1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Посоветуйте парикмахера в Волгограде

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Nneka, 01.09.12.

  1. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    Девушки, очень нужен визажист на завтрашнее мероприятие! Пожалуйста , поделитесь контактами!
     
  2. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Кьяритта,
    Елена Василейко (Визажист)
    Прически,укладки, макияж, наращивание ресниц 8 906 168 70 89
    Очень молоденькая, очень способная.
     
  3. vanda

    vanda Активный участник

    616
    4
    Здравствуйте! Подскажите где красиво подстричь сына 3-х лет? И мужа, никто не может нормально подстричь, много лет мучается, ни как не найдет достойного парикмахера. Теперь никому не доверяет
     
  4. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Попробуйте пойти к Владимиру Четверикову, студия на ТЮЗе.
     
  5. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    vanda, главное, чтобы сын спокойно сидел. А красиво подстричь можно во многих местах.

    Доктор Влад, думаю, Вова Четвериков точно справится - своих детишек у него ведь четверо) Правда, не знаю, сколько мальчиков.
     
  6. vanda

    vanda Активный участник

    616
    4
    цены на мой взгляд не гуманные у него
     
  7. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    vanda, мой знакомый доктор долгое время не мог найти мастера. Точнее он и не искал, любая парикмахерская за сто десять рублей делала из светлой головы унифицированный чурбан. Не могу рекламировать руки tauro, ибо очереди уже итак не пробиться... Но она действительно мастер!
     
  8. vanda

    vanda Активный участник

    616
    4
    Zazell,спасибо
     
  9. curious

    curious Новичок

    50
    0
    так по Кате из Фигаро есть еще отзывы? нужен мужской мастер хороший ) пож-та посоветуйте, спасибо!
     
  10. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61

    Zazell, я не верю. В то, что он платил столько. Он ведь на самом деле очень умный человек. Стрижка была плохая, но неужто 110 р?



    curious, я ее не знаю, но стрижет она точно лучше, чем в Москве. Москва достаточно средние кадры из регионов поглощает пачками, а уж из хорошего салона мастер априори лучше, чем у них. Не имею в виду самых лучших, чья стрижка стоит очень дорого.
     
  11. curious

    curious Новичок

    50
    0
    а самые лучшие это кто в Волгограде? И очень дорого это сколько? очень любопытно, спасибо!
     
  12. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    curious, я имела в виду Москву, а не Волгоград в своем посте. Видимо, неясно выразилась. А цены московские вам и здесь могут устроить)
    Вот прайс "Белого сада" - у нас такие цены тоже есть) http://belysad.ru/price.pdf

    Лично меня в их прайсе многое заинтересовало, например интрига вот этой записи:

    Вечерняя прическа вар.1
    7 500
    Вечерняя прическа вар.2
    8 200
    Вечерняя прическа вар.3
    10000


    То есть вечерних причесок три варианта?
     
  13. curious

    curious Новичок

    50
    0
    ну это наверное женские прически где мастера могут часами колдовать )) мне интересен вариант минут на 30-40 от мужского мастера ))
     
  14. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    curious, про женские вечерние я не для вас написала. Часами колдовать - это не мастер, это безрукий тугодум столько делает прическу.
    Относительно мужских причесок - какие у вас предпочтения?
     
  15. curious

    curious Новичок

    50
    0
    я на самом деле не знаю как называется стрижка которую хочу. Обычно мне убирают с боков и приводят в порядок верх. Волосы не короткие и не длинные. Коротко не стригусь. Обычно прихожу и выслушиваю советы мастера )
     
  16. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    curious, на мой взгляд далеко не к каждому мастеру можно сесть, выслушать советы и довериться. На выходе можно получить "вы меня неправильно поняли".
    Лучше всего покопаться в интернете, найти то что вы хотите, а мастер скажет ляжет это на вашу голову или есть варианты.
    При длительность сотрудничестве визиты уже не нуждаются в пояснении. Садишься в кресло и "ты знаешь что я хочу".
     
  17. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    В этом году была у трех разных мастеров, скажем так у двух по средним ценам и у двух эконом класса. По моей статистике, эконом мне не понравились (хоть один был и по рекомендации). Двое которые по средним ценам, ходила по рекомендациям, оба раза понравилось как постригли. Это я про Москву.
     
  18. curious

    curious Новичок

    50
    0
    хорошо, допустим покопаюсь, найду. Посоветуйте мастера пож-та )
     
  19. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    curious, у вас по описанию классическая стрижка. Я бы посоветовала Ольгу Щеголькову из "Мастера красоты от Елизаветы" - это заведение не слишком презентабельное, но мастер она отменный. Высокая точность стрижек и очень быстрое определение, что необходимо человеку.
    http://volgograd.info24.by/maps/parikmaherskaja-salon-krasoty-soljarii/mastera-ot-elizavety.html - запись к ней, скорее всего, задолго.
     
