1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Nook Simple Touch новая

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Limboguard, 08.02.14.

  1. Limboguard

    Limboguard Участник

    225
    3
    Продам новую книжку Nook Simple Touch в заводской упаковке. Куплена на официальном сайте B&N.
    Цена: 2 800 руб.
    Забирать в Центре или Красноармейском.
     
  2. Solovey13

    Solovey13 Активный участник

    1.023
    0
    За 2 сегодня могу забрать
     
  3. Limboguard

    Limboguard Участник

    225
    3
    Solovey13, спасибо за щедрое предложение, но цена окончательная, торга нет.
     
  4. Nightscorp

    Nightscorp Участник

    484
    1
    отличная читалка и цена адекват. сам пользуюсь такой уже 2 год. ВЕЛИКОЛЕПНА!
     
  5. shinkigor

    shinkigor Читатель

    2.312
    0
    она ток пдф читать может или есть возможность вордовские файлы не ней читать ???
     
  6. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    shinkigor, у меня все читала, docx в том числе, видимо от надстроек зависит.
     
  7. shinkigor

    shinkigor Читатель

    2.312
    0
    ну...может у вас уже рутованая была ?
     
  8. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Да. С рутом намного веселее)
     
  9. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    shinkigor, рутовать/прошивать в обязательном порядке. В этом и прелесть андроида - всё, что запрещено, можно разрешить :d
     
  10. shinkigor

    shinkigor Читатель

    2.312
    0
    жаль,что без подсветки она......пишут многие,что на более новых с подсветкой гораздо лучше читабельность......
     
  11. Limboguard

    Limboguard Участник

    225
    3
    shinkigor, да я уже понял, что Вы покупать не собираетесь, но всё же отвечу про подсветку:
    1. У книжек glow light (с подсветкой ) очень плохие отзывы по поводу брака.
    2. Смысл электронных чернил в плане нагрузки на глаза теряется при использовании подсветки, уж лучше на планшете тогда читать...
     
  12. grag

    grag Активный участник

    2.543
    631
    Limboguard, лучше бы не отвечали.
    Насчет отзывов говорить не буду, а вот про смысл электронных чернил который теряется - это вы зря. И кстати, вы читали на различных устройствах? Можете сравнить? На личном опыте, так сказать?
     
  13. Limboguard

    Limboguard Участник

    225
    3
    grag, Не нужно совать пальцы в розетку 220 В, чтобы иметь личный опыт удара электрическим током....Чтение при отраженном свете и направленном в глаза - 2 большие разницы.
    Можно флудить до бесконечности, но это объявление о ПРОДАЖЕ.
     
  14. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    брехня
     
  15. shinkigor

    shinkigor Читатель

    2.312
    0
    Limboguard, с чего это вы уважаемый решили,что я не собираюсь покупать ? я как раз ищу себе ридер...просто пишут,что с подсветкой гораздо приятнее и удобнее читать -я про Киндл 2013 конкретно имел здесь вариант сравнения.....
     
  16. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417
    смотришь на людей, читающих пассивные электронные чернила в сумраке, так лучше бы они с планшета читали, чем в потемках или с уродской светодиодной лампочкой, которая не пойми какой градиент дает по освещенности. тут про "пользу для глаз" очень большой маркетинговый развод.
     
  17. Сер-Аджани

    Сер-Аджани Активный участник

    2.032
    10
    А не надо читать в сумраке. Читать при нормальном освещении. И нах подсветка будет не нужна.
    По моих субъективным ощущениям подсветка - зло, глаза с ней быстро устают.
     
  18. temp_vlg

    temp_vlg Активный участник

    976
    69
    Конкретно у Nook Glow Light крайне негативные отзывы из-за непривычно для штатов высокого уровня заводского брака. Почитай форум B&N - насколько отличные отзывы были у Simple Touch и насколько много негатива у GlowLight - из-за "капли" и "точек".
     
  19. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    temp_vlg, кроме того, у Glow Light, как я понял, очень хрупкий экран, чуть не так нажал - и каюк.

    Так надо смотреть на Ra при покупке лампошки, а так-же на количество выдаваемых люменов и её цветовую температуру.
     
  20. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    У всех он хлюпкий, у меня десяток их валялся, даже сонька была, все чутка надавили и результат. Хотя мож говорят чутка, а на самом иначе.
     
  21. Limboguard

    Limboguard Участник

    225
    3
    Пофлудили, пофлудили....в итоге продал на сайте, который запрещено называть.
     
  22. shinkigor

    shinkigor Читатель

    2.312
    0
    ;)