1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Усилитель с колонками

Тема в разделе "Продам", создана пользователем zhyzik, 23.02.11.

  1. zhyzik

    zhyzik Активный участник

    1.112
    1

    Вложения:

    • DSC00492-2.jpg
      DSC00492-2.jpg
      Размер файла:
      86,1 КБ
      Просмотров:
      524
  2. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    блок возле батареи не есть гуд :)
     
  3. Shut

    Shut Активный участник

    736
    2
    смотря как топит батарея и как блок работает.. у моего почему то возле батареи наоборот ниже температура на видео и проце)
     
  4. oleg1441

    oleg1441 Активный участник

    1.106
    19
    Первая ссылка в Яндексе говорит о реальной цене. На этом сайте цена не реальная. Дорого очень просите.
    Хотя есть предложение. Могу предложить вот такие напольники. (ссылка по вашему примеру))
    http://www.hifi-sound.ru/products/Canton_GLE409.html
    Доплата всего :) 10 тыс.
     
  5. zhyzik

    zhyzik Активный участник

    1.112
    1
    oleg1441,
    вот вам
    http://www.all-4u.ru/prod/522/24849/details.html
    значит доплата 10000 :d ,
    я то колонки с усилком продаю,а не колонки за 11000
    ссылка давалась для ТТХ,я же не указывал,что моя цена (-30%) от новой.,да ... в инете можно много:wow: го "накопать"...-бессмысленное это занятие,всё равно цену определяет покупатель.Я считаю,что её стоимость - 4000 р. вполне реальна.ну чуть сбросить хорошему человеку всегда можно ...;) ,усилок вообще в идеале,если учесть 82 г.в. и что там не одной пайки (из профессионального любопытства спец по ремонту,аппгрейду и реставрации его с лупой весь облазил).а ты интересуешься или так ...?Насчёт твоей акустики вообще ничего сказать не могу,т.к. вообще её не слушал и у товарищей нет такой,я тут бумажными заинтересовался,а здесь алюминий,думаю для классики звук жестковат будет.ИМХО.
    Мне один усилок обошёлся в 10 с хвостиком,хотя покупал обдуманно и обсудив цену с "некими уважаемыми людьми",хотя в "этом деле" всегда покупаешь за одну цену,а продаёшь дешевле .......
     
    Последнее редактирование: 25.02.11
  6. oleg1441

    oleg1441 Активный участник

    1.106
    19
    Вам очень сильно не повезло. Цена абсолютно нереальная.
    По поводу колонок....
    вот: http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=138471
    Колонки с одинаковой ценой в магазинах с вашими. Продал я их за 2500 р. Это так, для ориентира.
    Просите 6, максимум 7 за всё. Во всяком случае здесь. Дороже вряд-ли. 11 - нереально.
     
  7. zhyzik

    zhyzik Активный участник

    1.112
    1
    Ну не знаю ....,я Davis Acoustics в "М-видео" не видел :d ,да и про усилитель ... по мне так лучше,что нибудь "из той эпохи" и желательно без вмешательств "кулибиных",чем китайский новодел.А насчёт цены,её, как я уже уже говорил определяет покупатель :(
     
  8. oleg1441

    oleg1441 Активный участник

    1.106
    19
    Это точно :d. Удачи в продаже. Со своей стороны хочу предложить 2300 за колонки. Просто есть потребность в данный момент в тыловиках.
     
  9. zhyzik

    zhyzik Активный участник

    1.112
    1
    oleg1441, в соседней ветке фото ВЧ с вашей аккустики,которую за 2500 продали (китайского пр-ва)?Если да,то как вы говорили "если не новичок в аудио" вы в один ряд поставили разные колонки покачеству.У меня и ВЧ по габаритам больше,и много чего другого,....(ну если вы не новичок в аудио :) )Если американские,то я не прав и мои по классу ниже,а если китай,то :) .
    Привет baks -у :bee:
     
  10. oleg1441

    oleg1441 Активный участник

    1.106
    19
    Celestion контора англицкая, кстати :d
    Дайте ссылку, не пойму о чём речь
    Насчёт производителя Ваших колонок, сомневаюсь, что родная Франция. Фотку задней таблички, плиз. 99%- Китай.
     
  11. zhyzik

    zhyzik Активный участник

    1.112
    1
    oleg1441,
    Davis Acoustics — одна из немногих акустических компаний, которые сами разрабатывают и производят драйверы для своих колонок, и единственная в Европе, кто адаптирует свою продукцию для России. Где, как известно, любовь к хорошей музыке далеко не всегда совпадает с большими финансовыми возможностями.
    да и к чему этот трёп...,я не настолько сильно нуждаюсь в 2300 :) ,это вообще - разговор не о чём,если бы они были бы тебе нужны (для себя),обычно приезжают слушают или домой на прослушку берут.Можно не отвечать ...
     
  12. oleg1441

    oleg1441 Активный участник

    1.106
    19
    Насчёт цены, я хоть что-то предложил. Время реальную цену само назовёт.
    Без обид.
     
  13. oleg1441

    oleg1441 Активный участник

    1.106
    19
    Это не так далеко от желаемых 3500 ;)
    Может 2500 устроит?
     
  14. zhyzik

    zhyzik Активный участник

    1.112
    1
    где желаемая 3500 :eyes:,эт я ещё в "ВДВ" и "Домино" не писал....
    Сегодня занесли диск с "Inna" -колбаса,попса :d ,так Варфы неочень хорошо отыграли,Дэвисы лучше,динамичней и напористей:shuffle:,ну дороже они 2500 тут "к бабке не ходить",так кабель и оставил на них подключенный,завтра ещё что нить послушаю изтого что я не слушаю.Если б совсем приспичило-может быть,а так пускай постоят недельку -другую,да и упаковка от них в гараже лежит...
     
  15. oleg1441

    oleg1441 Активный участник

    1.106
    19
  16. zhyzik

    zhyzik Активный участник

    1.112
    1
    Ну там ещё усилителя Pioneer A-602 не хватает,я его в последнюю очередь продавать буду,жалко... он как и всё в идеале,но не сыгрались у меня компоненты,а по отдельности к друзьям носил-играют хорошо.Всё продам куплю что то "что сыгрется".
     
  17. zhyzik

    zhyzik Активный участник

    1.112
    1
    Усилитель продан...,дело за колонками ...
     
  18. zhyzik

    zhyzik Активный участник

    1.112
    1
    Акустика в продаже
     

    Вложения:

  19. zhyzik

    zhyzik Активный участник

    1.112
    1
    Продано.