1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

На что рассчитывают понаехавшие?

Тема в разделе "Москва", создана пользователем dr.ZmeY, 06.09.13.

  1. 40°

    40° Читатель

    829
    1
    Вам то что до этого?
     
  2. Кот_Бегемот

    Кот_Бегемот Читатель

    649
    0
    А я чо ? Другие вон чо и то ничо а я чо ? Просто спросил чо нельзя ?
     
  3. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    У меня такое ощущение, что вы сами с собой разговариваете))) Что за грибы вы сегодня употребляли?))) Я повторю - мне скушно по грибы ходить, не мой интерес. А вы мне ими всю плешь проели))) Далее. За свои 14 лет стажа хорошо если несколько месяцев на работу к 9 ездила. Ненормированный график всю жизнь. Но я - исключение, скорее. Т.к. подавляющее большинство населения России работает в графике. И не смешите своими доказательствами - посмотрю я на волгоградского работодателя, который подчинённого на фитнесы будет отпускать. И премию даст, ага. А начальников да владельцев собственных бизнесов маловато по жизни))) И все в основном делами заняты.

    И ещё раз повторю - в Москве всё то же самое, но выбор больше и качество лучше. Это столица. А люди везде одинаковые. Одни по грибам в свободное время, другие в тренажёрку, третьи ещё чем-то заняты. Не выдумывайте, что другие чем-то обделены. Грибами, конечно же)))
     
  4. bidlo

    bidlo Гость

    Это москвичи мне будут про кишлак рассказывать? :d
     

    Вложения:

  5. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Вы себя называете патриотом? Вы любите свой город? Постыдитесь. Вы презираете свой город и горожан. В Волгограде средняя зарплата далеко не 50 тысяч. И своими словами вы унижаете не тех, кто уехал, а тех - кто остался. И этого полтинника не зарабатывает. А это - основа города.
     
  6. bidlo

    bidlo Гость

    В четвертый раз сказать что привел гриббы как хобби? :d В четвертый раз говорю что у среднестатистического приезжего почти нет свободного времени. :) Можете мне в пятый раз сказать что нить про грибы. :) Фитнес легко во время обеда. С дорого уходит полторы часа. Официально обед час. Пол часа мне прощают. Уверен, что такой финт в Москве мне бы никто не позволил.
     
  7. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Почему нет времени? С чего вы это взяли? Люди занимаются своими хобби, семьями, развлекаются, учатся. Всё как везде. Если есть деньги - то возможностей больше. Вот и вся история.
     
  8. bidlo

    bidlo Гость

    Еще раз повторю для москвичей. Если есть голова, образование и амбиции, 50 легко. После ПТУ, манегерам тут 50 не платят. Вы правы. И лодырям, которые выполняют шаблонную рутинную работу, тут тоже 50 не платят. В Москве да, там за мартышкин труд можно получать и больше...

    ---------- Сообщение добавлено 28.09.2013 18:23 ----------

    Потому что почти все приезжие живут у черта на куличках, до работы добираются долго и работают как правило много чтоб премию получить. В Волгограде до работы добираются быстро, объем работ как правило не такой большей. Поэтому у волгоградцев свободного время больше. Это если на пальцах. :)
     
  9. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Да? Легко? Опять же, вы унижаете город и горожан. И врете. Сам себе.

    ---------- Сообщение добавлено 28.09.2013 18:27 ----------

    В Волгограде, конечно же, никто не едет на работу со Спартановки в Ворошиловский. Или из Кировского на Красный. Все исключительно рядом с домом работают. А во время и после работы - по грибы идут. Забава такая местная - все по грибы дружно. Ведь много свободного времени - надо же его как-то использовать. Волгоград - город грибов, ага))) Грибников-любителей))) Извините, я смеюсь - умираю со скуки, когда меня кто-то лечит(с)
     
  10. bidlo

    bidlo Гость

    Увы нет. Смотрю на себя и свое окружение. Окружение у меня вравда хорошее потому что учился в хорошей школе и хорошем ВУЗе. Кстати процентов 30 сразу после школы в Москву уехало учится. Они уже почти все москвичи со своими квартирами. ;) В четвертый раз говорю, что 50 легко тем у кого голова есть. Тем легко. Тем кто после ПТУ, тем не легко конечно.

    ---------- Сообщение добавлено 28.09.2013 18:31 ----------

    В Волгограде тоже есть приезжие. ;) И лодыри. И те у кого мозгов не хватает снять квартиру рядом с приличной работой. Вот те гоняют со спартановки в ворошиловский.
     
  11. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    И снова вы унизили горожан. Вы по сути дебилами почти всё население назвали)))
     
  12. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    bidlo,
    а мне вот не 50 надо, а, например, 290.
     
  13. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    :d:d

    Vinda, Виндусь, ну ты как десд наш, не видишь с кем разговариваешь?

    Он под среднестатическим "приезжим" иначе не понимает, как продавцов в комплексах на 30-ник, у которых правда часто нет выходных. Но это из совсем дремучих, они часто без компьютерной грамотности, а главное потребностей нет-в комплексе за прилавком по любому лучше чем все то что они у себя дома видели, с повышенной зарплатой 9тыр, а че им еще надо? Едят они лучше, одеваются лучше, условия комфортнее, досуг их и так не сильно отличается-телек и телек, и еще кормят все свои семейства на севере.
    Да и то те что поумнее через год уже не стоят за тем прилавком. И даже не те что умнее, а те что не ленятся жопой подвигать лишний раз.

    А впрочем, что писать.
    bidlo да Вы правы, тут х..во, в Воло- пи...дато, грибов завались, степь опять же, выйдешь в поле , сядешь... ну итп.

    А тут ни полей тебе, ничего, и улицы все заняты мусульманами молящимися, от этого и пробки, до грибов не доехать,,, Прям беда.
    Ежели бы не горькая доля не жили бы мы здесь.
    Но не всем же быть такими взысканными небесами щасливцами, как bidlo!

    Пошла я работать, так как времени нет. Вот только кирку от глины отколупаю.
    Э-эх, сейчас бы по грибы!
    Да где там...

    :(
     
  14. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    В общем, я поняла - в Волгограде один приличный чувак - под ником быдло))) Ну, почти один. Не понимаю, зачем вы только в московских темах гуляете. По идее, у вас не должно быть тут интересов. И вообще - дожжи шарашат, урожжай грибной задался))) А вы день теряете.
    В общем, я поняла - в Волгограде один приличный чувак - под ником быдло))) Ну, почти один. Не понимаю, зачем вы только в московских темах гуляете. По идее, у вас не должно быть тут интересов. И вообще - дожжи шарашат, урожжай грибной задался))) А вы день теряете.
     
  15. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    [​IMG]
     
  16. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Погибель Фореве, не смейся, он меня сегодня развлекает)))) Скушно мне.

    ---------- Сообщение добавлено 28.09.2013 18:38 ----------

    )))))))))))))) И то верно, нельзя Москву хвалить - она уже лопается на самом деле.
     
  17. bidlo

    bidlo Гость

    Нет конечно, я не прав. Нету у Вас там пробок. :) И мусульман у Вас там мало молящихся. :) И не зависите Вы там обстоятельств. :) И недвижка у Вас там дешевая. :) Конечно я не прав. И до работы Вы все быстро доезжаете. Наговариваю я все. :)
     
  18. 40°

    40° Читатель

    829
    1
    Тоже сижу и офитиваю. Полтинником заело его и всё.

    Очнись, bidlo, давай поговорим хотя бы о 150.
     
  19. bidlo

    bidlo Гость

    Да не. Нас много.. Это знаете, как люди без высшего образования любят доказывать что оно им не нужно, так и приезжие любят убеждать себя и окружающих что в не родном городе намного лучше.
     
  20. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    :)
    Действительно.
    Можно даже представить себя америкосом, читающим на ВФ как у него все там прогнило в пиндастане, ничего нет только негритянские евреи и арабские китайцы, завистливо облизывающиеся на Русское раздолье и изобилие.

    Схожий бред. Правда америка дальше, поэтому о ней и бред гуще.:d
     
  21. bidlo

    bidlo Гость

    Я помню Вы когда в Волгограде жили, тут во всех темах плакали что Вам даже 25 не платят. Вы сисоп кажется? Уверен у Вас там в Москве около 50 и получается.

    ---------- Сообщение добавлено 28.09.2013 18:49 ----------

    Ну хорошо Вам и ладушки. :) Вы не какой-то средне статистический приезжий. Вы образованный специалист, с отличным опытом. Приехали в Москву расти профессионально.
     
  22. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Есть еще дешевле недвижка. И пробок -ноль. Вот насчет грибоов... Ну, Вам пришлют, я думаю!
    :d
     
  23. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Ну да, ну да))) Языком оно же не мешки ворочать. Статистику, плс, по средней заработной плате в Волгограде. Как будто в Волгограде никто не жил, не работал. Так - на ёлке все выросли и сразу в Москву, в посылке из под апельсинов, как Чебурашки департировались. Простите, в посылке с грибами)))
     
  24. bidlo

    bidlo Гость


    Не думаю что разговор будет мне интересен, потому что Вы в Воло, по вашим словам больше 35 не получали.
     
  25. 40°

    40° Читатель

    829
    1
    bidlo, на чем доехать от вокзала до Ткачева в 6 утра или 11 вечера имея в кармане 50 рублей?
     
  26. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Я уже заинтригована этим состоятельным кротом. С такой насыщенной жизнью - и настолько быть в теме всех форумских персонажей. На самом деле видимо оч.хлебное место и много свободного времени.
     
  27. bidlo

    bidlo Гость

    Понятия не имею. :)

    ---------- Сообщение добавлено 28.09.2013 18:57 ----------

    Да не, просто над uncertainty, пол форума смеялось. Для него магическая цифра 25 была.. Если я ничего не путаю. А 40 градусов, про свои 35 час назад в этой теме сказазал. :)
     
  28. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    И? Вас кроме чужих зарплат и грибов что-нибудь интересует? Насчёт грибов уже не уверена - такой выходной просиживаете.
     
  29. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    омфг очередной абрамович малой родины. и общается видимо исключительно с волгоградским прохоровым, березовским и пр. Полтинник через одного все получают, а как в городе на людей да и на сам город посмотришь так страшно становится. И времени свободного у всех так много и так много денег все зарабатывают что забиты все дворы с подъездами товарищами с ягуаром и пр. Засранные пляжи городские все как-то не бутылями из под Хеннеси а полторашками от пива.
    А кроме фитнеса с грибами подскажете чем бы еще заняться? Театры, выставки приличные часто бывают? А для ребенка много интересных развлечений кроме планетария? Только по настоящему интересных .
     
  30. bidlo

    bidlo Гость

    Не, я только сижу и мониторю, кто сколько получает.

    ---------- Сообщение добавлено 28.09.2013 19:07 ----------

    Афишу. ру в руки и посмотрите сколько всего не интересного в Волгограде. Кассир.ру тоже поможет :d А про кафе вы зря. Вот сейчас похолодало и в нормальные кафе не всегда сядешь. Для детей не знаю... Пока не имею... Ничего сказать не могу.