1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В Москве планируют провести митинг против ксенофобии 26.01.14

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Вениамин, 25.12.13.

  1. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.655
    дожились. муслимы хотят собрать миллион человек на манежке и погразить нам пальчиком за хиджабы,мечети и прочие "притеснения" силовиками "неувиновных". кавказ,татары,азиаты...если пу допустит,то мой шаблон порвётся окончательно...

    ---------- Сообщение добавлено 25.12.2013 18:59 ----------

    "Организаторы митинга на пресс-конференции 24 декабря заявили, что нужно "создание общественного договора о совместном проживании".
    То есть Конституция РФ и законы страны, получается, этого проживания не обеспечивают."

    ---------- Сообщение добавлено 25.12.2013 19:00 ----------

    http://vg-saveliev.livejournal.com/614835.html
     
  2. WOL

    WOL Читатель

    2.624
    191
    44674 7474 7447447474747474474 74мииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииттттттттттттттттии
     
  3. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Нужно больше напалма.
     
  4. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Насколько я понял имеет место следующая ситуация: кто то там заявл о толерастическом митинге. На этот призыв сразу же отреагировали руководители всяких там "таджиксих" диаспор, которые пообещали, что они выведут митинг минимум мильон человек.
     
  5. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.655
    Capitan Alex, ни кто-то там,а вполне конкретная исламская организация+2 митинга уже прошло в махачкале и в казане.

    ---------- Сообщение добавлено 25.12.2013 22:42 ----------

    и никакой это не толерастический митинг.это обозначение своей силы.мусульманской силы в центре Москвы.это выступление против НАШЕГО уклада жизни и НАШЕГО менталитета,а также НАШЕЙ веры
     
  6. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Вот поэтому вас, дураков, лбами и сталкивают.
     
  7. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    а какая именно наша? серьезно, какая?

    а митинг запретить кхерам, пусть на своих кухнях срач разводят.
     
  8. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    зачем запрещать. объявить в этот день и в этом месте всеросийский парад секс меньшинств. и пускай потом оправдываются кто из них кто :d
     
  9. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Интересные все русские)
    Как дешевая таджикская сила-это яхши.
    А то что они прибывают и плодятся-плохо.:iq:
     
  10. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.655
    Hermes, на с чёт дураков я не в курсе. я так понимаю ваш пост про религию-так вот,сам я атеист. но вот титульная нация у нас в стране-христиане,если вы,уважаемый,не знаете.

    ---------- Сообщение добавлено 25.12.2013 23:07 ----------

    alexaudio60, ага. даги,ингуши и чехи тоже видимо дворы мести понаехали
     
  11. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    Вениамин, у нас светское государство, а христианство - так исторически сложилось.
     
  12. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Не порите чушь. Христиан вместе с сочувствующими у нас не более 25%. Именно такой процент родителей выбрал для своих детей ОПК. Титульная нация у нас - суеверные хренпойми кто.
    И конституцию почитайте.
     
  13. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.655
    Kot.85, да хоть три раза светское-но ведь сложилось,верно подмечено.
     
  14. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    наши сограждане в отличие от таджиков и прочих
     
  15. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.655
    Hermes, может и 25.но вот крещёных глораздо больше. и к муслимам,буддистам и прочим верованиям их относить нельзя. можно сказать все эти люди и я в том числе-этнические христиане-атеисты,как это не смешно звучит.

    ---------- Сообщение добавлено 25.12.2013 23:15 ----------

    alexaudio60, чьи это наши? может быть ВАШИ?уже никто из адекватных людей не считает чечню,дагестан и ингушетию частью России.
     
  16. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    Вениамин, в конституции записано что светское, и пока страна зовется Россией так и будет, а то что сложилось... вчера было так, сегодня по другому , а завтра вообще макаронный монстр прилетит)))
     
  17. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.655
    Kot.85, наша конституция с каждым годом всё больше напоминает проституцию.больше вероятность что будет как сложилось,чем так как написано.
     
  18. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    Вениамин, а это уже вопрос к гаранту, хотя он врятли ответит, отмажется как и всегда.
     
