1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Требуется IT-инженер

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем Свежий, 05.02.14.

  1. Печалька

    Печалька Читатель

    1.703
    0
    :d:d:d Давай. Другим лингвисто-экономистам будет дышаться легче ;):p
     
  2. sema

    sema Активный участник

    16.138
    1.777
    Очно?
     
  3. ski

    ski Активный участник

    2.564
    364
    sema, Первое - очно. Второе получалось по схеме "второе высшее". Назвать это заочным нельзя, очным - язык не поворачивается.
     
  4. sema

    sema Активный участник

    16.138
    1.777
    Эка как Вас торкнуло... Но в любом случае уважуха.
     
  5. ski

    ski Активный участник

    2.564
    364
    Да какая там уважуха, два раза прокинуться с выбором направления, это уметь надо :) Я уж думал-думал на тертье идти, посчитал, сколько мне лет будет, когда закончу, и забил на это дело, так и ковыряюсь самоучкой. Благо, в окружении есть набор зело злых спецов, есть у кого ликбез запросить в случае чего.

    PS Это еще меня судьба уберегла, я вообще собирался в училище искусств по классу баяна поступать, но на экзамен по специальности попал прямо с трапа самолета да с температурой под 40. В общем, не сложилось у меня с искусствами, слава Богу...
     
  6. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    При приёме на работу (а это было в октябре 2005 года) шеф мне задал такой вопрос:
    Если у 3....7 отделов возникнет одновременно срочная необходимость в вашей помощь (а контора фактически завязана на коммуникациях (интернет и етц)) к кому вы поспешите. На что мой ответ был таков, как сейчас помню (секунд 15 думал). Кто будет ближе на данный момент.
    Сейчас 2014 год, и видел я Вас таких многих, и давно уже не бегаю, а хватает одного ответа по телефону - ждите!