1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

О, сколько нам открытий чудных...

Тема в разделе "Разное", создана пользователем hedgehoglit, 27.06.04.

  1. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    "Легче найти иголку в стоге сена, чем вибрирующий мобильник в дамской сумочке".
    Глядя на родственниц и подруг, все больше утверждаюсь в этом наблюдении. ;)
    А вот у меня вечная проблема с ключами, они всегда оказываются не там, куда я их обычно кладу, а в том отделении сумочки, в которое я заглядываю в последнюю очередь, перерыв все до дна.
    И странное дело, ненужного хлама в ней вроде бы нет. Все по делу.:girl2:
    Примерный список таков: сотовый, кошелек, ключи, очешник, орбит, маленькая косметичка (зеркало, помада, расческа, платок, влажные салфетки, пластырь).
    Ну и кто скажет, что здесь есть что-то лишнее?:dev:
    Зато регулярно, раз в месяц, вытряхиваю оттуда неизвестно откуда взявшуюся кучу ненужных брошюр, чеков, визиток, билетов, бумажек с неизвестными номерами каких-то знакомых и т.д.
    А что (или кто) :spider: обитает у вас в сумочках?
     
  2. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Ха... интересная вещь - женская сумочка, мы ради прикола, в институцкой группе выворачивали дамские сумочки.... вообщем чего мы там только не находили, вплоть до билетов на какие-то мероприятия 5-7 летней давности. А так интересно и забавно посмотреть, что в ней лежит...
     
  3. Gin&Tonic

    Gin&Tonic Активный участник

    1.704
    0
    У меня в рюкзаке как-то раз скопилось: бамажки с телефонами, шпоры с позапрошлогодней сессии, пластыри, таблетки (с похода по-ходу :) )... Бывают ручки, колпачки от них, сухарики (беее, через полгода они невкусные... :D), ЧУЖИЕ найденные ключи (полгода собирался объяву дать, да забИл уже...)... Много чего, мож вспомню... Хотя если б я всё помнил, то там бы не было лишнего... :)
     
  4. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1


    при следующей встрече - номер на бумажке писать не буду, прослежу, чтобы строго на симку! :)
     
  5. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Мне как-то и в голову не приходило узнать что лежит в ЧУЖОЙ женской сумочке.
     
  6. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    otello

    Темочка, так она и тема-то озаглавлена, как "между нами, девочками...." ;)
     
  7. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2

    нене. так она не "озаглавлена". безголовая, надо сказать, тема
     
  8. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    otello
    Ну в описании там где-то было, на первой страничке раздела.:coquet:

    hedgehoglit добавил [date]1088359552[/date]:
    otello
    А вообще, недобрый ты какой-то сегодня....критикан....:tease:
     
  9. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Тэк-с... Открываем мой маленький рюкзачок: сотик, кошелёк, ключи, пудра, помада, платочек, маленький женский предметик "на экстренный случай":girl2: Всё. Ничего лишнего :rev:
     
  10. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    паспорт , ключи, телефон, платочки, пропуск... и нет косметики! да футляр для очков:)
     
  11. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    otello

    Тут со своей бы разобраться хе-хе...:)

    Да ладно вам девчат у нас тоже в бумажниках и ежедневниках столько всякой муры заложено бывает.
     
  12. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    otello

    Может тему в интим перенести? Никого смущать не будет. Там любопытствуют, что происходит в чужой постели, что уж там о сумочке говорить - детский лепет. ;)

    hedgehoglit добавил [date]1088441472[/date]:
    А еще я в СВОИХ сумках иногда нахожу бесхозные деньги. :sun:
    Однажды, оказавшись run of money, то бишь поиздержалась порядком, пролезла тщательно по многочисленным потаенным кармашкам нескольких забытых сумок, и "наскребла" весьма приличествующую сумму денюшек. :leb:
    Так что хватило не только до следующей выплаты прожить, но еще и гульнуть на радостях.
     
  13. Nitros

    Nitros Участник

    417
    1
    У одной знакомой случайно в сумочке обнаружил выкидной нож и газовый балончик. На вопрос зачем она продемонстрировала умение извлекать лезвие из рукояти и сказала что так надо. Вот такие бывают предметы носят с собой некоторые девушки,даже как то не по себе становиться.:nervous:
     
  14. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    деньги, деньги, деньги....(мелкие, мелкие :-))
    чеки, духи, блеск для губ, тушь,
    сигареты..иногда табак от них на дне ))))
    телефон....билеты, флайеры, ключи - свои, чужие....
     
  15. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    У меня в сумочке всегда порядок. Она такая маленькая что для ненужных вещей там просто нет места. :)
     
  16. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Nitros

    Я раньше газовый баллончик с собой носила. А потом выкинула его нафиг. Толку от него все равно нет и не будет, а место занимает, и весит немало.
     
