурный человек, которому верится поболее

    ---------- Сообщение добавлено 01.09.2015 13:23 ----------

    скорее антиправительственный, причем тут нации, нации то как раз едины, а руководители начинают дележку плюя на нищебродов, какой там потом в уссурийске, пожары на байкале, когда тут тренировка с медведимой

    тут нам скорее китайцы помогут чем наше отчественное еврейское провительство, поэтому не зря в школе второй язык будет обяательным, заставляйте детей учить китайский, будующее видится как только там
     
  3. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    academic, то есть мой пост в годовщину трагедии выглядит как минимум непатриотично, да? и вся та Парламентская Комиссия тоже вместе со мной... зачот, ребята. что уж там.

    конечно удобнее забыть, что и делается.
     
  4. academic

    academic Активный участник

    11.970
    542
    на тему посмотрите. куда пост свой вставляете.
    предлагаю съездить в Беслан к родителям детей, и поинтересоваться их детей РФ убила или спасла.
     
  5. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    разделом попал и ладно, тут все темы про одно и тоже
     
  6. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    academic, я нормально вставил. и про танки и про авиацию. туда, куда нужно. вон как черти на сковородке зашевелились...

    непатриотично значит о погибших детишках вспоминать? одно это тянет на разжигание? слов нет. гореть вам в аду.
     
  7. academic

    academic Активный участник

    11.970
    542
    pe2x, да, конечно... народ вообще без башенный. щас можно что угодно за чистую монету выдать. и то, что в немецких концлагерях печи были для обогрева бедных людей измученных коммунистическим режимом...
     
  8. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    3aвулoн, Сами-то хоть читали по своей ссылке? Надеетесь на нашу лень?
    "К 18.00 было установлено,
    что в местах нахождения боевиков: классе, подвале, в чердачных помещениях заложников нет.
    Для уничтожения террористов и их подавления, для предотвращения потерь личного состава по террористам на крыше нанесено огневое поражение из РПО и Т-72. Террористы в подвале были уничтожены путем обрушения перекрытия накладным зарядом."
     
  9. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    passer-by, да. читал. сюда не копировал, ибо неудобно из пдф, ты сам это заметил.

    а ты читал, что я писал? я писал что сегодня годовщина трагедии. что применялись танки. что в этом не правда, непатриотизм или даже разжигание? просто головы кой кого начинают додумывать разное. ну извини, я то то тут причем??? мой вопрос был о том, разрешено ли Конституцией РФ применять танки на территории РФ. почему танки - потому что дата. такая вот трагическая дата. скопирую сам себя:
    ну. обсудим, что тут не правда?

    ---------- Сообщение добавлено 01.09.2015 12:38 ----------

    нет. надеюсь что прочтете и вспомните. не мытьем так катаньем, как говорится.
     
  10. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    Ложь - это контекст.
     
  11. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    passer-by, извини, у кого какие мысли там возникнут при прочтении доклада Парламенстской комиссии - я знать не могу, и отвечать за них не могу тоже. Это как фото ребенка ангела - нормальный человек в этом видит красоту, свет и жизнь, а пидофил - сексуальные инстинкты.

    зы. даю обет не писать в политике еще месяц. месяц меня тут не было, и ничего у вас тут не изменилось. даже новых тем нет. поцреот он сам не способен создавать интересное, он как кот дефабержированный... (я ни о ком из Вас лично, я обобщенно!)
     
  12. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    Опять. Передергивание. Не по поводу доклада, а по Вашим словам. Танки стреляли по школе в Беслане, какие мысли должны возникнуть? То, что там детей уже не было, скромно умолчали.
    У военных всего две установки по убывающему приоритету:
    1. выполнить боевую задачу
    2. остаться в живых
    Не было смысла ждать, когда у них кончатся боеприпасы, кто-нибудь погиб бы еще.
     
