1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А мне-то что делать?!!!

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 22.03.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гость

    Гость Гость

    Встречаюсь с парнем уже год, он по работе уехал сейчас. мы любим друг друга. А мне недавно приспичило познакомиться с другим молодым симпатичным. И вот, раньше была уверена, что изменять не буду, а теперь так хочется, этот меня так возбуждает!!! И что же мне делать? А новый знакомый догадывается, что у меня кто-то есть - умный попался, хотя я даже намека не делала. Вот я теперь и думаю, заняться с ним сексом или нет? А секса так охота...))) И вообще что мне светит?
     
  2. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    10 лет с конфискацией имущества.:kos:
     
  3. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    Вот такая сущность у вас, у женщин. Под растрельную статью.ыыыыыы
    А вообще, 10 минутный кайф может испортить тебе пару лет жизни.
     
  4. Krasotanja

    Krasotanja Активный участник

    789
    0
    Гость,
    - это не ты тот МЧ, который по работе уехал и теперь интересуешься, что же будет? ;)
     
  5. Transfroll

    Transfroll Участник

    193
    0
    Air_For_Life,
    Ой, ну прям сущность. А мужчины бедные и несчастные и по бабам - ни-ни :kos:
     
  6. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    Transfroll,
    А про нас тут никто не говорит.. Это долгая тема для обсуждения. Нам - можно. Мы если изменяем, то не сердцем, а членом.
     
  7. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Гость,
    зря тут пишшь, он, новый парень может тут читать,догадается!

    добавлено через 40 секунд
    Или тот что "по работе" прочитает, устроит взбучку
     
  8. Transfroll

    Transfroll Участник

    193
    0


    Что и требовалось доказать.

    Так и Гость про сердце не говорила, про секс токмо.
     
  9. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    Transfroll,
    Мы изменяем и возвращаемся, а ВЫ уходите.ыыыыыы
    Но это личное ИМХО!
     
  10. Casado

    Casado Активный участник

    858
    0

    Если вернешся к прежнему, светит душевная боль и переживание(хотя если натура ...ая, то наверное такое случится еще не один раз.) Если останешся с новым симпатичным, то скорее всего светлая и радосная перспектива, пока не встретиш нового и симпатичного. Природа - против нее не попреш(особенно когда хочется секса с новым и сипатичным)
     
  11. Transfroll

    Transfroll Участник

    193
    0
    Air_For_Life,

    Как говорится, "уходя - уходи". Так что еще вопрос что лучше.
     
  12. Гость

    Гость Гость

    Air for life

    А каким образом, объясни мне, глупышке, пару лет жизни может испортить?
     
  13. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    Гость,
    Совершишь ошибку , о которой будешь жалеть........ А парень твой узнает об это, если он не ***** конечн. Это чувствуется, когда женщина заинтересованна другим.
     
  14. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Гость,
    ты настоящая дрянь.
     
  15. Гость

    Гость Гость

    Casado

    Я ещё никому (в плане секса) ни разу не изменяла. Это, если будет, то будет первый "грех". Но я вот по поводу чего думаю ещё: если объяснить молодому красивому,что типа он мне нужен в качестве любовника, что из этого выйдет? К примеру, он же может влюбиться и потом начать мне всячески мешать общаться с парнем, и даже пытаться разбить наши отношения.... Вот чего боюсь, так как мой мне по-настоящему дорог.
     
  16. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    Гость,
    Ты глупая женщина...........

    (Ухожу из темы)
     
  17. Гость

    Гость Гость

    Litron

    Может быть...
    А парни, которые изменяют, не дряни? А я вот ещё ни разу физически не изменяла, да и душевно тоже.
     
  18. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Еще не факт, что он тебе понравится как любовник.

    ЗЫ. Если дороги отношения - не стОит размениваться.
     
  19. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Гость,
    Если ты того любишь, зачем причинять ему боль? Обманывать, предавать?
     
  20. Гость

    Гость Гость

    И ещё. Я просила совета, а не оскорблений от вас, кто я и что я, сама разберусь. А вот реально заморачиваться мне с этим или нет хоть кто-нибудь напишет?
     
  21. Гость

    Гость Гость

    А как без секса?
    И мне так тяжело, я вся метаюсь просто. Вроде бы и изменять не хочется, а вроде он меня так ласкает (молодой симпатичный), что кажется, что он офигенный опытный любовник.
    Девушки, у кого-нибудь была похожая ситуация?
    Может зайдете не от своего имени, расскажете?
    И что из этого выходило?
     
  22. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Мда...Похоже уже поздно... "ласкает"
    Ты уже изменила, можешь трахаца.
    А как без секса? ******* не пробовала?
     
  23. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Гость, если дорог - не изменяй, но раз уже созрела до измены. то значит не дорог, стало быть все пути открыты, действуй как хочешь, ведь хочешь же...
     
  24. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0

    Слушайте, а мож она попробует и поймет, что первый стал еще дороже?

    Хороший левак укрепляет брак (с)
     
  25. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Аська,
    Первый уже не простит. И будет страдать она от тупости своей.
     
  26. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    ржал весь и недискретно!:haha:
     
  27. Гость

    Гость Гость

    Litron

    Грубый ты...
    Я тут вся в сомнениях и вообще последнее время склоняюсь к прекращению общения с молодый симпатичным либо до дружить (хотя вряд ли бывает дружба между М и Ж), либо до перестать общаться. Думала всем форумом меня склоните "за верность"...
    А ласкает имелось ввиду "ручками трогает за талию", хотя может это и измена уже... В общем я не знаю, я ещё такая неопытная и у меня на плече, как в том мультике, сидит чертик и шепчет-шепчет...
     
  28. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Сделай ему минет.
    Это как-бы и не измена.
     
  29. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Гость,
    Барышня, нашли где спрашивать. Вам, естественно, все мужчины популярно объяснят какая вы дрянь, @лядища и прочая нехорошая женщина. Потому что мужчины отзеркаливают и применяют ситуацию к себе, а кому охота из низ с рогами шастать, бьёт же по мужскому самолюбию. Представляют, вот и возмущаются. Понять можно.
    Проблемы большой в вашей ситуации не вижу. Вы что, замужняя дама, мать семейства? Чем вы особо рискуете, кому-то клялись в верности до гроба и брали на себя обязательства? Нет.Вы-свободная девушка в ситуации выбора. Может ваш новый знакомец гораздо лучше старого окажется и с ним вы будете счастливы, а может наоборот, поймёте после общения с ним, что ваш бойфренд-это тот, который вам нужен. Или вообще решите, что ни один из них вам не подходит.
    Никого тут не слушайте, слушайте только свою интуицию. Если она подсказывает:' Не влезай, убьёт", похерьте идею с изменой и занимайтесь самоудовлетворением до приезда бойфренда своего. Если магнитом тянет к новому,чего бороться с искушением и наживать невроз. Только дурака не валяйте, не забывайте о предохранении и не свистите о своём грехопадении подружкам и тем более не кайтесь своему бойфренду по приезду.
    Кстати, не факт, что ваш любимый сидит у себя в командировке и мастурбирует, вспоминая ваш образ, он вполне может тоже с кем-то разрядку снимать. однако же мужчины считают это в порядке вещей, за измену не считают и им в голову не приходит угрызаться совестью.
     
  30. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0

    Недискретный Конь? :spy: :spy: :spy:
     
Статус темы:
Закрыта.