  17. ДТ-75

    ДТ-75 Участник

    291
    0
    hedgehoglit
    Да все нормально у тебя..только вместо очков надо презервативы носить...
     
  18. Jazz

    Jazz Участник

    304
    0
    ДТ-75
    Не, ну ты объясни, как можно вместо очков носить презервативы?:eek: Ты сам подумал?:confused:
    :D
    А в моей недамской сумочке всегда полный порядок. И ничего я оттуда никогда не вытряхиваю. Оттуда само все вываливается. Через две дырки.:crazy:
     
  19. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958

    Skynas :super: Вау! Неужели такие еще не вымерли? :upset: У котрых всё в порядке...

    ДТ-75 , то для того, чтобы если кто попросит? В смысле сделать приятное человеку? ;)

    hedgehoglit , клепотомания? Лунатизм? ;)
    Я лично всегда могу с закрытыми глазами сказать что и в каком отделении лежит в моей барсетке. :p:
     
  20. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Залетный гость
    А я вот намедни закинул эту барсетку в хлам. Карманов что ли мало нормальным парням?
     
  21. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Сразу могу сказать, что у меня в карманах лежит

    НИ-ЧЕ-ГО. Обычно все в барсетке.
     
  22. Эсмеральда

    Эсмеральда Участник

    384
    0
    у меня когда порядок, когда не очень...но в основном ничего лишнего...весь мусор выгребаю сразу по приходу домой...основное - кошелёк, ключи, телефон...всё остальное не так важно...и никакой косметики...вот этого я никогда не ношу...если только зеркальце и конфетки освежающие...вроде и всё...:girl2:
     
  23. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    Хех...
    В моих- вечно Еда! Еда! Еда!Мноооого еды......:eat:
    Книжонки, блокнотики, документов целый ворох...ручка, сотик...короче все жизненно необходимое...:) а вот всяческие "женские штучки" , например, зеркальце или платочек и тд и тп, частенько забываю...
     
  24. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    Я когда диплом делал, я в течение двух месяцев таскал с собой ежедневно большую спортивную сумку, битком набитую интструментами. А поскольку у нас издали очень умный приказ о том, что для выноса из факультета сумки, превыщающей определенный размер, нужно разрешениие декана, пиршлось писать заявление о разрешении на длительный период. Таким образом я узнал, что в моей сумке находятся:

    Электродрель
    Мультиметр
    Набор отверток
    Бокорезы
    Пассатижи
    Трансформатор
    Паяльник
    Микросхемы (много штук)
    Ножницы по металлу
    Текстолит
    Хлорное железо
    Печатные платы
    И т.д.

    Вот только жаль чтопрелестную часовую отверточку у меня кто-то спиил.
     
  25. ДТ-75

    ДТ-75 Участник

    291
    0
    Sense

    Я тоже принципиально не ношу барсетки,что-то женское в этом,но вот летом карманов маловато.... документы,с десяток ключей,платочек,мобильник...и ручку надо,и листочки какие-то все время... Недавно расплачиваюсь в магазине,кошелек тоже не ношу,грязнее ничего нет..и бабка кричит,кто уронил деньги?.. Я смотрю под ноги и вижу штук пять-шесть мелких купюр,у меня всегда так бывает...а мужик сзади подбирает мои деньги и говорит,что это его..мне по фигу все это....просто неудобно в карманах все таскать...
     
  26. Night

    Night Новичок

    80
    0
    У меня такая же проблема, да я еще и сумки большие люблю! Все помещается зато! чтобы ничего не скапливалось купила маленькую такую, но и там то же самое....:rolleyes:
     
  27. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Меня рюкзачок практически всегда сопровождает. И (заррраза) оттягивает плечи, ибо вечно там куча нужных предметов: плейер строго обязательно, видеокассеты (числом до 10 бывает скапливается), CD, DVD (разным количеством по разным дням), форма для спорта и кроссовки (не каждый день, но часто), всяко-обязательные предметы типа ключи-сотовый-удостоверения-ручка. И совсем необязательные - выгребаются когда заполонят-надоедят основательно - квитанции, чеки, тролейбусные билетики, напоминалки каких-то дел важных, списки покупок и проч. мишура.
    Чужих денег никогда не встречала в сумке, увы-увы :( только свои (и чччёто маловато будет! куда я потратить успела, а? ;)
     
  28. Nitros

    Nitros Участник

    417
    1
    А у меня вот в обычном портмоне среднего размера умещаются таблетки от головной боли,проездной билет,деньги,мелочь,два презерватива,две пластинки жевательной резинки,несколько листков бумаги для записей,календарик.Все ведь нужное.А барсетки не люблю принципиально.У них такая плохая особенность есть-теряться или забываться где нибудь.