1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где купить комплектующие для мебели (офисного кресла)?

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем Akvilon, 27.01.10.

  1. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Продают ли в Волгограде/Волжском где-нибудь комплектующие для офисных кресел? Нужен так называемый "механизм качания топ ган". Есть где-нибудь такое чудо? Может кто знает, где можно заказать с доставкой? Заранее спасибо.
     
  2. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Akvilon,
    на форуме есть опция "поиск", а правильный запрос - "магазин мебельной фурнитуры".
     
  3. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    даже в командоре и мдм не видел такого:) Где-то есть в Волгограде магазин который продаёт такие комплектующие, можно целое кресло собрать у них, но вот где он я не знаю сам.:(
     
  4. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    И зачем мне мебельная фурнитура? Я смотрю, вы в каждой теме отписались, и всем посоветовали такой вариант запроса. Это такой хитрый способ бесплатной реклмы какого-то вашего магазина?

    Да вот же.. Тоже слышал много раз, что есть такое. Торгуют креслами, но можно и по частям :) Вот только где..?
     
  5. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    попробуй во Флавиусе спроси, мож скажут.
     
  6. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    А Флавиус - это что и где?
     
  7. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Ленина 60-80:)
     
  8. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    и у меня сломалась эта штука. Перерыл Яндекс, так и не нашел. Подскажите где купить?
     
  9. sandbird

    sandbird Участник

    460
    1
    Так что, никто не знает где в Волгограде продаются комплектующие к офисным креслам? Интересует газлифт.
     
  10. Crazy I.

    Crazy I. Читатель

    3.754
    2
    Комплектующие к креслам Адрес: г. Волгоград, Ворошиловский р-н, ул. Баррикадная, 10
    Телефон: (8442) 93-62-92, 95-83-37, 8-927-500-94-00

    тут продаются запчасти...
    сам недавно кресло у них купил....
    в здание на права до конца потом налево вниз и еще 2 раза налево)))
     
  11. sandbird

    sandbird Участник

    460
    1
    Crazy I., спасибо огромное! Думал уже заказывать через интернет - а оказывается есть магазин прямо под носом :)
     
  12. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    Фигасе там цена на "Механизм ЦПТ" , у меня всё кресло стоило 1800р, на вид вроде такая же штуковина сломана, но чего это она стоит 4000р :spider:
     
  13. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    Бестолковый ассортимент: подлокотник и крестовина никогда не сломаются, а у них их очень много. А вот то, что ломается (элементы креплений механизма качания) нет
     
  14. Crazy I.

    Crazy I. Читатель

    3.754
    2
    прайс действительно бестолковый.. но есть контакты кто мешает позвонить и спросить нужное?????

    ---------- Сообщение добавлено 23.10.2013 14:40 ----------

    еще и торговаться можно в пределах разумного что я постоянно с манагерами и делаю...
     
  15. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Декорум -шоссе авиаторов, наш дом - Менделеева,за Оби мебельная фурнитура большой ассортимент, за шайбой направо к гаражам 2-3 конторы, у всех мебельная фурнитура но где-то видел пневмолифты для кресел ....