1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужно подобрать ДСАГО

Тема в разделе "Автозакон", создана пользователем X-FI, 11.11.13.

  1. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Всем привет.

    С недавнего времени я стал практикующим автолюбителем. Я застраховал автомобиль (ОСАГО) у агентов ОАО "Русская страховая транспортная компания". Однако, поездив немного, я понял, что было бы намного спокойнее, если бы выплаты по страховке были значительно больше (хотя бы до 1 миллиона рублей). Я узнал, что есть такая штука как ДСАГО, которая может расширить сумму выплат по полису ОСАГО. Но, к сожалению, у моей страховой компании нет такой услуги. Я звонил в Альянс и там её тоже нет (причём, с октября этого года). Звонил в Уралсиб, но там сказали, что они дают ДСАГО только по "своим" полисам ОСАГО.

    Отсюда вопрос, какая страховая компания могла бы выдать мне интересующий меня полис, который бы расширил сумму по моему ОСАГО?

    Буду очень благодарен за любые отклики.
     
  2. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Похоже никакая. ОСАГО и ДСАГО должны быть у одной компании. IMHO
     
  3. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    рессо клепали одно время
    750 руб.
     
  4. JuDGIN

    JuDGIN Участник

    209
    1
    не обязательно совсем.


    X-FI, попробуйте в Согаз узнать.
     
  5. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.145
    4.798
    Дсагу можно делать в другой ск, в этгм году мне отказали делать дсагу в ингосе плюсом к осаге хотя уже лет пять ранее делали :shuffle:
     
  6. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Не понимаю какой смысл другой страховой давать расширение к конкурирующему полису? Они справедливо скажут - наше ОСАГО и наше ДСАГО. Хоть кто-то практически смог получить ДСАГО в другой страховой?
     
  7. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    я делал в ресо досаго.
    осаго в другой окомпании
     
  8. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.145
    4.798
    Ранее делали, кагда я в этом году хотел сделать дсагу в СК МСК мне отказали, но я потом с ней судился мож поэтому
     
  9. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    не понимаю, какой смысл компании мтс предоставлять услуги телевидения клиентам билайна и мегафона. они справедливо скажут, сотовая связь наша и телевидение наше, хоть кто-то практически смог получить телевидение в другой компании.

    ---------- Сообщение добавлено 12.11.2013 08:04 ----------

    это что за хрень?? вы специально такую компанию выбрали, чтобы жертва вашего террора и посношалась возмещение получая??:shuffle:
     
  10. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.467
    742
    а где осаго + досаго(там же) лучше сделать кто что посоветует?
     
  11. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Я делала в Цюрихе. ОСАГО стандартный тариф, ДОСАГО до 1 млн полис стоит тыщу по-моему.

    ---------- Сообщение добавлено 12.11.2013 16:13 ----------

    Вот-вот. Вроде и все равно где страховаться когда "для кого-то". Но уж не совсем убыточно-провальные.
     
  12. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Cогаз ОСАГО - стандарт, ДСАГО 600тыс - 1тыс.
     
  13. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.853
    2.705
    Как раз в октябре там делал. Знач успел :) Причем ДСАГО брал за 1тыс с суммой страховой до 3млн.