1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Большие проблемы с Motorola T722I

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем HAMMER, 16.09.03.

  1. HAMMER

    HAMMER Активный участник

    1.154
    1
    Я короче тут юзал юзал мотор етот, и решил фото камеру к нему купить, нафоткался по уши и решил потом слить ето все на комп, потом пошел купил кабелек к нему USB, а вот проги какие мне дали вместе с кабелем были только там для синхронизации календаря, часов и записной книжки , ну и еще для какой то ерунды, а вот для того что бы слить что то или залить на тел небыло, может кто знает какой прогой пользоваться то надо, или может еще что предпринять, зашел на сайт и понял что для того что бы что то заливать на мотор етот надо коннектиться к КОМ порту, а мне все таки интересно может ето можено как то сделать и через USB, если кто знает что, пишите.
     
  2. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    HAMMER
    Тебе на forum.motorulez.ru :)
    Делается все очень просто. Используй PST (что-то типа Phone Software Tools). Если у тебя win98, то нужна версия 4.9 + crack. Если у тебя xp, то там немного похитрее. Нужно немного "пошаманить" с эмуляцией com порта. Все это из-за того, что некоторые проги нихрена не понимают эмулированные порты.
     
  3. bii

    bii Активный участник

    578
    0
    Не знаю как с 722 мотором, у меня с моим в60и так и не получилось ничего путного сделать при помощи PST:crazy: . Бился я сним около месяца!!!!!:p:

    мод чё неправильно делал, мож руки не из того места, ну как есть:( .....