  20. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    Девушки, нужно подстричь кончики, немного придать форму длинным волосам. Секутся, на концах тонкие и пористые. Не хочу, чтобы ножницами ещё хуже сделали(был опыт подобный). Может быть, тогда горячим лучше?

    И куда-к кому обратиться можно?
     
  21. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Кьяритта, лучше японской стали ножниц пока нет. Или в лондонских академиях парикмахерского искусства и в Москве в "Долорес" все перешли бы на горячие ножницы.
    В первый и последний раз я со своими клиентками работала горячими ножницами в прошлом веке. С тех пор ни они, ни я не хотели бы повторить эту жуть.:spider:

    Сейчас концы волос активно стригут машинкой для стрижки волос. Новый тренд для потрясенных клиентов. :-)
     
  22. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    tauro, почему жуть?
     
  23. Гость из СП

    Гость из СП Активный участник

    2.110
    256
    А где в Влг купить всякое Londa'вское такое:
    [​IMG]
    ???
     
  24. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61

    Бета, потому, что ровно через месяц все пришли состригать какие-то путающиеся концы волос. Микроожог на конце волоса от горячих ножниц показан тем, у кого волосы патологически расслаиваются. К примеру, людям с хроническими заболеваниями, у которых волос вообще сечётся по концам всегда.
    Нормальный волос от среза ножницами японского, итальянского производства не сечется год. Разумеется, при употреблении в нашем климате термозащиты высокого качества. Я сама пользуюсь и всем рекомендую от Лореаль. Идеальна. И есть варианты для любых волос.


    Гость из СП, http://profstil-vlg.ru/catalog/londa/
    ИМХО, в Капус есть не хуже, он тоже в наличии на этом складе.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Похожие сегменты и качество.
     
  25. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    ни ясебе, какая красота имеет место быть.
     
  26. Гость из СП

    Гость из СП Активный участник

    2.110
    256
    tauro, grazie mille
     
  27. Miss Independence

    Miss Independence Новичок

    33
    0
    Естественно, что волосы у всех разные, поэтому и эффект от процедур смотрится по-разному. У меня длинные волосы ниже лопаток, и в свое время я часто страдала от того, что концы через месяц после стрижки становились сухими и секущимися. Но однажды, решила подравнять концы горячими ножницами и с тех пор к стрижке обычными ножницами больше не возвращалась. Должна заметить, что после стрижки горячими ножницами эффект накопительный. Чем больше стрижек - тем дольше будет держаться эффект здорового, живого волоса. Но и от профессионализма мастера многое зависит, горячими ножницами тоже нужно уметь стричь.
     
  28. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Мне сам эффект запаивания волос горячими ножницами понравился. Но так и не смогла найти мастера с прямыми руками. Поэтому на горячие ножницы забила уже после двух попыток.
     
  29. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    От стрижки обычными, но очень хорошими ножницами волосы не секутся.
     
  30. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61

    Miss Independence, если мастер имеет ножницы высокого качества и хорошего металла, то они намного лучше обрабатывают концы волос. И стоят дороже горячих. А по эффекту - никакого накопления не нужно, одна стрижка и волосы при использовании правильных средств по уходу не секутся до года.

    Вот осветленные волосы, концы которых подравниваются только из-за длины, и то раз в полгода

    [​IMG]


    [​IMG]



    Zazell, мне кажется, поклонниками горячих ножниц просто хочется сделать что-то новое. Другого объяснения я не нахожу. Горячие ножницы, "стрижка огнем", запаивание кутикулы волоса, насадка для машинки, "шлифующая" концы волос - ересь, придуманная технологами для прибыли, когда в салоне надо что-то новенькое предложить.
    И отчего в старом добром Лондоне академии до сих пор на горячие ножницы не перешли? Да и у нас в Долорес отсталый народ)

    Примерно как шампунь и бальзам для бровей. Теоретически ясно - брови можно отдельно мыть. Только я себе процесс плохо представляю)))

    [​IMG]

    Пока визажисты будут верещать в ютубе о важности формы и "объема" бровей, будут на ура раскупаться броу-наборы и открываться броу-бары.
    Хотя это банальная услуга визажиста, да и дома раньше с бровями отлично справлялись.

    И пока сами парикмахеры при помощи горячих ножниц будут создавать условия для последующего расслоения этих самых волос, на стрижку будут приходить регулярно.:)