1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Корбина Телеком Волгоград

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Dimens, 16.12.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Boxxer

    Boxxer Участник

    255
    0

    да так, собственно, во всем мире локальный сети строят, а Вам известна иная технология строительства ВОЛС по крышам домов? Буду признателен за ссылочку:)
     
  2. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Boxxer,
    Эм... Вы не путайте технологию и ваши действия. Технология одинакова. Кинуть отвод и "потом" его подключить. Ноу-хау корбины - "потом" длится месяцами и, судя по темпам, годами. Впрочем, как я уже сказал, это ваше право. По своему вопросу я уже понял что вы ответить не в состоянии :)
     
  3. boogeyman

    boogeyman Участник

    412
    0
    Розмарин,
    вопрос по конторе жилье-46. никак не хотят пускать вас на свою территорию. можно ли их победить как-то совместно? :)
     
  4. Розмарин

    Розмарин Участник

    211
    0
    Kairel
    В состоянии. Только, вот, зачем вам такие технические подробности? Скорости подключения вашего дома к сети это все равно не прибавит. Как только ваш дом подключат, он сразу же появится на сайте, и вы сможете оставить там заявку на подключение.

    boogeyman,
    По-поводу "Жулья 46": можно. Я, правда, не в том отделе работаю, который занимается этим, но если вас так сильно интересует этот вопрос - вы можете после праздников зайти к нам в офис и поговорить по этому поводу с представителями согласовательного отдела.
     
  5. boogeyman

    boogeyman Участник

    412
    0
    Розмарин,
    спасибо.
     
  6. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Розмарин,
    Не уловил... Зачем мне знать когда мой дом планируют подключать? :rotating: Да как бы много зачем... Например, подождать вас или плюнуть и уйти к конкурентам. Как я понимаю ваш уклончивый ответ, все будет очень нескоро. В принципе, я догадываюсь почему. Насколько могу судить, пока идете по коммуникациям Кортека. А разводку по новым домам - когда нибудь потом ;)
     
  7. Розмарин

    Розмарин Участник

    211
    0
    Одно дело когда, другое дело каким образом.
     
  8. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Розмарин,
    Так мой вопрос то и был "когда".
    Каким образом, мне глубоко фиолетово.
     
  9. Розмарин

    Розмарин Участник

    211
    0
    Kairel,
    Тогда зачем было разводить с Boxxer дискуссии о том каким образом унас строится сеть??? Немного не улавливаю смысловой линии. Ну да ладно, спор безсмыслен.

    Активное подключение Ворошиловского района вне Кортековской сети планируется в феврале-марте. (в идеале).
     
  10. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Розмарин,
    Я ждал спокойного ответа на простой вопрос. Получил же невнятную попытку издевок в плане не знания мною технологии построения сетей. Я тоже не понял, к чему это было :)
    Спасибо. Это все, что я хотел знать.
     
  11. Boxxer

    Boxxer Участник

    255
    0
    :writer: :d Kairel
     
    Последнее редактирование: 31.12.08
Статус темы:
Закрыта.