1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Прошу совета по выбору машины

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Твинки, 20.06.13.

  1. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    упс, нормальненько так ГРМ сменить :d Словно Ваз 2107 купить, какого-нибудь 2008 года)))

    ---------- Сообщение добавлено 18.01.2017 16:21 ----------

    Депозит, и общение было другое?:)
     
  2. Депозит

    Депозит Участник

    198
    4
    В Ростове парнишка хотел продать. Но и там только у одного диллера было такое желание.
    А наши хотели чтобы от них отстали.
     
  3. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Satanas, Я уже за Juke гонял. 100 тыс. сэкономил. Проблема в том что свою еще не продал да и душа не лежит к конкретной модели. Жду новый Soul. Но блин он тоже сзади страшный.
     
  4. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Депозит, ну и что тут такого? Скидка идет одна для всех. Если в сентябре максимум что могли сделать скинули 200тыс.р. с новой Тойоты. То больше они скинуть не смогут. А остальное от языка зависит. Мне к примеру скидку дали, на допы скинули 30-35% медведя тойтовского подарили, букет цветов жене и при сдаче авто скинули 50% цены за тонировку, где я мусоринку нашел. А еще в подарок лично от продавца коврик в багажник.)))) Правда перед этим я у них чуть не приобрел тойоту новую с битым крылом. Хорошо что толщи номер был с собой. А то приобрел бы с крашеным крылом, под пленкой от сколов. )))
    Vovok, да я сам в шоке. Тот же Паджеро 4 дизельный цепь ходит по 200-300 тыс.км. без проблем и больше. Замена с работой под 40 тыс.р. Тигуан дизельный грм ремень обычный ходит как цепь на Киа но замена в 10 тыс.р. вместе с помпой, ремне, роликами и работой. Так и ходит ремень как цепь. А тут ти по не дорогой кореец. Что бы поменять ГРМ, нужно двс выдернуть полностью. Там 30-40% стоимость работы. Вот и думаешь, вроде не дорогой автомобиль, а в обслуге дороже элитного немца. Хотя тот же бензиновый Тигуан 1.4 страдает с цепью. Выходит цепь это зло?
     
  5. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Soul сказали рестайл в салоне с 8 февраля. Будет даже 2.0L
     
  6. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    По Москве как гавна ездиет))) ТЫж помнишь, я покупал года три назад? Вот щас кладовщик у нас ездит на нем, мне не нравилась она, но она у него ездит и ездит, он, блин, даже лампочку ни одну не поменял... Спросил у меня как то, ты лампу не одну не менял? Нет, а то у другого новый фокус и он лапмочки меняет ка носки)
    Кстати, на моем такая же беда, на фокусе, так их еще и поменять - там целая история... В общем, резюме - поло добротный, надежный авто, да на любителя, но если ездить и не горевать - то он вполне себе то самое.
     
  7. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Только в остальном все через ****. Товарищь после 12 летнего Сивика сильно плевался на поло.
    Я тоже, когда первый раз на нем проехал, сильно удивлен был, от старого доброго Фолькса одни шилдики остались. На ломучесть он не жалуется, пробег 30, хрен ли там чему ломаться?
     
  8. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.194
    1.805
    А мне знакомый говорит, что поло лучше рулится и по подвеске, чем его Сентра ниссан)))
     
  9. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    ну Сентра американский закос на комфорт, ибо она для штатов делается. так что неудивительно.
    Да и ниссаны рулятся только спорт кары, вобщем-то, а остальные довольно ватные.
     
  10. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    Ну а поло покупают те, кто может и 5-6й сивик только по картинке или в кино форсаж видел))) И их устаривает и дизайн и как рулится -едет. Рулится он, кстати, насколько помню - вполне, точно не было нареканий. Тормозит норм. Динамика - дааа, еще эта електронная педаль... тут точно есть чему у япов поучится.

    ---------- Сообщение добавлено 20.01.2017 11:05 ----------

    Да и, в сравнении с сивиком, есть положительные схожести - просторный салон как и в сивке, сзади за самим собой очень даже комфортно усядешься, большой багажник, практически - огромный. Ну а что еще надо простому обывателю? Потому их тут и много, наверно, и у людей и в такси.
     