  13. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    сам же пишешь
    а кто знает что не было? вы свечку держали? или про провидельственным сми поверили? тк они что нужно то и напишут, вопрос всеже остался, а именно:
    что армию на территории своей страны применять нельзя, для этого и созданы внутренние войска
    беслан это получается 2004 год, да танки были на вооружении вв, значит применять их они скорее могли чем нет
     
  14. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    При чем тут сбитый Укропами боинг? Поезжай в Беслан и расскажи родителям погибших детей про Т-72 и Шмель, а еще лучше с бойцами Алфы или Вымпела потолкуй по этому вопросу.
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=bPDUr5GHbIU[/ame]
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=fnrwwJZr8SM[/ame]

    [​IMG]
     
  15. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    он поднимает как я понимаю другой аспект:
    "кто нарушает закон ничем не лучше преступника", поэтому про применение танков и задает вопрос а законно ли, на то время получается законно, дальше следует вопрос, а страна в которой такие законы развитая и благополучная? Наверное нет, но с 2006 танки у ВВ забрали, перейдя к экономическим рычагам более взрослым и развитым, это хорошо

    плохо то что, после курска полностью подмяли под себя СМИ, теперь не бояться творить что угодно ведь люди все равно не узнают, тут как раз и украина и боинг в тему и взгляд на падение боинга, это лишь показатель что наше правительство обнаглело до нельзя и не боиться уже ничего, ведь народ легко можно одурачить

    сменить обнаглевшего путина из вне наверное не могут, только изнутри страны, а для этого нужно прорваться в мозги к людям, а как это сделать если все СМИ пропутинские? через санкции которые бьют прежде всего по простым людям, Кобзон вон катается лечиться, а простые люди загибаются не имея возможности по текущему курсу оплатить лечение заграницей

    вот если волнения будут, то и танки появятся, уйдем снова в 90 к силовым методам
     
    Последнее редактирование: 01.09.15
  16. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Легковушка с поднятым капотом на орбите - отличная идея. Фиг кто догадается, что она данные со спутника снимает.
     
  17. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    Да народ уже не тот, как в 90е... Смею предположить, что какое-нибудь ставропольское ополчение вполне сможет противостоять официальным танкам хотя бы так же эффективно, как донецкое древлеукрам...

    ---------- Сообщение добавлено 01.09.2015 15:38 ----------

    Да её просто никто не увидит...
     
  18. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    что, менялку уже отрастил ? Береги, а то неровен час, отрежут. Вот сам обнаглевший Путин возьмёт и отрежет.:vcrazy:
     
  19. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    Интересная особенность либеральных особей: если она считает информацию недостоверной, то вместо того, чтобы пометить ее для себя как несуществующую, она заменяет ее на выдуманную по вкусу, и дальше руководствуется ею вкупе с остальной информацией. Со временем в голове у нее образуется пэчворк и мир вокруг становится все чудесней. Замечу, что компьютерные носители информации прекрасно живут с битыми секторами, но либералы не могут. И скажите еще, что сия глубокая мысль не относится к Боингу :)
     
  20. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    В Беслане была трагедия. На кону стояли жизни сотен детей. И использовать эту трагедию как аргумент, это цинизм, подлость и какое то уродство.
    Никак не могу понять как вы могли привести это в пример. Просто уму непостижимо.

    ---------- Сообщение добавлено 01.09.2015 20:38 ----------

    А че эт он "обнаглевший"? Это кто так решил??? По мне так наоборот слишком робкий.
     
  21. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Было бы неплохо показать этот пост кому-нибудь из родственников погибших детей. В таком случае даже готов скинуться на похороны Завулона.
     
  22. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Я Вас понял о ЧЁМ вы. :( Как это ни ужасно- во многом вы правы:( Не хочу рассуждать об этом тут. Царство небесное невинно убиенным. В каждой поездке в Грузию мы всегда ( кроме этого года) заезжали поклониться погибшим в школу № 1 города Беслана. Даже удалось пообщаться лично с выжившими детьми которые были в том страшном спортзале ( они гуляли во дворе школы уже повзрослевшие ). В общении с местным взрослым дядей -делающим какие то работы во дворе школы -нам было сказано :
    " По крайней мере лет 50 -мы точно правды не узнаем"
    Для думающих людей- аналогии со сбитым Боингом и вообще со всем что происходит рядом с нами-очевидны.Для некоторых людей человеческие жизни - для достижения политических целей -как это не страшно-не преграда.:(
    Вот несколько наших фото
     

    Вложения:

    • DSC_0267.jpg
      DSC_0267.jpg
      Размер файла:
      817,7 КБ
      Просмотров:
      458
    • DSC_0270.jpg
      DSC_0270.jpg
      Размер файла:
      779,3 КБ
      Просмотров:
      441
    • DSC_0271.jpg
      DSC_0271.jpg
      Размер файла:
      916,6 КБ
      Просмотров:
      327
  23. Катер Пиллер

    Катер Пиллер Активный участник

    910
    4
    Да-да, все проклятые чекисты попрятали по архивам.Факты и мифы Беслана Чуть ли не по минутам хронология трагедии.
    Это вы о тех, кто сейчас на территории 404 является как бы "законной властью"?
     
  24. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.751
    2.682
    А че либерасты на Беслан съехали так неожиданно? Методу новую по боингу завезли?
     
  25. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    3aвулoн, есть два понятия - умысел и неосторожность.
    Так вот Боинг, это, максимум, неосторожность. (если, конечно, не учитывать, что Украина специально не ограничивала полеты над зоной боев)
    А Беслан, на минуточку, спланированная военно-террористическая операция имеющая одну из целей - убийство детей и множество взрослых.
    (мужчин, отцов детей, захваченных в школе, практически, сразу расстреляли во дворе. Так было спланировано.)
    Ну что бы не сказать про другие факты этого одного из самых циничных преступлений ближайшего времени.

    ---------- Сообщение добавлено 02.09.2015 11:27 ----------

    Вообще-то у них в методичках следующие темы -
    1. "Она утонула"
    2. Беслан.
    3. Дубровка.
    4. ххххххххххх (censored)
    5. Дороги.
    6. Олимпиада
    ......
    n-1. Грузия (Саакашвили)
    PROFIT!!!!
     
  26. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Прикольно.
    Сюда в течение недели никто ничего не написал.
    Апну топик.


    В 1962 году в Штатах рухнул Боинг 707 при схожих, с точки зрения технических особенностей, обстоятельствах.

    Причем летел аналогичный лайнер (по прочностным параметрам), если даже не хуже Донецкого Боинга. Летел на аналогичном эшелоне.
    Так вот меня дико удивил размер площади разброса осколков самолета - 60-190 километров.

    Детали, можно посмотреть здесь -
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Катастрофа_Boeing_707_под_Унайонвиллом

     
  27. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Небезызвестный bellingcat выложил отчет по своим выкладкам насчёт боинга и бука по информации из открытых источников. Есть и в переводе. Смотреть тут
     
  28. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Сто раз жёвано-пережёвано. Теперь только официальный отчёт хоть какое-то оживление внесёт.
     
  29. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Медиаэксперты цветут и пахнут. К такому докладу гораздо больше вопросов, чем ответов, которые он призван дать. Весь построен на картинках по сути и их сопоставлении с тем или иным источникам информации другого рода. Ссылки частично не работают.

    Имеется ряд допущений, вольных трактовок, в частности по поводу того, что на вооружении в России приняты некие ракеты, по фото контейнеров или форме оперения.

    В расследованиях принято "пришивать" к дело только достоверные факты а не домылсы. Если нидерландский отчет будет сделан по форме этого, то видимо заранее придется признать, что в нем нет никакого смысла
     
  30. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    когда органы, официально ведущие расследования назначили дату за год вперед и примерно то что они там напишут, за месяц до оглашения вдруг говорят что им надо дособирать доказательства на месте то это как бы о чем-то говорит :grin: