1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Спам от Эртелеком

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем ПошлиНаПляж!, 04.12.08.

  1. ПошлиНаПляж!

    ПошлиНаПляж! Активный участник

    671
    0
    когда то, когда подключал интернет, имел неосторожность оставить свой сотовый телефон в договоре... или еще где то... не помню где, честно.

    и теперь

    реально замучали звонки с предложениями подключаться к Диван-ТВ. еженедельные. вне зависимости, утро, вечер, за рулем ли я иль в командировке - бодрые звонки:

    - это такой то такойто? вас беспокоит .... у нас проходит акция! мы рады предложить вам поключиться к Диван-ТВ за бла бла бла...

    а и просил. и ругался и посылал на три буквы. бесполезно.

    приходят СМС. зачастую просто бредовые. Типа последнего "хочешь часами отвисать в интрнете? внеси денег на свой счет!"

    блин фигли мне отвисать, если у меня УЖЕ анлим???

    Когда ЭТО прекратится???

    В абонентский отдел ездил летом. Общался по теме. звонки прекратились вроде. теперь вот снова начались.

    Люди, кто нибудь знает сотовый ихнего начальства? скиньте в личку плиз, буду звонить ему по ночам, предлагать какую нить хрень :d
     
  2. pm

    pm Активный участник

    787
    0
    прям волгоградский акадо :d
     
  3. OPr

    OPr Активный участник

    1.171
    0
    ИдиНаПляж!,
    Мне 1 раз звонили, вежливо послал. Видимо пошли куда посылал, ибо отстали
     
  4. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    знакомому пришла смс, он сделал доверительный платеж в минус -500 ушел на следущий день положил бабло и в тот же день пришла смс, у вас минус столько то - положите немедлено деньги иначе мы будем вынуждены обратиться в суд. юристы млин
     
  5. aleksxxxx

    aleksxxxx Активный участник

    639
    0
    На самом деле меня тоже просто достали, год не пользуюсь дом.ру, так полгода назад сначала как минимум раз в месяц звонили, а теперь постоянно шлют смс-ки.:frustrate
     
  6. DELL

    DELL Активный участник

    4.288
    20
    Стабильно раз в неделю звонки, а смски и того чаще... Вот вчера еще одна была - анлим, 1гб за 200руб на новый год...
    Честно говоря уже надоела такая реклама, общался со службой тех поддержки, просил не звонить, удалить номер из базы - бесполезно.
     
  7. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    Меня Шайтан миловал, зато соседа моего достают. Мож пригрозить на них в суд подать? Есть такая статья?
     
  8. ПошлиНаПляж!

    ПошлиНаПляж! Активный участник

    671
    0
    и мне была... с учетом того, что я этой услугой уже воспользовался - как всегда "к месту". не первый раз уже.

    чтож они там такие высокоинтеллектуальные то? явно же не девочка - практикантка их на своем тел набирает. почему нельзя сверяться с БД и слать инфу о услуге только тем, кто ею не пользуется?

    программер Эртелекома! выпей иаду! :d
     
  9. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.302
    588
    У нас дома инет от них, так они постоянно звонят и предлагают подключить телевидение. Стабильно раз в неделю. И матом ругались, и вежливо объясняли, что не надо, и так же просили удалить номер из базы... Пофиг им.
    Там про 1 Мбит была СМС.
     
  10. ПошлиНаПляж!

    ПошлиНаПляж! Активный участник

    671
    0
    аналогично.

    лично я впредь решил просто. когда позвонит очередная (кхм... лучше так - в порядке очереди, явно же что будет она не одна) девочка или мальчик с "выгодным" предложением подключить Диван-ТВ - соглашусь. вот только адрес, куда приехать для заключения договора, этому шустрому мальчику будет назван какой подальше - какая нить Вишневая балка.... или Яблочная.. или еще где подальше. Куда транспорт не ходит. чтоб он сначала день искал, а потом два дня оттуда выбирался. мож так отобью охоту звонить.

    добавлено через 2 минуты
    вау!

    а что если уведомить их о том что у меня например изменились личные данные? - конкретно номер телефона? и указать "левый" номер. а ? и пускай втуда они звонят и пишут. в качестве юмора можно указать один из номеров, с которых они же сами и звонят... и пускай звонят друг другу, предлагают подключиться к ним... :d
     
  11. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    А так-же можно предложить им номера их конкурентов ;)
     
  12. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Недавно как вчера позвонила милая дама на городской, и сообщила, что наш дом только что был подключен к кабельному телевидению и интернету. Каково же было ее изумление, когда узнала, что я уже два года как пользуюсь их кабельным.
     
  13. Boxxer

    Boxxer Участник

    255
    0

    :p дай им лучше номер своего мобильника:d

    добавлено через 3 минуты

    У меня ситуация более ироничная, пол-года как расторг с ними договор(не это есть документ с их отметкой), но до сих пор присылают "письма счастья" что я им должен денег :coolz:
     
  14. ПошлиНаПляж!

    ПошлиНаПляж! Активный участник

    671
    0
    сеня опять звонили предлагали подключиться.

    согласился!

    помоему они там не ожидали и офигели... обещали перезвонить - не перезванивают :)