1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Свадьба! Нужен совет

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Гость, 12.04.05.

  1. Гость

    Гость Гость

    Форумчане!!!!!! Хелп!!!! Собрался жениться, и хочу чтоб все было по высшему классу и по реальным ценам. Может кто подскажет хороших организаторов: чтоб и видеосъемка была и музыка и организация прочих безобразий. спасибо
     
  2. Тихий Боб

    Тихий Боб Активный участник

    947
    0
    Гость ты сам себе организатор, и никто за тебя это не сделает лучше, чем ты сам. Возьми на себя смелость и сам устрой. Если нужен тамада и видео говори, телефон сообщу, очень здорово работает, качественно снимает, и потом суперский фильм выходит, и как тамада он здоровский, в общем от того как он у нас с женой провел свадьбу остались только приятные впечатления. Музыку кстати, тоже он организует.
     
  3. Axl

    Axl Активный участник

    1.208
    0
    Гость
    Хочешь совет.... не женись
     
  4. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Гость
    Не верь Axl'у! Женись непременно! Это очень хорошо! Поздравляю!
     
  5. Lady

    Lady Активный участник

    1.029
    3
    Гость
    Главное - определись с целью всего мероприятия: упоить родственников, развлечь друзей, чтобы вспоминать этот день в тяжелые времена, чтобы не хуже чем у пацанов, ну и так далее. Тут можешь не говорить, главное самому себе и своей невесте не наврать, а то будет бооольшое разочарование.
     
  6. Люська

    Люська Активный участник

    512
    0

    и мне тоже, пришли, пжалста... :coquet:
     
  7. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Axl
    Умудрен опытом?!?!?! :D
    Гость
    Поздарляю!!!! :beer:
     
  8. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    Гость
    Арт-агентство Эльта. Организация мероприятий и праздников.Тел. 24-06-85.
     
  9. Shepppard

    Shepppard Новичок

    79
    0
    Гость
    Хочешь по реальным уенам, в агентства лучше не обращаться. А вот профессионалов могу посоветовать: тебе и видеосъемка будет и музыка и все, что твоей душе угодно. Звонить лучше заранее, заказов у этих организаторов много бывает. Сам видел результаты их творений. Не пожалеешь: тел. 46-44-01 (спросишь Веру Павловну). Мне очень понравилось. Эти люди давно занимаются подобными мероприятиями.
    Удачи!!!
    :)
     
  10. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    Гость

    А мне кажется наоборот, лучше не связываться с непрофессионалами.:spider:
     
  11. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    А мож ну ее эту свадьбу:желтый жужик, с банками сзади, на заднем стекле "Just merried", ЗАГС-шемп-аэропорт и на Канары...
     
  12. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    Дык вот же ж... и выйдет не дороже... Натах, мож, мы с тобой уже старухи, что нам все это веселье не весело? :bawling:
     
  13. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    А я вообще обошлась без всей вот этой мишуры - это просто в ТАКУЮ копеечку вылетит...
     
  14. Shepppard

    Shepppard Новичок

    79
    0

    с профессионалами связываться не стоит конечно. А вот телефончик запишите, кому надо, потому как там именно профессионалы работают
     
  15. Axl

    Axl Активный участник

    1.208
    0
    Смайлыш
    Опыта нету но кому нужны такие подарки
     
  16. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    cerero torno
    [off]Ты замуж вышла? Вот так вот и отстаешь от жизни...[/off]
     
  17. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    [off]А мужики-то и не знают :haha: По-моему, она об этом радостном событии через один пост пишет :)[/off]
     
  18. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Axl
    [off]Поверь. Время прийдет и ты тут тоже с такой просьбой появишься! [/off]

    Гость
    А еще подумай над тем, чтобы на деньги планируемые на свадьбу, свозить невесту куда нибудь в красивое место. Дайвинг, пальмы, пляж, коктейль.

    Общая пьянка в кафе это праздник не для вас а для гостей. Ты же и она будите вы""ны как лимон.
    Завалитесь спать без задних ног.
    А вот от поездки будет столько впечатлению что до золотой свадьбы хватит.
     
  19. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Ну по второму разу-то не в кайф! Вот радость смотреть,как напиваются родственники, которых не видели триста лет и столько бы еще не видели. Стоять часа 2 пока все подарки подарят....
    Не, это праздник 2 человек, ну может еще их родителей. Поэтому и должно быть все для них.
     
  20. Axl

    Axl Активный участник

    1.208
    0
    Смайлыш
    :biglaugh: нет спасибо.... Ну хотя..... только если она будет до безобразия богата и лет так под 90 тогда можно.
     
  21. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    L_Etoile

    Всё так и есть. Ещё бы это всей куче друзей/родственников объяснить, дабо поняли...:)

    Вернер добавил [date]1113514726[/date]:

    Мужики в это верить не хотят :biglaugh: :biglaugh: :biglaugh:
     
  22. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Вернер мне кажется, на родственников дальних должно быть презервативно (Slim спасибо за новое слово!)
     
  23. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434

    Иногда хорошие отношения с ними могут крепко пригодиться в будущем. Это уже не тактика, это стратигия! :znaik:

    ЗЫ: вместо презервативно я часто говорю - монопенисуально :biglaugh:
     
  24. Рыжий

    Рыжий Гость

    Госсссссподи....Вся свадьбы банальны до безобразия. И заканчиваются ещё более тревиально: пьянкой. И хорошо если без драки.
    Но зато всё как у людей.
    ...А по мне лучше эти деньги (непропитые гостями) потратить на поездку. Куда угодно. Можно в Венецию...или ещё куда. Хоть будет что вспомнить при разводе:bla:
    ...А с родителями по этому поводу можно спокойно посидеть в кафе или ресторане.
    Главное что недролго.
     
  25. Axl

    Axl Активный участник

    1.208
    0
    Рыжий Дело говорит
     
  26. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Рыжий
    Всё зависит от организации. Кроме того, определённая часть денег возвращается. Хватит и на Венецию.
     
  27. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Вернер господи, да что за родственники у вас, что отношения с ними могут испортиться из-за свадьбы?
    Может вы и женитесь из-за родственников? Тогда удачи и счастья семейного!
     
  28. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    L_Etoile
    Не перекручивайте мои слова и не волнуйтесь так. :) Хотя возможно, я невнятно выразил свои мысли. В любом случае я делаю так, как этого хочется МНЕ, а всё остальное, мною вышесказанное можно рассматривать как дополнительный позитив в этом деле.