1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Директор магазина Belwest (продажа обуви)

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем Aksy, 23.11.14.

  1. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Должностные обязанности:
    • Организация и управление торговым процессом.
    • выполнения плана продаж.
    • Управление персоналом – подбор, мотивация, обучение персонала, постановка задач и контроль их выполнения.
    • Составление и своевременное предоставление отчетности.
    • Анализ продаж.
    • Организация и управление приемкой товара, контроль выкладки в соответствии со стандартами Компании.
    • Контроль соблюдения стандартов обслуживания покупателей.
    • Взаимодействие с внешними проверяющими органами.
    Требования:
    • Высшее образование.
    • Опыт работы в розничной торговле на руководящих должностях (предпочтительно в обуви).
    • Отличное знание ПК.
    • Нацеленность на результат, административные навыки, коммуникабельность.
    Мы предлагаем:
    • Работа в крупной федеральной развивающейся розничной сети.
    • Оформление по ТК РФ и полный социальный пакет: оплачиваемые отпуск и больничный лист, 100% «белая» зарплата. Доход до 40 тыс. рублей.
    • Стабильный оклад + премии.
    • Скидки на продукцию.

    Место работы: Центр

    резюме на адрес: [email protected] Тема письма: Директор магазина, Волгоград
     
  2. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    Планка дохода ДО удручает. Профессионала не ждите он вам явно не по карману. В обуви кстати приличная наценка мало где сейчас такая маржа, продаваемость и пересыщеность рынка это другое
     
  3. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    x25,
    профи. что есть в нашем городе. прочно сидят на своих оплачиваемых местах. Профи. оказавшиеся по каким-либо причинам без работы, помыкавшись понимают, что в нашем городе ловить нечего и уезжают.
     
  4. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.844
    200
    lastochka, +1.
     
  5. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.705
    950
    От хорошей жизни они ввели акцию «третья пара бесплатно», конечно же… ;)
     
  6. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    сколько бездельников, диву даюсь
     
  7. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    The Chief, просто обувь страшенная. Реально для пенсионеров- а цены обычные. Или я чето не поняла? одном магазине только их была, возможно. неправильное впечатление сложилось.

    Aksy, извините)
     
  8. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.705
    950
    Ну, не метросексуальный дизайн, такой вот недостаток. :) Зато удобная и материалы очень хорошие. Кожа мягкая, очень ноские.
     
  9. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    А еще больше работодателей за еду, готовы вообще не платить так блин никто бесплатно не хочет работать, скажу так что дешевле дома сидеть чем бесплатно на работу ходить....
     
  10. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    пурген, у всех еда стоит по разному, вы вообще любитель пописАть в разделе работа. Советую занять время самообразованием и найти работу своей мечты, чем тратить время зря в этой теме.

    ---------- Сообщение добавлено 27.11.2014 23:56 ----------

    The Chief, спасибо за отзыв ) пишите в личку если будут какие либо проблемы с нашими магазинами
     
  11. 40°

    40° Читатель

    829
    1
    У нас мерч обыкновенный получает 60+. С % около 75 выходит.

    + обед + тачка под 5-ую точку ("Тойота" между прочим) + мобильная связь + ДМС.

    А тут целый директор магазина с кучей обязанностей 40! :wow:

    Ахтунг!

    Aksy, извините, не удержался.
     
  12. Jerry

    Jerry Активный участник

    1.274
    0
    40°, где это мерчи 75 в влг получают? :bigeyes:
     
  13. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.705
    950
    Проблемы с вашими магазинами, конечно же, есть, только производитель тут не при чём. Типичная волгоградская привычка прятать распродажные модели на склад — такая волгоградская.

    Смотрю на сайте Белвеста — есть интересная летняя модель, идёт по распродаже, есть в наличии в 3-х магазинах в Волгограде. Надо говорить, что на витринах её ни в одной точке нет, и «всё лето убрано на склад и доставать никто ничего не будет»?
     
  14. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    ну что.. я рад за него.. хотя думаю ваш случай единичный или вы лукавите )
    The Chief, к сожалению не много не так... лето остается числиться на балансе магазине и сайт его покзывает, вот только физически оно с окончанием сезона увозится на распред.центр в другом городе (( его реально нет в магазине
     
  15. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    Так сорокоградусный давно уже свалил из Влг.....целую эпопею втут пейсал:d
     
  16. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Это что надо по полкам расставлять чтоб такую зарплату платили, наверно Тойоты.....
     
  17. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.705
    950
    Ну вы ж понимаете, что конечному покупателю это без разницы. Утомил такой «рашн бизнес» неимоверно…
     
  18. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    не 40...а до 40-ка. Я пыталась на аналогичную должность устроится в Волгограде (фирма другая только) - уже все согласились, но когда я стала допрос с пристрастием вести - оказалось, что 40 - с бонусами, коих может и не быть..из ЗП вычитают недосдачу, кромет ого, т.к. постоянно проблемные покупатели, то работать не 8 часов, а все 12...и выходной 1 (хотя в вакансии висело 2). Больше всего добило, что отпуск 2 недели. Я руки в ноги - и в кусты...
     
  19. 40°

    40° Читатель

    829
    1
    Думаю, нигде. Конечно речь не про Волгоград.

    Но всё же 40 для директора — это курам на смех.

    Стоимость одного SKU в среднем 1000 руб.

    Но нужно не только расставлять, а еще наладить работу с персоналом ТТ, периодически проводить обучение продавцов этой ТТ, устраивать сезонные акции, контролировать работу ТТ.

