1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Эвакуация машин у стадиона Динамо

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Афиноген, 30.10.14.

  1. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.020
    2.522
    Сегодня возле Динамо была массовая эвакуация.
     

    Вложения:

    • DSCN2257.jpg
      DSCN2257.jpg
      Размер файла:
      713,5 КБ
      Просмотров:
      927
  2. pups008

    pups008 Активный участник

    1.017
    3
    Ну наконец то там хоть дорогу освободят.а то приходилось на встречу выезжать из за этих водятлов
     
  3. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    а мне обтирать грязные припаркованные машины чтобы по зебре перейти дорогу как вот тот ровер белый слева .

    :ura::cheer::ura::cheer::ura:

    да здравствует ГИБДД, завтра накатаю благодарственную ... да что уж тянуть, прямо сейчас .
     
  4. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    Коммунистическую уже с месяц регулярно чистят под знаками, сегодня очередных увозили.
     
  5. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.163
    1.025
    Хм..... в нормальных странах люди борятся за свои права, а у нас за то чтоб соседу было плохо d)
     
  6. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    В смысле? Кто за это борется?
     
  7. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.011
    7.092
    право парковаться где хочу ?
     
  8. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    Каким образом Вы предлагаете бороться ? И в чем именно мои права нарушены ?

    Платон мне друг, но истина дороже (с)
     
  9. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Ну а если сосед реально неправ? Ведь могли и монтировкой по лобовухе оштрафовать, но здесь все по закону, с помощью полиции. Так нет, опять не слава Богу! :)
     
  10. rivaldo555

    rivaldo555 Активный участник

    805
    3
    Там вина и самих ГИБДД есть. Дорога поделена напополам в самом широком месте - пересечении с Голубинской. А потом дорога сужается, причем сужается только та полоса, которая идет к Вокзалу. Зачем так нарисовано - не понятно. Что мешает пофиксить - тоже непонятно.
     
  11. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    Вот пусть кому это все мешает и кто с чем-то не согласен - пусть и
    А парковаться на зебре, заставлять выезжать на встречку и др. - НАРУШЕНИЕ ПДД.
    СЛАВА ГИБДД (в данном месте и данном случае)
     
    Последнее редактирование: 31.10.14
  12. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.020
    2.522
    А что слава то? Через пол час все было по прежнему. Если бы была нормальная парковка, там ни кто бы и не парковался. Что например мешает сделать парковку вдоль железной дороги?
     
  13. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    где это такая красота..?
     
  14. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.163
    1.025
    право парковаться где это возможно, чтоб не мешало никому, даже если там запрещающий знак.
    Пока что у нас законный способ только ручкобумажный.
    Насчет лично ваших прав не знаю, но необоснованные запреты на дорогах я вижу весьма часто.

    Колоброд, Вот я не уверен насчет законности, ну да ладно. Я тут представил, что будет, если администрация решит в один день убрать все не по правилам припаркованные машины из города. Это же сколько человеко- и машиночасов работы, это же какую площадь сии машины займут. И будет ли это являться решением проблемы парковки. Ведь реально мешающих машин не так уж и много будет.
     
  15. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.011
    7.092
    анархия. Сегодня паркуюсь под знаком, завтра прям в подъезде.
    если есть запрет, то он уже обоснован по факту самого запрета
     
  16. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.020
    2.522
    Без создания новых парковок эта проблема не решится ни когда.
     
  17. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.011
    7.092
    ну почему так категорично-то, можно просто запретить более 2-х машин на семью, а лучше 1 всего. Поголовное лишение прав за малейшее нарушение, сажать тех, кто попадётся второй раз или без прав вообще ну ещё много чего можно придумать. А земли нет для парковки и че теперь, на голову ставить или на школьные дворы и дет садики, они же вечером (ночью) не используются детьми
     
  18. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    анархист :facepalm:


    и что написать ?
    а что тогда писать и советы раздавать ?
    одного чудика достаточно, чтобы создать геморрой десяткам и сотням пешеходов или другим автолюбителям, поэтому вновь пук в никуда.
     
  19. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Подмена понятий. Если это никому не мешает, запрещающего знака не будет. Если запрещающий знак есть, значит вы мешаете. Если вы этого не понимаете - это ваши трудности. Если запрещающий знак повешен неправильно, пишите в ГИБДД, чтобы его сняли.
    Платная парковка спасет Волгоград. В Москве красота стала.

    Вы сообщали об этом в ГИБДД?

    Платная парковка. Не нужно ничего запрещать.
     
  20. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.020
    2.522
    Хотя платная, хоть бесплатная, но она должна быть.
     
  21. NAIFF

    NAIFF Участник

    148
    4
    Должна то должна, но где ее в центре города построить то? Не рассчитан Волгоград на такое кол-во машин.
     
  22. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Если ее сделать платной в центре не будет такого количества машин. Большинству автомобилистов машина, на самом деле, не нужна ежедневно.
     
  23. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.020
    2.522
    Это во первых.
    А во вторых давайте рассмотрим вот это конкретное место возле стадиона Динамо. Зачем там налепили столько домов вокруг, причем два дома прямо на территории стадиона? Зачем на территории стадиона находится фирма по продаже авто, которая занимает примерно 1/5 площади стадиона. Вот на этих местах и строили бы парковки. И даже с учетом всего этого между ж/д полотном и ул. Балонина есть место для строительства приличной парковки.
    И в третьих можно строить подземные парковки, как это принято во всем мире.
     
  24. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.637
    1.380
    а фото-то где?
     
  25. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.020
    2.522
    #1601
     
  26. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.637
    1.380
    Афиноген,это был намёк на оффтопик;)
     
  27. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    у дИНАМО ВЕДЬ ЗАБРАЛИ КУСОК ЗЕМЛИ ПОД ЖИЛОЙ ДОМА. вОТ ВМЕСТО ЖИЛОГО ДОМА НАПРОТИВ БИЗНЕС-ЦЕНТРА НОДА БЫЛО БЫ ПОСТРОИТЬ МНОГОУРОВНЕВУЮ СТОЯНКУ, НО ВЕДЬ СВЕЧКУ ВЫГОДНЕЙ.
     
  28. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.020
    2.522
    Вот и я про это, и еще к этому дому примыкает та часть стадиона на которой располагается фирма по продаже авто. На этой площади можно было сделать стоянку.
     
  29. NAIFF

    NAIFF Участник

    148
    4
    Ну не знаю, я вообще, против стоянок в центре города, нужно перехватывающие стоянки строить на красном и ворошиловском, а от них уже на троллейбусе-трамвае добираться до центра, там всего пара остановок, это прилично разгрузит центр города. ИМХО
     
  30. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.020
    2.522
    Вот на переднем плане на территории стадиона сараи какие то, которые толком и не используются, можно их снести и построить парковку.
     

    Вложения:

    • DSCN2258.jpg
      DSCN2258.jpg
      Размер файла:
      943,3 КБ
      Просмотров:
      792