1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

продам ГУ 2шт...

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем streetstorm34, 02.06.11.

  1. streetstorm34

    streetstorm34 Читатель

    750
    0
    собственно продам две головы:

    1. http://magnitola.ru/JVC-KD-DV7407EE-p-8495.html?manufacturers_id=20
    в отличном состоянии, пульт в комплекте.....

    2. http://magnitola.ru/JVC-KD-SH909RB-p-1620.html? тоже в отличном состоянии, звук отличный, стоит в машине можно послушать.......


    жду адекватных предложений по цене если кому надо...

    связь ЛС или 8-902-314-63-86
     
  2. nik161-209

    nik161-209 Активный участник

    892
    0
    осторожнее с этим товарищем.кидала. проверяйте товар на месте. или потом может оказатся что не рабочая аппаратура.были преценденты.всунул паленые динамики и отказался менять
     
  3. streetstorm34

    streetstorm34 Читатель

    750
    0
    давай давай продолжай в том же духе)))))))
     
  4. kandr12

    kandr12 Участник

    102
    0
    nik161-209 спасибо что предупредил!!!!!!!!!!!а то я уже хотел п!!!!!!!!!!!!
     
  5. 2pac

    2pac Участник

    232
    0
    вот так ))) всю малину поломал продавану )) видимо поэтому аналогичную тему на драге удалили ? )))
     
  6. streetstorm34

    streetstorm34 Читатель

    750
    0
    красавчик nik161-209, я даже и не знал что ты музыку покупал, а не машину:hah::hah:

    вроде как все довольны на драге и на волгофоруме то что я им продовал, только ты видать один не доволен:):):) может создадим тему с опросом?!;)

    ---------- Сообщение добавлено 02.06.2011 18:32 ----------

    надо было ему еще админом и здесь быть, что бы и тут удалить)))))))

    :hah::hah::hah:

    да и еще на авито забыл:hah::hah::hah:
     
  7. No-Limits

    No-Limits Активный участник

    877
    0
    nik161-209,

    Покупал у
    streetstorm34, резину. Сразу по честному указал на недостатки, он скинул цену. Так что все ОК.

    А так, что мешало проверить динамики? :shuffle:
     
  8. streetstorm34

    streetstorm34 Читатель

    750
    0
    тут фишка такая, он покупал у меня машину на перепродажу, так же я ему указал недостатки по машине (это крашенная дверь), и ходили они сами всё проверяли........ да и еще мафон норм там стоял,, но колонки оказались что ели работают.......... мне был вопрос "музыка работает?", я ответил что работает.....

    но в итоге обиделся что там колонки не рабочие после продажи:hah::hah::hah:
     
  9. nik161-209

    nik161-209 Активный участник

    892
    0
    я предупредил что чел не чесный в продаже (говорит работает а на самом деле нет.)а дальше мне пох.... каждый на своих ошибках учится. :)
     
  10. streetstorm34

    streetstorm34 Читатель

    750
    0
    красаучек:hah: я тебе сказал что музыка работает!!! а она работала, ток динамик не играл:)

    и всё же ты машину покупал а не музыку!!! надо было ващпе от туда выдернуть голову и продать её, т.к. она отличная была.....
     
  11. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.225
    1
    Это ты не так спросил. Ты спросил про музыку, а не про динамик. Тебе ответили про музыку, а не про динамик.
     
  12. streetstorm34

    streetstorm34 Читатель

    750
    0
    так точно и было........