    Естественно про развитие КБ речи не идет.

    ---------- Сообщение добавлено 28.11.2014 10:18 ----------

    missouri, я много лет так работал. С 8:00 до 20:00-22:00, при восьмичасовом рабочем дне. Стабильно несколько раз в месяц выходил по субботам, иногда в воскресенье.

    После командировок был допрос с пристрастием, с представлением всех сопроводительных документов, даже чеки из гостиниц Усть-зажопинска проверяли звонком в эту гостиницу.

    Иногда отказывались компенсировать топливо с формулировкой — "необоснованный выбор маршрута" или что-то в этом роде.

    И это был не самый хреновый работодатель. Таковы реалии волгоградского работодателя — "объегорить" сотрудника в каждом удобном случае.
     
  20. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    ну не только волгоградского :) В москве у мужа сейчас аналогичная ситуация - проезд до точки по кратчайшему пути..а если ты понимаешь, что там часа 3 в пробке втанешь и едешь в объезд - то никто тебе ни пробки, не объезд не оплатит..в итоге приноровился ездить на городском транспорте, а в подмосковье на электричке. В итоге - компенсация за бензин получается выше реальных расходом на общественный транпорт..кто кого объегорил :hah:

    ---------- Сообщение добавлено 28.11.2014 10:33 ----------

    не-не-не...я так не согласна...8 часов, 5 дней в неделю. если выход в сб,вс - оплачивается дополнительно. (но такого практически не бывало)..а вот с НГ праздниками практически всегда с Волгоградскими работодателями были проблемы...полные праздники не отгуливали..а вот при работе у московских работодателей, даже в Москве - нормальные праздники
     
  21. 40°

    40° Читатель

    829
    1
    Обычно кто получает компенсацию по маршрутному листу и не работает под GPS-меткой, тупо приписывает в этот лист столько точек сколько ему нужно.

    Вообще ловить сотрудника на перелимите ГСМ — дело неблагодарное.

    Поэтому в нашей компании отказались от такой схемы. Всем кому положен служебный транспорт выдают безнальную карту сети АЗС с предельным лимитом от 5 000 до 15 000 руб, в зависимости от должности.

    В этом случае сотрудник сам контролирует свой расход и выбирает оптимальные маршруты движения.

    При этом еще и не нагружается бухгалтерия кучей ненужной работы с маршрутными листами.
     
  22. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    представляю ситуацию с двух сторон:
    1. довольно много сотрудников в Волгограде ленивые жопы, поэтому работодателям нет смысла платить больше, работать лучше не станут
    2. а те, кто реально работают, с интересом - они добиваются большего, ищут пути развития, уезжают из города и т.п., и у них само собой появляется желание обосрать работодателя за маленькую зп

    а чтобы найти золото в песке - работодателям придется потратить очень много ресурсов
     
  23. кортизол

    кортизол Участник

    129
    2
    Aksy, я правильно понимаю, что исходя из уровня предполагаемого дохода директора он является не материально ответственным лицом за складские запасы?
     
  24. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    А вы слышали когда нибудь о существовании трудовой инспекции..

    ---------- Сообщение добавлено 28.11.2014 11:27 ----------

    Короче те кто уезжает из города работяги а кто работает в городе ленивые жопы...
     
  25. 40°

    40° Читатель

    829
    1
    Это хорошо когда по специальности есть масса вакансий в городе.

    Всякие менеджеры, продавцы-консультанты и водители могут позволить себе выбирать из того что есть в городе.

    Узкие специалисты довольствуются тем что предлагают в городе — 2-3 вакансии в год, в лучшем случае.
     
  26. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    я летом в москву ездил, ехал в метро из аэропорта и думал - надоже, я сделал карьеру в москве не выходя из дома в волгограде :d

    так что "не факт"
     
  27. 40°

    40° Читатель

    829
    1
    Слышал, а дальше то что?

    В суровой действительности, в Волгограде, работодателю начхать на сотрудника и за него он не держится. Даже если сотрудник очень квалифицированный.
     
  28. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    не совсем так. знаю много случаев, когда бывшего работника звали обратно именно из-за квалификации.
     
  29. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    я думаю многие слышали..
    только - в договоре указаны нормальные условия.
    в договоре указана минимальная ЗП - сколько там сейчас, тыс 10?
    Так вот, как только ты задействуешь трудинспекцию, то согласно трудовому договору и будешь работать - и по времени и по финансам. :)

    Только не надо говорить, тчо нефига работать за серую ЗП..спросите у ТС, сколько он указывает в договоре официально оклад.
    как это директор не является материально ответственным? еще как является..и не только за складские запасы...
     
  30. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Да? а работадаватель знает что существует ТК? Что это свод законов отношений работника и работодателя?
    И за нарушение будет наказание,рабство то давно отменили и крепостное право....
    Ну в крайнем случае с работадавателя можно реально бабла отжать в свою пользу....


    Я сам работаю за 10 тыс белыми,и мой шеф знает что если мне заплатит 10 тыс я ,завтра не приду на работу а пойду в прокуратуру, поведаю о серой зарплате, а там люди ушлые это их работа.
    И все условия оговариваются полюбовно, а не вот так вот за 10 тыс в праздники и выходные и в хвост и в гриву...Нормальный шеф а не рабовладелец это понимает и это в его интересах. Лишний раз поменять работника выходит себе намного дороже.