1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Побили стёкла кирпичом во дворе

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем johnjob, 23.08.10.

  1. johnjob

    johnjob Активный участник

    1.865
    2
    Товарищу во дворе ночью побили стёкла кирпичом. Своровать - ничего не своровали. Или не успели.
    Вобщем-то шансов в плане поимки сделавшего это дебила немного. НО. хочется понять закономерность. И статистику. Потому как сегодня видел на Тулака чёрную нексию - тоже с разбитым задним стеклом - с дырой от кирпича, заклеенной скотчем.
    То есть это случайность, и тогда искать надо поблизости. или закономерность - и , типа, - это почерк такой?
    Если кто-то наблюдал такие же случаи в текущее время - скажите когда и где...
    спасибо.
     
  2. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    johnjob, зимой, два года назад. центр.
     
  3. johnjob

    johnjob Активный участник

    1.865
    2

    нее, в текущее время...) в августе то есть.
     
  4. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    johnjob, пусть товарищ сигнализацию свою проверит
     
  5. johnjob

    johnjob Активный участник

    1.865
    2
    это передали те кто бил?))
    вроде как нелогично от кирпича сигнализацией спасаться. она сработает, но кирпич не остановит.
     
  6. swaw

    swaw Активный участник

    1.857
    7
    есть опыт?
     
  7. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    johnjob, я всего лишь хотела сказать, что понимаю желание разбить окна в машине, орущей всю ночь под окнами.
    swaw, у меня машина на стоянке
     
  8. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Всё логично, только причинно-следственная связь иная - сначала сига достаёт всех окружающих по-ночам, а уже потом в машине бьют стёкла...
     
  9. johnjob

    johnjob Активный участник

    1.865
    2
    да нет . машина под окном в том числе и моим стоит - она вобще молчит как рыба. На внешние раздражения очень умеренно реагирует.
     
  10. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    ну.. может, он чью-то жену соблазнил
     
  11. johnjob

    johnjob Активный участник

    1.865
    2
    вобщем, инфы пока ноль
     
  12. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Сколопендра, пришла девушка - добавила интригу!
    johnjob, машина то дорогая? а то может хотели "сграбить" сигнал от брелка, когда он ночью орущую сигналку будет отключать?
     
  13. vlzpro

    vlzpro Читатель

    1.872
    0
    наверное ксенон слепил встречных))
     
  14. johnjob

    johnjob Активный участник

    1.865
    2
    ...инфы всё ещё ноль.

    ксенона нет.
     
  15. есть опыт?
     
  16. Gоdfаther

    Gоdfаther Активный участник

    545
    0
    Парковаться надо нормально и бить ничего не будут. Я то встанет один там где три поместятся.
     
  17. а ты какую инфу хотел услышать? кирпич в салоне?

    ps "На внешние раздражения очень умеренно реагирует." Значит понятие умеренности у всех разное. Когда это было? в дождь?
     
  18. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Вот 100% проверенная инфа:
    Остальное - догадки...
     
  19. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Gоdfаther, откуда ты знаешь, как он был припаркован? ;) И телефон у тебя вчера был не доступен. Мы тебя вычислили. :d
     
  20. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
    У меня давно в 2-ке били стекло, где "багажник"... Сигналки не было. Ощущение, что просто шли, и ипанули чем то, камня не было. Обидно мля было, ладно бы взяли что, а это так, как со злобы... :frustrate
     
  21. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Кирпич могут и без всякого повода в окно кинуть - быдла, обиженного на жизнь в городе полно.
     
  22. nik161-209

    nik161-209 Активный участник

    892
    0
    нефуй машины под окнами бросать.загони на стоянку заплати денежку и спи спокойно.жаднсть и халява она к таким ситуевинам и приводит.:hah:
     
  23. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    как показывает мой опыт, стоянка ни от чего не спасает, и бьют и воруют абсолютно также ...
     
  24. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
    pe2x, +1...
    Не давно знакомые приезжали из Саратова, у них РАВ4. Он спрашивает, что с ним делать, под окнами или на стоянку? Я говорю, давай от греха на стоянку. Поставили. Взяли 55 рублей и домашний телефон. Идем за пузырьком и думаем, и какая разница? Ни квитанции, ничего. И как доказать на утро, что машина была? ;)
     
  25. nik161-209

    nik161-209 Активный участник

    892
    0
    на стоянке есть сторож и есть хозяин и если у тебя есть язык и какойто вес то можно всегда спросить и получить компенсанию. или зажать полтиник и потом ныть ах какие злые гопники:hah: хочется халявы знатса терпи все прелести парковки под окном
     
  26. laurson

    laurson Активный участник

    669
    2
    вот вам, мой опыт. Стоянка: сон, ничем не отличающейся чем если машина стоит под окном, утом: задумчиво слышим тройное пулюк, что сирена работала, чертыхаясь смываем краску от дверей соседей, обнаруживаем небольшие царапины от сумочек, барсеток и тп.

    Под окном: Сон, упамянуто выше, утром: слдеы котов на капоте, какушки от птичков, бычек какого нибудь г..на на крыше. тройного пулюка нет, очень редко встречается краска от соседей. Единственный раз за два года обнаружил битую бутылку и вмятину на капоте, все равно обошлось дешевле чем ставить машину на стоянку, да любой придурок бутылку через забор стоянки перебросит. а так по мне лучше под окном. Но если есть гараж, тут уж сам бог велел
     
  27. volmax

    volmax Активный участник

    625
    0
    laurson, надеюсь, ты не журналист... :iq:
     
  28. kISO

    kISO Активный участник

    1.063
    0
    При чем здесь халява? Оставляю машину либо во дворе (окна не выходят на машину), либо на ту сторону, куда окна смотрят. Оформляю с самого начала КАСКО. Где ж халява-то?
     
  29. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Ставлю на крытую стоянку, проблем пока не наблюдалось.. .Хотя в соседнем ряду приехали ребята, бухнули прямо в машине и, выходя, упали на соседний авто. Насколько знаю - красили за счёт этих ребят.
     
  30. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.196
    1.805
    Вокруг меня в радиусе 1км я не знаю ни одной стоянки:(