1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Mariah Carey

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Maybee, 17.02.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Maybee

    Maybee Участник

    216
    0
    Слышали Through the rain??? класс, правда? не, ну на самом деле, все песни у нее такие, что послушаешь и сразу хочется плакать!!! или наоборот поднимается настроение... обожаю ее..........:walkman:
     
  2. visitor

    visitor Участник

    197
    0
    Как мне вот тут подсказали "Иногда лучше жевать,чем говорить",так вот,я пожалуй пожую.
     
  3. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    visitor У Вас это хорошо получается!!!!
    ;) ;)
     
  4. да как сказать..... что-то песенка на меня особого впечатления не произвела.....
    да и не новая она, вроде...
     
  5. Prostosmile

    Prostosmile Участник

    835
    0
    А мы всё растём...правда вширь...и не в музыкальном плане...отпела она своё
     
  6. FENDI

    FENDI Участник

    248
    0
    пенся не плохая... да и она сама очень даже ничего ;)
     
  7. Хитрец

    Хитрец Участник

    107
    0
    Сама Мерайя мне очччень нравится (внешне)...а песни её...есть пара хитовых медляков...не более
     
  8. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    Да поет не лучше пьяный таксист в пробке... =((
    с рэпперами типа тусуется, бяка - одним словом!
     
  9. Mineralka

    Mineralka Активный участник

    885
    0
    Ну что вы так на бедную девушку наехали?
    По-моему, поёт она неплохо...
    -и песенки мелодичные.......
    -и внешность у неё вполне симпатичная......
    -и то, что она с рэпперами тусуется..чтож из этого плохого?
    И вообще, она достойна уважения хотя бы за то, что она ,молодец, смогла справиться со всякими там бяками..депрессией и снова возвратиться на сцену!
     
  10. FENDI

    FENDI Участник

    248
    0
    а чо с ней было, раз она куда -то уходила (со сцены) :confused:
     
  11. Maybee

    Maybee Участник

    216
    0
    FENDI - че, серьезно? А я и не знала....:confused:
     
  12. Mineralka

    Mineralka Активный участник

    885
    0
    Уходила...
    "Поп-звезда добровольно обратилась к врачам одного из реабилитационных центров, специализирующимся на борьбе со стрессом и нервными расстройствами."-вот заголовок из какой-то там газеты....
    Кому надо, тот найдёт:)
     
  13. Shokoladka

    Shokoladka Гость

    Про настроение согласна, но не более!:sun:
    А ТО ЧТО С РЭППЕРАМИ ТУСУЕТСЯ, ЭТО Я УВАЖАЮ!!!Молодчинка она!!!Пусть продолжает в таком же духе!!!
    :knipoog:
     
  14. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Вон Джэй Ло грамотно потусовалась с рэпперами и сразу суперстар стала :):)
     
  15. FENDI

    FENDI Участник

    248
    0
    гык))))) у меня любимый на реппера похож (по крайней мере одевается так), может тоже супер стар стану *размечталась*:D :D :D :D
     
  16. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    FENDI Я не про то, что реппеты совеобразно одеваются :) А про то, что они оч. богатые люди :) Пафф Дэдди много чего хорошего для J.Lo сделал :) Фактически он её раскрутил. А когда начались проблемы, она его быстренько бросила :)
     
  17. Maybee

    Maybee Участник

    216
    0
    Katena ну да, конечно, нехорошо она поступила... но, знаете ли, в сием бизнесе без этого практически никуда! уверена, что более 50% артистов раскручиваются благодаря беленькой пушистенькой постельки.... переспят с каким-нибудь известным дядечкой и на следующее утро просыпаются знаменитостью... такие вот нынче времена, ничего с этим не поделаешь... :delo:
     
  18. Shokoladka

    Shokoladka Гость

    Конечно, можно с тобой согласится, но ведь , как я считаю, многие сами пробиваются, а те, кому лишь бы стать побыстрее стар и ничего делать не надо, они идут легким путем, и естесственно многие звезды этим пользуются, цепляют девочек, а потом кидают...хотя так им и надо, лезут а постель сами, а о последствиях не думают...Так что вопрос этот надо рассматривать более подробно!!!:rev:
     
  19. FENDI

    FENDI Участник

    248
    0
    Катёна, дык я про тож ;) ;) ;)
    да, не спорю, но нельзя говорить эти слова на 100 %!!! Мы этого никогда не узнаем!:glasses: Кстати, может она даже и не счпала с ним... просто пососала у него и всё (а это же не спать)))))):D :D *ржет*
    ну давайте рассмотрим, в чем траблы?! :)
     
  20. Maybee

    Maybee Участник

    216
    0
    FENDI да в принципе не в чем :)))
     
  21. M.A.S.K.I.T.O.L

    M.A.S.K.I.T.O.L Гость

    Ну мы ж не свечку не держали, мы не знаем:)
     
Статус темы:
Закрыта.