1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ремонт kia rio.

Тема в разделе "Авторемонт", создана пользователем suncity, 02.02.15.

  1. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.485
    3.018
    Сам понимаешь, что и от МКАДа есть разница ..
     
  2. KENT8

    KENT8 Активный участник

    1.211
    0
    Устранение перекоса, с установкой на стапель. Срезка/вклейка стекла. Замена крыла - однозначно. Не соглашайтесь, ни в коем случае на рихтовку, ни за какие коврижки, пожалеете. Замена бампера. Это около десятки. И окраска - крыло(+арка), дверь, бампер. Около двадцати. Кузовщина на киа недорогая, посему вряд ли общая сумма перевалит за 50.
     
  3. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    можно заказать забор груза у транспортных компаний - Деловые Линии или ПЭК.
    ПЭК выйдет однозначно дешевле.
     
  4. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.485
    3.018
    так ведь ПЭК - какашка?:shuffle:
     
  5. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    да нет по сути хороших ТК за не большие деньги
    или дорого или ПЭК)
    но в последнее время ПЭК не сильно опаздывает. раньше хуже было)
     
  6. Makar

    Makar Участник

    127
    0
    могу дать контакты кузовщика и маляра(работают вместе). но цены средние. не армян сервис. находятся в дзержинском. оборудование все есть
     
  7. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    такая ситуёвина. ставлю свой уазик к Харону в мастерню, чтобы снять битую дверь, и поставить новую с покраской оной, плюс поменять бампер. на всё про всё Роман мне полтора дня выделил.

    красит Максим новую дверь, снимает старую(битую), меняет всё ето хозяйство. реально весь день у него на ети манипуляции ушел, я вечером приезжаю, чтобы помочь Максу поменять битый бампер. снимаем с ним бампер по частям, ибо он налапопам был треснутый и скручен веревочкаме и проволочкаме, ставим рамку от нового бампера- подошла. дальше начинаем лепить непосредственно бампер- а он никуя не подходит по дыркам. так сяк его покрутили- вообще не то. время уже ночь почти на дворе, машина моя должна уехать завтра до обеда, ибо у людей там запись, а уазик мой такой сцука чемодан, что собой половину бокса занимает. и уехать без бампера на нём тоже не вариант, т.к габариты с поворотниками находятся на бампере, которого нет.

    полез срочно в телефоне в интернет, искать по московским разборкам- нашел, не вопрос приезжай хоть щас забирай, но сами они никуда не отправляют.

    вопрос, какой ПЭК поедет сразу заберет, да так чтобы етот злоипучий бампер от момента звонка, завтра уже в Волгограде был???.

    а громозепа ещё та етот мой груз, я его забирать с доставки на жены аутлендере ездил, плясал ламбаду вокруг аутлендера с бампером в обнимку, чтоб запхать ету хреновину. разложил все сиденья и всё равно не хватило места, краюшек ещё из переднего пассажирского окна торчал:d.

    я считаю, что трояк денег ни а чом,- за такую сверхсрочную услугу.