1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Каско 50/50

Тема в разделе "Автозакон", создана пользователем creep, 12.03.14.

  1. creep

    creep Активный участник

    550
    4
    Подскажите компании у которых есть программа 50/50, т.е. платишь половину стоимости полиса, а вторую только в случае наступления страхового случая.
     
  2. Doll@r

    Doll@r Активный участник

    2.161
    2
    В Согласии есть 50-50, но если происходит угон авто, или утрата более 85% то доплачивать ничего не нужно. За меньшие повреждения, или доплатить, или за свой счет.

    ---------- Сообщение добавлено 12.03.2014 15:38 ----------

    У меня так во всяком случае.
     
  3. creep

    creep Активный участник

    550
    4
    Согласие с сегодняшнего дня отменили спец тарифы :(
     
  4. Doll@r

    Doll@r Активный участник

    2.161
    2
    Однако не знал. Мдэ. Плохо если уйдет такой вид страхования, ибо я для себя смысла не вижу делать полную КАСКо.
     
  5. HunterFSB

    HunterFSB Активный участник

    1.978
    10
    Цюрих такое же предложение.
     
  6. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    :) а мы позавчера успели

    ну не совсем так - из общей суммы к возврату вычитают 50%, которые надо было доплатить.
    В общем - не знаю, как будет с выплатами, а по оформлению я недовольна... менеджер не особо хорошо знает особенности (причем не один менеджер, т.к. она постоянно с кем то созванивалась, вплоть до горячей линии), правил страхования, на которые даются ссылки в договоре на местах (звонили в 3!!! офиса) нет, доп. соглашение к договору оформлено некорректно (нет данных юрлица, пришлось требовать. При этом после требования предоставить копию доверенности, на которую была ссылка в договоре без указания номера и даты - договор переделали от другого юр.лица). В общем, даже не будучи юристом помучила девочку с часик...
     
  7. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    910
    В конце февраля 2014 года получил по суду выплату от Согласия по полному каско по ДТП от 13.06.2013 г. Три года покупал у них полное каско. По тому ДТП насчитали 19 тыр. с копейками. Но не платили в течении 3-х месяцев. В феврале выплатили 140 тыр. по суду. За те 3 месяца чуть ли не в глаза посылали на все четыре стороны. Хамство полное. Ужасная компания. Был у них доп.офис в Волжском. Закрыли в прошлом году. Это тоже говорит о многом. Если есть нервы и время, то можно потягаться. По испол.листу деньги с их счета в три дня оказались у меня.
     
  8. creep

    creep Активный участник

    550
    4
    в цюрихе молодых юнцов КАСКО вообще не страхуют, осаго полисов нет, трындец...
     
  9. HunterFSB

    HunterFSB Активный участник

    1.978
    10
    Я в салоне когда покупал, то ездил в Цюрих. Сказали, что застрахуют без проблем. Правда в салоне сделали ту же цену и там и застраховался.
     
  10. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Цюрих есть 50/50, на а/м стоимость не выше 1 млн.
     
  11. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    В Капитале была 50/50, коллега страхует там свою машину
     
  12. creep

    creep Активный участник

    550
    4
    в цюрихе не страхуют если водитель не отжил на свете 35 лет
     
  13. HunterFSB

    HunterFSB Активный участник

    1.978
    10
    creep, мне 25 лет. Застраховали же.