1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Содержание авторских прав в российском гражданском праве

Тема в разделе "В помощь учащимся", создана пользователем Postal, 12.08.08.

  1. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    В прошлом году человек отсылал диплом в головной универ по специальности Гражданское право, но по пути где то работа потерялась и диплом ессно не дали-типа на след. год приходите. Тема выпускной работы: Содержание авторских прав в российском гражданском праве.

    С 1 января 2008 года в России вступает в силу четвертая часть Гражданского кодекса РФ, регулирующая отношения в области авторского права, а также закон о ее введении в действие.

    Вопрос: человеку предстоит защищать диплом в этом году осенью. Нужно ли ему переделывать диплом полностью или же принятые изменения пустить отдельной главной.

    Заранее спасибо.
     
  2. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Вроде такие вопросы решаются с научруком :shuffle:
    По сути нужно передлывать полностью, но в силу обстоятельств легче пустить отдельной главой - как в анекдоте "Смотря в какую сторону посмотрит судья" :)
     
  3. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    это понятно,но они забесплатно не комнультируют(

    спс за мнение.
     
  4. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Я думаю, что лучше переделать.
     
  5. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    это самый наихудший вариант конечно...

    Спасибо за ответ.
     
  6. Nussy

    Nussy Участник

    227
    0
    Однозначно переделывать.
    Что за бред? Научный рук. получает денюшки за работу с вами. А что за университет?
     
  7. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Действительно бред. Nussy права, им за это платят!
    Присоединяюсь к вопросу
    До жути интересно как это так они ее потеряли, и неужели работа была в единственном экземпляре, но что либо выяснять уже поздно... Меня терзают смутные сомнения... Пускай проверит, не защищался ли кто прошлый год с такой же темой?
     
  8. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Филиал РГГУ на баррикадной,форма обучения заочная.

    мыль хорошая, но наврядли кто то защищался. Узнаю завтра.
     
  9. Nussy

    Nussy Участник

    227
    0
    Postal,
    неужели и впраду работа написана от руки и нет эл. копии?? Когда я защищалась, требовали еще и в электронном варианте работу.
     
  10. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Nussy, а у вас в жизни формс-мажоров не бывало? Ну не повезло человеку-это единственный случай был на факультете. Вам ест ьчт осказать по конкретно по теме,если нет, идите в интим и рассуждайте про шарики.:delo:
     
  11. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    надо переделывать, иначе получится, что автор не в курсе изменений законодательства. насколько я понимаю, принципиальных изменений не произошло, тка что нужно просто вычитать текст и поменять номера статей и названия законов. можно добавить еще анализ новшеств, и различия между тем, что было и стало.
    в наше время, во всяком случае, заставляли переделывать.
     
  12. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Сколопендра, хоть один более менее вразумительный ответ. Спасибо.


    Тему можно закрыть.:)
     
  13. krya

    krya Новичок

    2
    0
    Всегда защищается все по последнему нормативному материалу. Бывает, что читают один материал, а на экзамене уже другое было.
    У меня была такая штука - писал курсач по уголовному праву, а после сдачи и рецензирования работы (работа прошита, проверена - менять ничего нельзя), но до защиты вышло постановление пленума Верховного суда - кстати, по авт. праву. Защищал и говорил на защите уже то, что разъясняет Пленум.
    Так что - переделывать.
     
  14. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    krya, спасибо:super: