1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищу распечатку в наилучшем качестве

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем Sierra, 22.11.14.

  1. Sierra

    Sierra Новичок

    97
    0
    Нужно рвспечатать цветные картинки в очень хорошем качестве, подскажите, пожалуйста, куда обратиться. Печатников много, но вот хороших...
     
  2. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    Sierra, мож не печатники виноваты, а картинки не том качестве?
     
  3. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    Давно пользуюсь услугами компании в Гражданпроекте на ул. Мира. Входишь и сразу налево. Качество никогда не вызывало нареканий.
     
  4. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.833
    196
    Эстамп и Ко.
     
  5. toks

    toks Активный участник

    2.942
    161
    На огарева печатал, справа от горхоза.
     
  6. Pilot154

    Pilot154 Активный участник

    1.287
    0
    Ни разу не подводили, часто обращался.
     
  7. Sierra

    Sierra Новичок

    97
    0
    Сэйл? Печатали у них ч/б и разную мелочь, а вот по поводу отличного качества не знаю, не проверял. Ну раз другого ничего нет, придётся к ним

    фотографф, может быть вам, как фотографу, известны адреса?
     
  8. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    Sierra, вы не указали размер отпечатка и, что именно вам надо печатать каким тиражом.
     
  9. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Новый горизоент на каче http://www.newh.ru/
     
  10. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    любая фотолаборатория даёт по природе лучше качество чем любые принтеры. Просто киньте соточку оператору чтобы он перед вашим заказом покалибровал машину - и будет вам идеальный RGB без полос и прочих точек
     
  11. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    Информации вообще ноль в первом сообщении, что за картинки, тираж, какого размера, на чем должны быть напечатаны, и что с ними потом будут делать, пишите подробнее:writer:

    По факту может оказаться что там картинки 300х300 пикселей, и их надо распечатать на цветном лазерном принтере А3+ формата, и непременно дешево, очень дешево, в идеале рублей по 5 :gigi:
     
  12. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    Digger34, дык а я о чем! Зато столько советников: ниочемнидлячего. Тс походу в танке.
     
  13. mirsoft

    mirsoft Активный участник

    1.019
    26
    Двумя руками - "за"! Много лет пользуюсь их услугами. Одни только положительные эмоции.
     
  14. Sierra

    Sierra Новичок

    97
    0
    фотографф,
    Digger34, у вас собственная типография? к чему все эти вопросы? я прошу подсказать типографию, а макет уж буду обсуждать самостоятельно

    Спасибо за советы по теме
     
  15. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    вы совершеннейшим образом не правы, позволив себе столь резкое высказывание!
     
  16. Sierra

    Sierra Новичок

    97
    0
    В сэйле всё-таки напечатал. Там собрали мои картинки в книгу, распечатали, сшили и даже вопросов меньше задали, чем здесь. Спасибо.
     
  17. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    говно