1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Suffering - Ties That Bind

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Mavr, 04.10.05.

  1. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.131
    540
    Кто-нить видел в продаже? Я уж где только не смотрел - нигде нет! А на лицензии уже неделю как вышла...
     
  2. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    В продаже всегда позже появляеца.Игруху жду тоже."Тюрьма - это ад" - один из лучших экшн-хорроров.
     
  3. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Это типа продолжение? Круто, как увижу отпишусь.
     
  4. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Угу.ПРодолжение легендарной игры.Только вот графика совсем не изменица, т.к игру выпустили первоначально для приставок. Но говорят будут новые монстры.Обажаю читать их описание,сидя за кружкой чая :)
     
  5. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    1 часть не понравилась, во вторую даже играть не буду
     
  6. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Advisor, ЛОЛ,страшно что ли ? Ну и играй в детские игры типа: Far Cry или Battlefield.А мы будем играть действительно в пацановскую игру,которая вызывает эмоции,страх,адреналин.Я не встречал это никогда в экшнах.Не считая,конечно,онлайн и сетевых игр.
     
  7. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    Litron,

    нет, не страшно. просто игра не нравится и все.
     
  8. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0

    вы думаете, что все люди должны играть в то, во что вы играете?
     
  9. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Advisor, Просто экшн-хоррор мой любимый жанр,очень не люблю когда плохо про него высказываюца,еще меня нереально вымораживают люди,которые любят замечать: ""Suffering" - фу какой отстой, вот Фар край ого го"" Фар краю это действительно хлам,просто бежишь и тупо шмаляешь во всех. Даже в простых шутерах (Painkiller,Serious Sam) есть какой то смысл.Моменты где нужно подумать...

    Вот что тебе не нравица в Suffering?
     
  10. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.131
    540
    [off]Litron
    Advisor
    Не будем срацца. Я вот не говорю что Litron лох, судя по
    хотя мне нравится и фара, и пэйнкиллер.[/off]

    Большая просьба, если кто-нить увидит сабж, отписаться сюда.
     
  11. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    Litron,

    не знаю. просто не тянет... люблю шутеры от 1 лица.
     
  12. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Mavr, Меня напрягают игры ,которые не вызывают никаких эмоций,фаркрай именно такая.А вспомним огромного монстра в пэйнкиллере, я был в шоке :)

    Advisor, Там кстати от первого лица есть режим ;) Но он там не нужен совсем.Допустим крадеца к тебе монстр сзади,а ты не видишь его.
     
  13. Hohl Fury

    Hohl Fury Активный участник

    1.155
    0
    Litron, а ты в The Thing играл? Игрушка старовата, но потрясающая. Тебе я думаю понравится.