1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

продаеться планшетник Multi-Touch

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Просто Я, 06.08.11.

  1. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    продаеться планшетник Dropad 8 + чехол- клавиатура, б/у неделя.
    процессор Samsung PV210 1GHz; оперативка 512, Экран: 7” (800*400) емкостный сенсорный с поддержкой Multi-Touch.
    в общем вершина китайского планшетостроения, обзор вот http://china-gsm.ru/publ/obzory_pla...itajskogo_plansheta_dropad_a8x_7_39/4-1-0-219

    цена в китае 6тысруб, наши интернет барыги продают его от 8 тысруб.

    Продаю потому что Андроид хорош в мобильнике.
    В общем хочу 7 тысруб.

    [​IMG]
     
  2. dispam

    dispam Читатель

    2.266
    0
    Новый 8000 стоит:)
    Давайте скидывайте еще ;)
     
  3. Crazy I.

    Crazy I. Читатель

    3.754
    2
    а 10ка не влезит в ваш чехольчик? а то б отельно взял бы.. за 500рупь...
     
  4. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    Crazy I.,
    не 10 наварное не влезет, на фото видно что7 там впритык.


    и где логока, я итак его продаю за 7 тыс + 500 за чехол.

    ---------- Сообщение добавлено 07.08.2011 23:28 ----------

    Кстати меня устроит обмен на тачный ноутбук 10" (доплата в зависимости от модели и состояния).
     
  5. Crazy I.

    Crazy I. Читатель

    3.754
    2
    ка и везде логика))) даже я свой в свое время за 6000 взялно без чихла и тоже новый...
    за ваш максимум 4500 надо просить (с чихлом 5000)... тут где то в соседней теме тоже продается...
     
  6. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    Crazy I.,

    таких здесь не продавали, их я думаю и в городе нет.
    У этого планшета проц Samsung 1GHz, дисплей емкостной с мультитачем и оперативки 512.
     
  7. Crazy I.

    Crazy I. Читатель

    3.754
    2
    но разрешение ка у мобильника(((

    http://4pda.ru/forum/index.php?&showtopic=242281

    такой же лего как и у меня.. все напильником допиливать...

    Заинтересовало наличие емкостного экрана от LG, процессор Samsung S5PC110 (Cortex-A8) частотой 1 GHz, встроенный GPS и блютуз версии 3.0 Также в комплекте прилагается карта памяти 8 GB. Заявленная ёмкость батареи составляет 4100 mAh.

    ---------- Сообщение добавлено 07.08.2011 23:52 ----------

    у меня тоже 512 оперативки . и память уже 16гб. флешку поменял и все проблемы.. тока нету блютуза. это на саммом дел просто игрушка не более того.. то что не продавали не дает право(хотя кто знает) так сильно ценник завышать)) ну ИМХО мое мнение. свой ценник я выше назвал.. но я брать сразу говорю не буду))) мне своего хватает..
     
  8. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Планшетник зачётный. И цена нормальная.
    Хм. Твоё мнение? Почему это для мобилы зер гуд, а для планшетника уже не камильфо? Как по мне - так и для планшетника гуд.
    А я на улице вообще бесплатно нашёл. Теперь ты обязан мне свой с доплатой в мою сторону отдать:)
    Не не не. Сначала ты мне свой бесплатно отдай, а потом про этот поговорим.
    Куда же мы без твоего авторитетного мнения? Я думаю, каждая тема по продаже планшетов должна проходить твою модерацию на предмет адекватности цены. Ага.
    П*здеть - не мешки ворочать.:pig:
    А я считаю цена адекват. Одно дело ушатанный в ж*пу, другое дело - новый, который бережно поюзан несколько часов. Это как покупать машину новую и годовалую. И там и там есть плюсы: в годовалой уже все детские болячки вылечены, её продают тут и сейчас (а новую часто ещё и ждать надо несколько месяцев). Новая она и в Африке новая, но никто не даст гарантию, что в ней салон не пропукан торгашами-продаванами, которые тачку катали по автосалону.
    Так что если выбирать между тем, чтобы взять с китая, или купить тут по той же цене - я бы выбрал второй вариант. А желающие сбить цену (особенно когда сами и покупать не собираются) - всегда найдутся. Потому что не поднаср*ать - это как прям себя не уважать. Достаточно выйти на улицу и посмотреть на прохожих - как из машин на всём ходу выбрасывают сигареты/банки из под пива, а пешеходы ленятся пройти 50 метров до мусорки, и кидают упаковки из под мороженого и прочее чуть ли не себе под ноги.
    На форуме тоже самое.
     
  9. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    сообщаю сразу что бы не было потом непоняток, в моем комплекте карты памяти не было, да и щас нет :d

    а не продам здесь испытаем судьбу на авито,ру
     
  10. TerminuS

    TerminuS Участник

    245
    1
    Прошу прощения, но у Вас на фото Dropad A8, а ссылку на описание даете на Dropad A8X. У него GPS встроенный и Bluetooth + 8 Gb флэшка, вот он как раз и стоит ~ 6,5 тыс. руб.
     
  11. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0