1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Magic The Gathering: Duels of the Planeswalkers

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем The Last Winged, 15.02.11.

  1. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
  2. Mr_DeadHead

    Mr_DeadHead Активный участник

    524
    0
    Эмм, а зачем играть в обрезанную версию Магии, когда у нас в городе есть клуб, в котором можно поиграть в настоящую, человеческую? А если не хочется никуда идти, то есть Magic Online.
     
  3. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    эта та игра, где надо карточки по 1000 рублей покупать? :hah:
     
  4. gr13

    gr13 Активный участник

    982
    7
    Есть и дороже, гораздо....
     
  5. Mr_DeadHead

    Mr_DeadHead Активный участник

    524
    0
    "Надо" - это неподходящее слово. Кто хочет - покупает, кто не хочет - обходится и без них. И я хз, что смешного во фразе "карточки за 1000 рублей". Ты знаешь, сколько коллекционные бейсбольные карточки стоят?
     
  6. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    не будем вступать в дискуссию. Я считаю это бредом. У каждого своё мнение :)
     
  7. Mr_DeadHead

    Mr_DeadHead Активный участник

    524
    0
    Нет уж, извольте, давайте вступим. Для того форум и предназначен. Потому что бредишь тут как раз ты. Нет ничего странного в том, чтобы тратить деньги на собственное хобби. И будут ли это карточки, марки, монеты, авиамоделирование или прыжки с парашютом, - это дело десятое. Суть в том, что с девяти до пяти человек деньги зарабатывает, а с пяти до девяти он их тратит. И хобби - это то, чему человек посвящает часть своего времени в отрезке от пяти до девяти. Мысль ясна?
     
  8. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    Mr_DeadHead, Я считаю это бредом, мысль ясна?
     
  9. Mr_DeadHead

    Mr_DeadHead Активный участник

    524
    0
    Нет. Мне ясно, что ты бредишь. Есть что написать по сабжу - пиши, нет - проходи мимо.

    ---------- Сообщение добавлено 16.03.2011 20:39 ----------

    The Last Winged, Duels of the Planeswalkers ведь тоже не бесплатная, если я ничего не путаю? Я к тому, что если хочется играть в магию за компом, но не хочется на это тратиться, то это можно делать в Magic Workstation. Правда, там нет никакой автоматики, и все действия приходится выполнять вручную. И поэтому там надо лучше знать правила, и играть желательно только со знакомыми, потому что иной раз можно на такого упоротого гоблина нарваться, что туши свет. Но зато это бесплатно. У нас в России в Magic Workstation даже турниры проводятся, играть может каждый.
     
  10. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    What a feel?, у MTG десятки миллионов поклонников по всему свету. FYI.