1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Стереотипы в сексе.

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Purity, 10.02.06.

  1. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Purity,
    минет-хорошо
    прелюдия-хорошо
    импотенция-плохо
     
  2. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0

    Слишком мал ещё, Серёжка, подрасти ещё немножко.
    А потом учи жизни взрослых.:)
     
  3. Сам-по-себе

    Сам-по-себе Активный участник

    628
    0

    При всем моем небогатом опыте могу поспорить с данным стереотипом. Женщина изначально не предназначена для оргазма. Ну не нужен он ей от природы. Ведь у мужчины оргазм совмещен с семяизвержением, т.е. прямой путь к оплодотворению, а женщина может быть оплодотворена и не испытав оргазм, но природа сделала так, что бы сам контакт был женщине приятен, иначе его (контакта) не будет.
    Да и мужчина может получить удовольствие, не испытав оргазма, если подарит его любимой!:eyes: :eyes: :eyes:
    А вот такой стереотип: Женщина с возрастом получает от секса все больше и бельше удовольствия, что усиливает ее сексуальное влечение.
     
  4. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    От буквального значения слова "стереотип". Для всех это какое-то устоявшееся мнение, для типографов -- металлическая доска с выпуклыми буквами, которыми книги печатают. Использовалось во времена высокой печати. На книгах тогда так и писали -- издание 2-е, стереотипное.
     
  5. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    не люблю позу "69".. смешная она и неудобная.
    Сижу теперь и думаю - это стереотип или нет?;)
     
  6. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    прям таки и ржёшь?
     
  7. SledgeHammer

    SledgeHammer Активный участник

    501
    0
    какие цифры предпочитаете?
     
  8. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Старик, я в эту позу не попадаю:)))
     
  9. Jealousy

    Jealousy Участник

    402
    1
    услышала недавно от знакомой. стереотип девушки с избытком веса - портнеру неприятно трогать мое тело, поэтому я не буду доводить до близости.
     
  10. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Йеалоусы,
    может ей просто похудеть?
     
  11. А007

    А007 Гость

    а может она и не хочет, что бы трогали
    вот и не худеет
     
  12. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    прям обкакала меня...чему же я научил те6я...ой то есть Вас..,взрослую...??
     
  13. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Респект мыслителям!!

    Перевожу, что высказал Уважаемый OpenBoy с ихнего писательского на общечеловеческий. У нас, в кавалерии, под понятием стереотип в сексе, принято понимать постоянно повторяющиеся приемы, позы и ласки между постоянными партнерами, читай - отсутствие разнообразия, вследствие различных причин.

    Подход ко всем женщинам (мужчинам) с одной универсальной меркой (программой, сценарием и т.п.) есть отсутствие сексуальной культуры и даже грамотности. Это не стереотип. Это гораздо хуже.