  19. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.655
    Kot.85, в том-то и весь йух.

    ---------- Сообщение добавлено 25.12.2013 23:32 ----------

    если так пойдёт дальше,то цирковые обезьяны очень больно укусят своего дрессировщика за ****.
     
  20. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    нехай кусают, главное, чтобы от зрителей все это шапито было отгорожено.
     
  21. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    И что? Я крещеный. К христианам себя не отношу.


    Да ты что, ****н сын, самозванец, казённые земли разбазариваешь?! Этак никаких волостей не напасёшься!
     
  22. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    В Летающего Макаронного Монстра, конечно.
     
  23. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.655
    Hermes, к кому же относите? к суеверному непойми-чему?

    ---------- Сообщение добавлено 25.12.2013 23:43 ----------

    Kot.85, иной раз зрители потом расхлёбывают очень долгопоследствия столбняка после укуса

    ---------- Сообщение добавлено 25.12.2013 23:46 ----------

    Kot.85, и ты отвёл нам неправильную роль-мы не зрители,мы непосредственные участники всего этого циркового представления.
     
  24. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Завтра добавишь Карачаево-Черкессию,С.Осетию,К.Балкарию...
     
  25. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    так-то да)

    ---------- Сообщение добавлено 26.12.2013 00:25 ----------

    Вениамин, нее, сначала зрители, а потом уже участники по выпиливанию остатков шапито
     
  26. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    кстати, идея:
     

    Вложения:

  27. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    На NNM.RU в коментах совет хороший был по поводу разбрасывания кусочков сала по всей площади где они собираются тусоватся. А если серьезно то это очень опасная тенденция, европа плачет уже от муслимов,
    у нас это будет первая попытка показать кто в доме хозяин, рынки, автомастерские, основные торговые точки они уже захватили, теперь будем ждать когда они начнут захватывать наше жилье и это не загорами, поверте, знаю эту "братию" потому что жил среди них долго. Вы реально пока не доганяете что это чревато последствиями для русского населения. Если на этот минтинг ВВП даст добро, это все, русской России как таковой кранты, Москвабад будет полностью под муслимами реально, но теперь уже официально с разрешения властей. Начнется новая эра "татаро монголського" ига.
     
  28. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    то есть вы не принадлежите к титульной нации?

    сам то понял чо сказал?

    в дагестан езжу отдыхать. частью России считаю.
     
  29. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.655
    а как ещё?если эти территории живут по своим законам,российские законы на них не распространяются,они имеют иммунитет у правосудия(телодвижения начинаются только после поднятия бучи русскими)-так теперь они ещё и собираются заявить об этом конкретно,поставив нас в официальную известность,что мымол будем жить у ВАС по СВОИМ законам,нравится ВАМ это или нет. МЫ будем строить мечети,носить хиджаб,резать баранов на глазах ВАШИХ детей,насиловать ВАШИХ женщин,ненароком улыбнувшихся в ответ и убивать ВАШИХ мужчин,оскорбивших "гордого кауказца". А потом МЫ выйдем на улицы и будем жечь ВАШИ автомобили и грабить ВАШИ квартиры. Педропа тоже шла по такому пути. Оги приезжали и вели себя тихо до тех пор,пока не поняли что они реальная сила. теперь Педропа стонет и незнает что делать. Пойдём по пути европейцев,уважаемые толерасты?

    ---------- Сообщение добавлено 26.12.2013 08:34 ----------

    читай внимательнее. я крещённый. я отмечаю православные праздники. я стараюсь жить по православным заповедям. но я не хожу каждое воскресенье в церковь,не держу пост и т.д. в бога как такового я не верю.
    понял,не переживай. и большинство прочитавших я думаю тоже.

    давай-давай. goodvin вон пожил с ними рядышком, такого мнения не разделит я думаю.
     
  30. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    я думаю, что это спланированная акция: мульон а мож и больше мигрантов и всяких других наших московских друзей придут в конкретное место ... с сотовыми телефонами, которые наши спецы "зафиксируют" и потом будут с ними работать: кто такой, где проживает, где деньги берет и т.д. :sumo: