1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Спасут ли Россию антинаркотические конкурсы?

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем харакири, 27.10.10.

  1. харакири

    харакири Новичок

    51
    0
    Я думаю, никто не будет оcпаривать факт - количество алкоголиков и наркоманов в России растёт. Проблема эта никак по сути не решается. Есть конечно потуги, но все они носят запретительный характер. А наш чел запреты не любит. К тому же запреты не предоставляют никакой альтернативы, они не возводят новые спортзалы, не открывают новых кружков, не поддерживают экономически социально ущербные слои.
    Несколько дней назад ко мне через знакомого журналюгу дошла информация - 3 ноября стартует транснациональный антинаркотический инет-конкурс "Майя".
    Его цель с помощью видео, риунков, фото и рассказов -исповедей вскрыть иллюзию наркотического кафа, показать внутренний мир наркомана.
    Жюри конкурса - звёзды первой величины, поддерживают проект видные политики Раши и зарубежья.
    Призы - от 2000 до 10000 баксов.
    Зайдя по ссылки на сайт проекта - впал в долгую дискуссию. А будет ли хоть какой-нибудь результат от этой инициативы? Поможет ли он хоть кому-нибудь сказать "нет", когда друзья предложат ширнуться или экстази??
    В общем, предлагаю поразмышлять на эту тему. Чтобы вы знали о чём идёт речь сайт конкурса www.mayaplanet.org
     
  2. Харалуг

    Харалуг Читатель

    490
    0
    Вот и ответ;)
     
  3. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    Одно маленькое "взятие на понт" и школьник будет кушать вещества. Не помогут никакие акции.
     
  4. Харалуг

    Харалуг Читатель

    490
    0
    Grandmaster Flash,нну-типо ты не пацан что ли:d
     
  5. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    именно. ведутся 95% поциэнтов. Вообще Саркази красавец, у нас его очень нехватает. Вывезти всех цыган в цыганию, армян в армению и тд и всё у всех будет хорошо, никто не будет кушать наркотики.
     
  6. Харалуг

    Харалуг Читатель

    490
    0
    А что только они кушают?:dНу и пусть кушают:hah:
     
  7. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    Не нужно делать вид что я не понят. Цыгане имеющие три класса образования и выводок выкидышей чуть больше чем маленькая деревня, нигде не работая - строят себе особняки и посёлки. Никто и не скрывает, все всё знают, соседи в курсе менты в курсе, бандиты в курсе, всех всё устраивает. Не с молодёжью работу надо проводить, а выпилить проблему на корню, начать с корней.
     
  8. Харалуг

    Харалуг Читатель

    490
    0
    Завидуете цыганам?Они не только наркотой занимаются,хотя и ей то же.
    Думаете наркота от них идёт?;)С Афгана и прочих восточных стран, барыжат ВСЕ,абсолютно,вне зависимости от национальностей,был бы спрос короче.Здесь есть целенаправленная политика,по очистке страны от деградантов,всё равно нарики-это потенциальные алканы,только так быстрее.Да и доход в казну и работа безработным и ментам:d
     
  9. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Конечно, будет. Бабло попилят
    Шит -а на меня не подействовало. :) :) Даже "траву" никогда не курил...
     
  10. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Аналогично!
     
  11. харакири

    харакири Новичок

    51
    0
    Вот, на этот понт нужно придумать антипонт.
    Я хорошо помню как лет в 16 пацаны во дворе предлагали на спор выпить водки. Выпил. Но когда какой-то торчок предложил нам ширнутся - мы всем двором послали его нахххххх