1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогите поздравить с 8марта.

Тема в разделе "Санкт-Петербург", создана пользователем /////ALPINE, 22.02.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Встречался с девочкой, потом была ссора и она психанув уехала в Питер. Теперь вот скучаю и кусаю локти. Собирался сам сьездить на машине, но с работой не выходит даже если на самолете, надеюсь на ее ДР вырвусь. Очень хотелось бы поздравить ее с 8 марта букетом роз. На агенства не смотрю, ибо неизвестно какие цветы впарят и цены не совсем гуманные. Ищу человека, который бы смог купить хороший букет и закинуть его по адресу 8 ил можно даже 7 марта. Терреториально м.Автово ул Маринеско.
     
  2. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    /////ALPINE, могу купить охеренный букет, и отправить туда курьера :)
     
  3. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    /////ALPINE, а она будет дома? Вы помирились?
     
  4. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Бап что ли вокруг мало, чтобы за одной бегать по всему союзу ?
     
  5. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    как подход разительно отличается;):d
    вот она сермяжная правда;)
     
  6. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Я очень рад, что столько отзывчивых людей. За час ответил десяток человек с разных форумов, и все готовы безвозмездно помочь. Всем спасибо, человек найден! Джиперы народ дружный:)

    ---------- Сообщение добавлено 22.02.2015 23:51 ----------

    Capitan Alex, одна жизнь-одна любовь!

    ---------- Сообщение добавлено 22.02.2015 23:52 ----------

    Любопытное Котэ, да я хз, просто надо выяснить это. А так да я знаю когда она дома будет.
     
  7. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    вот это да!! т.е. потратить 2-3 тыщи ради любимой женщины ты не готов а безвозмездно напрячь незнакомого человека согласен?! нормально придумал.

    ---------- Сообщение добавлено 22.02.2015 23:24 ----------

    надеюсь она к тебе никогда не вернется :)
     
  8. chappa

    chappa Участник

    262
    12
    Девочка этот форум читает?
    Какой ценовой категории?
     
  9. ~ImmortaL~

    ~ImmortaL~ Участник

    442
    5
    Могу посоветовать ребят, у которых можно и приобрести и доставить в лучшем виде. Сам пользовался неоднократно, доставляют в срок и как надо. Если интересно, то скину в ЛС
     
  10. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Andolini, что ж ты за человек такой?! Где я написал, что хочу бесплатно?! Откликнувшиеся сами говорят, что ни чего не надо ради такого дела, я же предлагаю магарычевую делюгу. Мне не жалко денег и на букет с доставкой, но я уверен что за те скромные 3-4 тыс будет веник.

    ~ImmortaL~, скинь плиз.

    ---------- Сообщение добавлено 23.02.2015 01:28 ----------

    chappa, уверен, что нет. 3-4 тыс.

    ---------- Сообщение добавлено 23.02.2015 01:30 ----------

    Andolini, ну а так бы я и сам денег не взял. По себе людей не судят-это про тебя:)
     
  11. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    /////ALPINE, к чёрту цветы, Алексей. Я ни на что не намекаю, но букет она к iTunes не подключит ;) .
     
  12. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    /////ALPINE, только не покупай цветы в "цветоптторге". И я бы озаботился покупкой и оплатой числа 5-6. 8-го будут заряженные цены. 14-го роза 100-120 см стоила 300 руб. Так что на 3000 в обыкновенный то день букет не фонтан будет, а в праздничный день вообще 3 гвоздики выйдет.
     
  13. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Viper, "новая голландия" мне посоветовали, но человек уже найден, говорит дочку и жену возьмет вместе выбирать будут:) это так на случай всякий уже.

    ---------- Сообщение добавлено 23.02.2015 01:12 ----------

    X-FI, да я вообще хз что там меня ждет. Вот после 8 узнаю:) а так пока холодное общение обиды и предьявы за не совершенные мной поступки.

    ---------- Сообщение добавлено 23.02.2015 01:13 ----------

    Viper, то есть можно и сейчас оплатить? Вернее может так лучше даже будет? Вот я только боюсь, что та же новая голландия под праздник может любой веник продать и уж тем более по доставке. Или не стоит гнать и оплатить сейчас?
     
  14. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    /////ALPINE,
    Ничего не скажу, не пользовался.
    А почему нет?
    Дело в том, что основные компании клиентоориентированны. В любом секторе. Слишком большая конкуренция. И продавать фуфло ради навара в 3000 руб - это смешно. 8-го может курьер задержаться, но цветы будут нормальными. Ничем не хуже того, что купишь сам. А вот ценник уже ....
     
  15. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    /////ALPINE, способ как "застать" девушку дома уже придумал? А то человек решивший помочь может порожняком кататься. ;)
     
  16. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    А может и в улыбальник получить. Приедет 8-го к ней домой, позвонит в квартиру, а дверь открывает мужыг здоровый - её МЧ. :d

    Про которого она Алпайну ничего не сказала, чтобы не расстраивать. :d
     
  17. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Viper, ну всякое бывает в жизни )))
     
  18. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    да там все норм:)
     
  19. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.240
    1.495
    а че сразу цветы? другие варианты не рассматриваете?
    цветы завянут и забудутся. может ченть долговечное?
    помню, мне муж в далекие времена дозамужества дарил бытовую технику)))) наверное, укомплектовывал свою будущую семью необходимым))) но вы еще молоды, вам такой вариант наверное не подойдет
     
  20. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Бытовая техника в такой период - это жестокий совет). золото всегда актуально, а что-то несложное по цене может выйти как тот же букет во флористических магазинах с доставкой
     
  21. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Ага, у другого Винни Пуха "бытовую технику" купить и подарить :)

    + много.

    И это прекрасно. После подарка како-нибудь дряни, которая к богомерзкому iTunes полключается, цветы нужно будет выбирать исключительно мягкие и без шипов :d
     
  22. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.637
    1.380
    В Питере многообразие концертов. Можно забронировано билет, оплатить картой и доставить адресату. Сама недавно делала такой подарок. Все прошло отлично.
     
  23. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    да как подарок, по сути это и не подарок, а знак внимания с ожиданием ответной рекции, которой может и не быть. Прост выяснять отношения по сообщениям вообще не вариант.
     
  24. hARTcore

    hARTcore Активный участник

    1.565
    16
    Позвони. Хотя бы по скайпу. Бесплатно :)
     
  25. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    hARTcore, так тож не вариант. Открытку прочитает, ответит или нет хз, посмотрим.
     
  26. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    кошелёк-самолёт-Санкт-Петербург. а там тебя либо в звизду пошлют вместе с букетом( только розы не бери), либо мир-дружба-жвачка. в любом случае определенность. всё остальное - полумера.
     
  27. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    nosferatos, согласна
     
  28. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    nosferatos, + много
    остальное те же смс
     
  29. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    в таких делах смс, звонки чОтко характеризуются следующим 2устишьем
    По телефону мне приветы,
    Нужны как евнуху минеты!
    авторство мое:shuffle:
     
  30. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    nosferatos, :d:d:d:d:d:d про "евнуху минеты" четко сказано
     
Статус темы:
Закрыта.