1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

КвН

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем .:::Skit~Ols::., 28.04.04.

  1. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Ну и как вам понравилось?Делитесь впечитлениями..................
    Если честно мне больше всего понравилась "Гильза",но и я никак не ожидал что выиграет ВАгС:eek: :eek: :eek:
     
  2. hugo

    hugo Гость

    .:::Skit~Ols::.
    Гильза и вправду была непллоха, но ВАГС заслужил эту победу! Они были лучшие! А почему не ожидали? Или Вы впревый раз на КВН пришли? Все игры до этого ВАГС выигрывал!:kos:
     
  3. Крыся

    Крыся Участник

    357
    0
    ВАГС-супер!
    хоть я и не была вчера, но я просто уверена в этом!!!
    т.к. все предыдущие игры были блестящие!!!
    и вообще команда-супер!
    Капитан-супер,из нашей любимой девятки выпускник!
    молодеТС!!!!
    да там все клёвые квнщики!!
    ;) ;) :)
     
  4. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Не знаю как ВаГс раньше не видел,ног Гильза понравилилась больше у меня такое мнение Копейка сыгралп хреново,а Гильза просто супер,но победу Гильзе зажали так как команда не Волгоградская и отдали ВагСУ................
     
  5. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0

    .:::Skit~Ols::.
    Просто вы не понимаете интелектуальных шуток. Хосподи, зал на домашку ваще не реагировал.... я в шоке.... если шутка не пошлая и не тупая, значит это не шутка.... мрак....куда мир катится.
    [off]тык....пронесло...меня никто не заметил.[/off] :gigi:
     
  6. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Просто Копейка вся одинаковая и в ней никто не выделяеться вот что плохо,нет так сказать лидера
     
  7. TIMONka

    Это вы о ком ,извиняюсь?О "копейки" видел их три раза,там присудствием интелекта даже и не пахнет,всё очень прямолинейно и направленно как раз на то,чтобы зал реагировал,они конечно молодцы ,очень стараются ,но получается у них очень уж редко!
     
  8. Nexon

    Nexon Участник

    481
    0
    В Вагсе сейчас много ВолГУшных КВНщиков..вернее самые сливки туда переметнулись.
    Короче, там и так монстры были..да еще прибавилось!:znaik:
     
  9. marinda

    marinda Активный участник

    1.760
    0

    Просто копейка набрала в свой состав не самых лучших игроков с незавидной репутацией (всех действительно достойных игроков разобрали лидирующие команды)-получилась хрень полнейшая
    Совет: вспомните судьбу команд, из которых пришли новые игроки-состав играет не последнюю роль:rev:
     
  10. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0
    Nexon

    Интересно кто это в нашей команде из ВолГУ??? :spy: Фамилии в студию :flackwhor