1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищу работу

Тема в разделе "Поиск работы", создана пользователем Rumata, 19.07.05.

  1. Rumata

    Rumata Новичок

    98
    0
    Ищу рабтоту

    Образование высшее, Тюменское высшее военно-инженерное командное училище, специальность «Командная тактическая инженерных войск», «красный» диплом.
    Июнь 1995 - июль 2005. Главное управление внутренних дел Волгоградской области, подразделение криминальной милиции. Последняя должность – заместитель начальника отдела, подполковник милиции.
    Обязанности: планирование и организация работы отдела, направленная на предотвращение, пресечении и раскрытие преступлений общеуголовной направленности, организации индивидуально-воспитательной работы с личным составом.
    По специфике работы в ОВД являюсь высокопрофессиональным специалистом, дисциплинированным и инициативным, способным грамотно и качественно решать поставленные задачи.
    Август 1992 – февраль 1995 года. Военная служба на должности командира инженерно-дорожного взвода в г. Уссурийске, Приморский край. Исполнительность, целеустремленность, дисциплинированность, отличные знания специальности позволили выполнять поставленные задачи командования на высоком уровне и с хорошим качеством.
    Коммуникабелен. Обладаю хорошими организаторскими способностями. Способен мобилизовать подчиненных сотрудников на выполнение поставленных задач.
     
  2. Silver-77

    Silver-77 Участник

    419
    0
    Пенсионер в 34 года? Если по инвалидности, то обратись в SMARTS GSM - в охрану возьмут.
     
  3. Rumata

    Rumata Новичок

    98
    0
    Подполковник ГУВД в 34 года по инвалиности? Вы шутите, это выслуга! :-)
     
  4. Infinite

    Infinite Гость

    Rumata
    Что-то с трудом верится..... Развод, наверное. Я в смысле того, что после такой должности так искать работу :)
     
  5. Rumata

    Rumata Новичок

    98
    0
    Есть работа? Человек готов в любой день подойти на собеседование с документми.
    Во избежание флейма: ну что, не ясно, что есть службы, где стаж идет год за два, года за два с половиной?
     
  6. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Rumata
    Правда очень странно чтобы подполковник вот так работу искал. Да еще в этом городе 10 лет проработав.

    Специалистом в чем?
     
  7. Rumata

    Rumata Новичок

    98
    0
    Mix, судя по Вашему вопросу, Вам он не нужен. Это все-равно как бабка стоит у бутика и спрашивает: "Мотор, что же там продают, машины?". Это не ее магазин, ей и не надо знать, что там, все-равно не купит :-)
     
  8. Silver-77

    Silver-77 Участник

    419
    0
    Rumata , это наводящие вопросы, если вдруг действительно какой нибудь работодатель сюда заглянет. Вся информация уже есть.
     
  9. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Rumata
    К сожалению, многим "бывшим военным" предлагают в основном службу безопасности. Хотя, это не есть плохо. Слышала, что в "бриллиант на комсе" набирают серьезную охрану. Никаких дилетантов.
     
  10. VitShvets

    VitShvets Активный участник

    565
    5
    Обычно из военных получаются очень хорошие руководители. Т.к. большой опыт работы с людьми. Надо найти в себе силы освоить гражданскую специальность (получить высшее образование еще одно напр.), и рост обеспечен.
    Просто по статистике, почти все вменяемые руководители которых я встречал в жизни, были в прошлом военными. А пенсионер, да в таком возрасте..... Горы можно свернуть за остаток жизни.... А в охрану идти я бы не стал. Закиснешь там - сидеть (стоять, ходить...) целый день.
     
  11. Аполин

    Аполин Участник

    167
    0
    Как жаль что у меня пока нет вакансий до апреля!
     
  12. Аполин

    Аполин Участник

    167
    0
    333-190
     
  13. Гость

    Гость Гость

    К сожалению,из личных наблючений, эти руководители руководствуются принципами : Кто первый донёс тот и прав; Главное не ****а, главное манёвры;Всё что не задействовано в работе , будет задействовано дома. :(
     
  14. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Гость
    и еще вот такие обычно прЫнцЫпы присутствуют:
    - я начальник, ты *****
    - ты начальник - я *****
    - круглое - таскать, квадратное - катить