  11. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.194
    1.805
    Только в поло огромный тоннель по середине, как впрочем у всех фольксов, что очень затрудняет поездку троим и посадку двоих с одной стороны.
     
  12. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    Ну, у каждого свои недостатки :d
     

    Вложения:

  13. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Мне кажется в Сивике ЕК больше места, в последующих тем боле. Сзади не сидел
     
  14. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    Ну, вобщем тесно не было, просторнее чем в 1м фокусе. И спереди однозначно просторнее чем в 4м фокусе))) Ну из тех где в последнее время сидел-ездил. С Патриотом сравнивать не буду:d
     
  15. snegir.ok

    snegir.ok Участник

    219
    7
    так то поло ни разу не немец, его делают для стран 3-го мира, в Германии их нет. Сивик это С класс - джетта, гольф
     
  16. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    Да? Как это понять? ДВС там ваз? может ЯМЗ или ЧТЗ? А как класс, ну мы сравнили с сивиком 1996-2001 года, размеры этих машин идентичны
     
  17. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    По утру катались по салонам. Все друг друга хают. Все успешны. Дела у всех офигенны. Убили в Ниссане. Мол у нас дела то лучше всех машины как пирожки разбирают. Мы же говорит тут не за бесплатно работаем. Я говорю, а что у вас в наличии все завалено машинами 2016 года и нет ни одного человека в зале? В Пежо зарядили что тачки их самые крутые. Но они не могут 2008 Пежо продать с 2015 года :)
     
  18. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.194
    1.805
    пипец, а каким машинами у них должно быть все завалено, если только вторая рабочая неделя года идет?:d


    Это во всех салонах так, манагеров тоже практически не осталось.

    так эта машина просто для европы, недокросс у нас не популярен)))
     
  19. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
    В Лексусе был?
     
  20. ruslan-d

    ruslan-d Активный участник

    3.487
    1
    не совсем в тему, но о "времени":shuffle:: 11 января текущего года купили в Волгограде счётчик газа (из Беларуси), прошедший Госповерку 04 января 2017 года;)
    ленивые мы здесь:d
     
  21. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Xolodok, Был. Пролетом.

    ---------- Сообщение добавлено 20.01.2017 16:46 ----------

    Dimanuga, Должно быть завалено 2017 годом.
     
  22. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
    SATAN, ща машины по предоплате делаюцца...
    Эт раньше, Тазопром по заданию пятилетки , шлепал..
     
  23. ClockOrange

    ClockOrange Новичок

    68
    6
    должны привезти 1.6T 200лс, типа, как CEED GT будет, только Soul
     
  24. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    ClockOrange, Я знаю. В краснодаре уже неделю продается. А у нас оперативно так с 8 февраля :)
    Стоит 1.38 ляма!! С учетом что там даже Recaro нет. Ценник от балды.
     
  25. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    а смысл? форма кузова-то уё*ищная!
    Нехило над хомячками поглумились -
    турбиной лошадов добавили, а уродской формой кузова их тут-же отняли :hah::hah:

    ---------- Сообщение добавлено 22.01.2017 13:41 ----------

    нормальная тачка с таким-же просветом как у СОУЛ, но со 150 кобылами ей задницу надерёт!
    Но зато проиграет по жору бензина и транспортному налогу :hah::hah:
     
  26. IceCube

    IceCube Активный участник

    2.302
    158
    Друзья, в одном автосалоне (официальном) предлагают сдать свою машину в трейд ин (по цене выше рынка), в этот же день "выкупить" ее обратно, при этом никаких отметок в ПТС не вносится. Для меня все бесплатно. На новую машину идет скидка по трейд ин.
    Это развод или так возможно? Повторюсь, дилер официальный.
     
  27. Serg21220

    Serg21220 Активный участник

    3.363
    2
    ХЗ. Я когда брал новую последний раз, почти также было. Точнее, продал свое бывшее авто знакомому, но копию ПТС и еще каких-то доков дал ОД. Они мне скидку как за трейд-ин сделали. У Вас, насколько понимаю, почти все то же самое предлагается.
     
  28. IceCube

    IceCube Активный участник

    2.302
    158
    Вот вот, тоже копии нужны, оригиналы не требуют
    Значит, такое возможно