1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Mafia

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Carma, 25.02.03.

  1. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Поиграл в демку, очень понравилось. Кто поделится опытом - где можно приобрести, и какие модификации бывают (левые, правые)?
     
  2. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    Встречал версию от "Фаргус" 2CD, легко сбрасывается на RW, на такой версии сам играю
     
  3. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    У меня тоже есть, на 2CD. Не Фаргус, и диск для игры требует зачем-то. Не было времени порубиться - лежит с нового года. Вот будут праздники - тогда и посмотрим.
    Единственное, что усвоено - P42000A+GF4MX440 для нее маловато - подтормаживает изрядно даже с малой детализацией в 800х600.
     
  4. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    Классная игрулька!
    Поимел в виде ISO-образов на двух компактах. Чья - не знаю. Переведены только титры.
    Замечательно бегает в 800х600 на Сel1700/256RAM/MX200-32МБ (в отличии от той же ГТА3)
    Прошел всю, готов пообсуждать... ;)
     
  5. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    Да диск требует, а после прохождения игры открывается "Езда экстрим" тоже занятно:D
     
  6. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Вчера взял. Первые впечатления хорошие.

    OEM
    Это видюшка давится. Не хочу меряться пиписьками, но на A1600+GF4200 в 1024х768 в полной детализации c 2X антиалиазингом без тормозов.
     
  7. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Carma
    Дык я ж и говорю - GF4MX440, ясный пень, ей фигово. Просто учитывая распостраненность оной, не многие, на мой взгляд, смогут нормально поиграться.
     
  8. c:\

    c:\ Новичок

    5
    0
    Не знаю как у вас, а у меня на А1800+\128Mb\MX200 32Mb, что GTA3, что Mafia - все просто летает.:D
     
  9. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    :D :D :D :D :D
    Разные полеты у нас ;)
     
  10. SNEP

    SNEP Гость

    Могу вас заверить: Р4-2200/512Mb/Gf4-MX 460 64Mb - летают и Mafia и GTA3.
    Обе игры прошёл. Больше понравилась Мафия - и сюжет и вообще, прикольная вещь.:super:
     
  11. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    SNEP
    Так у тебя GeForce 4 MX460, а у c:\ GeForce 2 MX200

    В производительности разница раза в четыре.
     
  12. SNEP

    SNEP Гость

    Carma
    OEM
    Это я сравнил свой комп с компом OEM'а. И сделал вывод.
     
  13. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    SNEP
    Это не мой комп, а та конфигурация, на которой я пробовал эту игру. Две большие разницы, кстати - мой домашний комп гораздо мощнее, но там я в нее не играл.
     
  14. SNEP

    SNEP Гость

    OEM
    Приношу свои извинения за не правильную инфу.:pok: :D :D
     
  15. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Мафия - ретро.

    Мафия - ретро.

    1. Распокавал текстуры
    2. В фотошопе переделал все текстуры в такой цвет
    3. Вся мафия стала в стиле ретро...
     

    Вложения:

    • mafia_retro1.jpg
      mafia_retro1.jpg
      Размер файла:
      102,4 КБ
      Просмотров:
      655
  16. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    кстати, наконцто мафия 1 стала выдвавать 60 фпс (на квад / 8800GTX) :haha: :haha: :haha:
     
  17. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    сейчас переигрываю мафию:
    1. когда нада френка найти, который предал сальери, находишь троих чудиков под мостом и нада по морде дать всем троим, я просто пистолет вытащил две испугались, с третьим поболтал а потом как врезал и все ништяк, а до этого - так долго с ними мудохался (доброе слово и пистолет лучше, чем просто доброе слово :haha: )
    2. когда нада было негра проучить около бара черный кот - достал пистолет выстрельнул в коленку и все дело с концом :pifpaf:, а я ***** дарался с ним, по роже получал :biglaugh:
     
  18. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.146
    762
    Буквально месяц назад новый мод вышел - AliveModEvolution18, никто не ставил? Я поставил, прикольно, по городу теперь ездять гангстеры, и если в них врезаться, они в натуре выходят и начинают быковать :susel: Типа, ну ты чувак попал! И это не всё, если резко свалить, они тебя догонют...
    А еще эти сволочи теперь не просто стреляют, они сцуки резко выкатываются, например из-за машины и делают это одновременно, если их двое, и чотко отсреливаются!
     
  19. LeeN.ar.

    LeeN.ar. Участник

    357
    0
    Хммм... я в эту модификацию играл в году так 2004, а может и раньше)

    добавлено через 31 секунду
    зы. некропостеры)