1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ЖК Вершина, Советский район

Тема в разделе "Новостройки", создана пользователем AndFil, 29.01.16.

  1. AndFil

    AndFil Новичок

    19
    0
    Здравствуйте, уважаемые участники форума!

    Ищу покупателей квартир в ЖК "Вершина", чтобы узнать их мнение (и не только их, конечно же) о комплексе, поскольку сам тоже выбираю из нескольких вариантов.

    Я вчера пообщался с отделом продаж по телефону, выяснил, что проект курируется Сбербанком, я так понимаю, за надёжность можно не слишком переживать. Значит будем переживать за качество.

    У кого есть свежие фотографии, кто знает плюсы и минусы места - давайте обсуждать.

    Я живу как видно из инфы об аккаунте за 320 км от Волгограда, но даже в нашем почтовом ящике оказалась реклама этого проекта. Полистал в инете - только в двух местах нашёл по 50-60 отзывов - почему-то в сети нет много инфы об этой новостройке.
     
  2. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    Стройдеталь? Могу сделать фото в свободное время. Фото конечно того, что разрешено фотографировать простым обывателям.

    ---------- Сообщение добавлено 29.01.2016 20:27 ----------

    Одно скажу - с парковкой будет наверняка жесть.
     
  3. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    ну насмешили. "Курирующий банк" не несет ответственности за действия и банкротство застройщика.
     
  4. alexsh

    alexsh Активный участник

    3.148
    52
    А его разве не в 2015 изначально собирались сдавать?
     
  5. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.059
    2.535
    надоже, а я живу в центре Волгограда и в нашем почтовом ящике ни каких проспектов не было.
     
  6. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    Разве это возможно? Строить когда начали?
    Строят бодро. И в дождь, и в снег. Интересно, если обкладывают кирпичом в 20-градусный мороз, потом проблем не будет? Про строительные технологии современности знаю мало.
     
  7. AndFil

    AndFil Новичок

    19
    0
    Вот я как раз по этому поводу с отделом продаж общался, они рекламу по всей области делали. А вот группы фейсбука и инстаграм пока простаивают - не хотят на это пока деньги тратить.
     
  8. alexsh

    alexsh Активный участник

    3.148
    52
    В 2013 году. Когда покупали свою квартиру, то рассматривали как вариант.

    Начало строительства – 4 квартал 2013 года. Планируемый срок получения разрешения на ввод в эксплуатацию – 4 квартал 2015 года.
     
  9. AndFil

    AndFil Новичок

    19
    0
    Добавлю, что сроком сдачи называют 3 квартал 2016-го.
     
  10. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    Официально да. Что будет реально, увидим. Прям из окна :d
     
  11. ToXa

    ToXa Активный участник

    4.146
    108
    Что по мне - хорошее место и дом, правда рядом псих и нарко диспансеры. Да и дом стоит одной стороной в чисто поле, другой на город и Волгу. А вот с парковкой кажется наоборот не будет проблем, ставь себе в поле где хочешь.

    А на другой стороне дороги петровский стали опять строить ))) правда там цены дороже но и метраж больше )))
     
  12. Frog-traveller

    Frog-traveller Активный участник

    2.362
    9
    Да там у чистополя хозяева есть, "Вершина" - первая ласточка в строительств МКД в этом районе.