1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужны тромбоциты 2 группы крови

Тема в разделе "Прошу помощи!", создана пользователем Наталья74, 21.10.14.

  1. Наталья74

    Наталья74 Новичок

    9
    0
    Здравствуйте! Обращаюсь за помощью по поиску доноров крови (тромобицитов) для своего отца. Он проходит сейчас лечение в онкогематологии г.Волгограда. А мы сами из Астрахани.
    Нужна 2 группа крови, доноры - мужчины. Кровь нужна буквально вот в эти дни - завтра, послезавтра и далее.

    Спасибо неравнодушным и вообще тем людям, которые сдают кровь. Вот теперь жизнь привела к понимаю того, как это важно...

    ---------- Сообщение добавлено 21.10.2014 19:42 ----------

    Кровь необходимо сдать на станции переливания крови ул. Голубинская, 9а
    для АНКУДИНОВА АНАТОЛИЯ ГЕОРГИЕВИЧА.
    Мой телефон (дочери) - 89272828252
     
  2. Наталья74

    Наталья74 Новичок

    9
    0
    Сегодня откликнулись два донора. Папе влили первые тромбоциты.
    Спасибо тем, у кого есть возможность дать жизнь другому!:buket:

    Ищу доноров на следующие дни. Надеюсь, что мы сможем найти 1-2 челоека в день, всего ожидается дней пять. Но нельзя прерываться.. Ищу.
     
  3. Наталья74

    Наталья74 Новичок

    9
    0
    Сегодня, в среду, нам сдали кровь два молодых человека.
    Нужно еще продержаться три-четыре дня. Может быть, среди форумчан найдется донор со 2 группой крови?

    Вот карточка-заявка на донорскую кровь моего отца: https://donorsearch.org/recipients/3083?show_modal=1
     
  4. dublon

    dublon Активный участник

    537
    0
    Наталья74, Я готов сдать, но у иногородних без прописки в Влг не берут(((
     
  5. Наталья74

    Наталья74 Новичок

    9
    0
    dublon, спасибо! Да, берут только с Волгорадской пропиской. Мы бы и сами рады сдать... но не берут.
     
  6. рустик

    рустик Активный участник

    795
    0
    Я бы смогла сдать во вторник 28.10. Если ещё нужно будет.
    У меня 2+, что для этого нужно?
     
  7. Наталья74

    Наталья74 Новичок

    9
    0
    рустик, спасибо за отзывчивость! К сожалению, на тромбоциты кровь могу сдавать только мужчины.
    :buket:
     
  8. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    я могу в понедельник или вторник, у меня 2, не знаю + или -
     
  9. Наталья74

    Наталья74 Новичок

    9
    0
    gerodoth, спасибо!:buket: Я напишу Вам ближе к вечеру в личку.

    Сегодня тромбоциты у папы наконец-то поднялись с критической отметки! Это стало возможным благодаря тем четырем людям, которые сдали для папы кровь. Они в буквальном смыле помогли пережить тяжый побочный эффект химиотерапии. Дело в том, что при лечении онкологии применяемые препараты убивают в крови ВСЕ клетки - больные и здоровые. Такая ситуация является критической для человека, и в этот момент человек нуждается во вливании ему "живой" донорской крови. Если этого не сделать, человек может погибнуть.

    Если сейчас у папы все будет хорошо, и показатели крови наладятся, то его выпишут из больницы. Но через две-три недели снова будет химия. Это будет третий курс, а всего надо 6, повторяющихся раз в месяц. Каждый курс химии представляет собой трех-четырех дневную капельницу, после которой вновь могут упасть тромбоциты. И я снова буду Вас просить, друзья.

    Сейчас - поклон всем откликнувшимся! Спасибо за жизнь!

    [​IMG][/URL][/IMG]
     
  10. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    Наталья74, тогда лучше в воскресенье чтоб не забыл
     
  11. Наталья74

    Наталья74 Новичок

    9
    0
    gerodoth, да, обязательно напишу Вам, даже если буду точно знать, что проблема уже решена:))
     
  12. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    не написали, а я с ремонтом закопался, как дела?
     
  13. Наталья74

    Наталья74 Новичок

    9
    0
    Папе каждый день мониторили анализ крови. Сегодня показатели крови выровнялись окончательно, и папа ждет выписки из больницы. Теперь уже точно ясно, что доноры помогли нам справиться:buket:
    Спасибо всем, друзья!

    Я не знаю, что будет через три недели, когда вновь начнется курс химии. Возможно, я вновь буду просить помощи. Но сейчас уже очень хорошо, что жизнь идет дальше, пусть даже и с лечением:)))
     
  14. Наталья74

    Наталья74 Новичок

    9
    0
    Друзья! Я снова ищу доноров - мужчин со 2 группой крови.
    Папа приступил к 3 курсу химиотерапии. Мы предупреждены врачом, что предполагается падение тромбоцитов к среде следующей недели - к 26 ноября. С большой долей вероятности в эти дни нам очень будет нужна донорская кровь.
    Если у Вас есть возможность стать донором этой группы крови, пожалуйста, помогите. Связь в личку или по телефонам из первого поста.