1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Garbage

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Стрелец, 14.05.02.

  1. Стрелец

    Стрелец Новичок

    64
    0
    Настоящий GARBAGE!

    заказ билетов

    Garbage по английски - мусор. Однако одноименная группа, которая осчастливит нас своим концертом в Лужниках 3 июля, конечно же таковым не является. У истоков этого славного коллектива стояли три опытных американских профессионала - продюсеры и мультиинструменталисты Батч Виг (в прошлом продюсер легендарной группы "Nirvana"), Дюк Эриксон и Стив Маркес. Где-то в середине 90-х они собрались в своей студии и приняли решение о создании универсальной группы, которая сочетала бы в себе мощь гитарного рока, технические навороты современной электроники и солидный коммерческий потенциал.

    Лицом коллектива должна была стать вокалистка. Однажды по телевизору ребята увидели рыжую девчонку, солистку малоизвестной шотландской группы "Angelfish", и тут же пригласили ее в Штаты для знакомства. Ширли Мэнсон не заставила себя долго упрашивать. В результате она прекрасно вписалась в группу, действительно став визитной карточкой проекта.

    Свой первый одноименный альбом Garbage выпустили в 97 году, сразу же доказав жизнеспособность и актуальность проекта. Изысканная смесь "гитарной альтернативы" с продвинутой электроникой и эффектными студийными трюками, запоминающиеся мелодии и стильный голосок Ширли не оставили равнодушными ни критиков, ни публику. За этим последовала жесткая ротация на MTV, еще два супер-успешных альбома, запись заглавной песни для очередной серии про Джеймса Бонда и многочисленные гастроли (ребята заезжали даже в Питер пару лет назад).

    После очередного мирового тура группа засела в "Smart Studios" и записала новый альбом "Beautiful Garbage", который увидел свет в прошлом году. Ребята решили поэкспериментировать и подготовили отличную поп-пластинку, сделав свой саунд более "чистым" и по-хорошему коммерческим. На этот раз Ширли приняла самое активное участие в работе над музыкой и текстами, добавив в них оттенок сексуальности и свой неповторимый шарм. В музыкальном отношении альбом содержит в себе и R&B, и электро-поп, и танго, и, конечно, крепкие рок-песни, однако интерпретированные тонко и с иронией. Это настоящий вызов многим более "упертым" и нерешительным коллегам, которые при слове "поп" падают в обморок!

    Концертные шоу Garbage - это всегда высокоэнергетичная, и, главное, высокотехнологичная смесь. Отличный звук и свет, наисовременнейшие технологии в сочетании с "живой" игрой музыкантов, заводное поведение Ширли на сцене и ее своеобразная панк-сэксуальность - вот основные составляющие суперзрелища под названием Garbage и причина потрясающего успеха этого коллектива!!!

    --------------------------------------------------------------------------------

    Начало концерта: 20:00
    Время открытия дверей: 19:00
    Окончание концерта: 22:30
    Открывают концерт: будет сообщено дополнительно
    Перерыв между группами: 30 минут (выход за территорию Дворца Спорта не разрешается, в фойе работают бары и стенды с продукцией артистов)


    СТОИМОСТЬ БИЛЕТОВ:
    ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ПАРТЕР 1500 рублей
    БОКОВЫЕ ТРИБУНЫ (середина) 900 рублей
    БОКОВЫЕ ТРИБУНЫ 700 рублей
    БОКОВЫЕ ТРИБУНЫ 700 рублей
    ЗАДНИЕ ТРИБУНЫ 600 рублей
    ЛОЖА 1000 рублей
    VIP-ПАРТЕР (мягкие места) 3000 рублей


    Обладатели билетов VIP-ПАРТЕР имеют право платного проезда на территорию Лужников на автостоянку у Дворца Спорта по предъявлении билета в VIP-ПАРТЕР.

    ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ: Уважаемые дамы и господа, чтобы избежать перед концертом стресс в очереди на входе - организаторы рекомендуют приходить на концерт заблаговременно. Двери для билетного контроля будут открыты в 19:00.


    ПРАВИЛА НА БИЛЕТЕ:
    Посещение концерта является риском который принимает на себя владелец билета.
    Посещение концерта детьми не зависимо от их возраста возможно только при наличии билета.
    Посещение концерта детьми до 9 лет не рекомендуется.



    КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ проносить на концерт:
    оружие (включая холодное, газовое и газовые балончики), наркотики и приспособления для их применения;
    бьющиеся предметы;
    любые напитки включая безалкогольные;
    фото и видео аппаратуру, а так же аудиоаппаратуру для произведения записи.

    Все перечисленные предметы будут изыматься службой безопасности.
    Возврат денег за билет возможен только в случае отмены концерта.
    НА КОНЦЕРТЕ БУДУТ ПРЕДЛОЖЕНЫ в барах концертной площадки - охлажденные напитки и холодные закуски, а так же широкий выбор рекламной продукции Артистов (майки, свитера и пр).

    © РИАТеК, 2002
    © kontramarka.ru, 2002
     
  2. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Мдя. Годик-другой назад я бы съездил, а после выхода их последнего альбома - не буду. Там кроме Shut Your Mouth (первой песни) слушать поклонникам Garbage нечего :(
     
  3. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    непоняла, где? когда??? хочууууууууууууууу
     
  4. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Не согласен! Категорически. А как на счет "Cup of coffee", "Cherry lips"???
     
  5. Стрелец

    Стрелец Новичок

    64
    0
    все хотят : :)
    а по поводу нечего слушать... ну вообщем опосел - да, изменили гранжду немного так сказать ну и ладно я лично всё равно их люблю хотя бы за теже "гарбадж" и "версию 2.0" ::-)) кроме всего у меня синглов и бисайдов полно а клипы тоже прикольные...
     
  6. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Отвечу, как думаю.

    Cup of coffee - абсолютно ширпотребно-проходная песня. Если она кого-то задевает - это говорит только о его вкусе, а о них, кстати, не спорят. Cherry Lips - прикольно, только Garbage для ее исполнения не нужен, подойдет любая Gerry Haliwell :)

    У меня тоже есть и синглы, и b-sides, но вот последний альбом даже покупать не буду - пусть валяется на компе в MP3. На концерте же будет как всегда - из общего количества песен 75% из нового альбома.
     
  7. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Мне например нравится у них Androgyny. Прикольная песенка. Кстати у Garbage практически все клипы очень интересные.
     
  8. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Катя, в сортире искусства не найдешь (это я про клип и песню Androgyny), сколько вокруг него не прыгай.
     
  9. MATRIX

    MATRIX Гость

    :grin: ну да, но если сравнить с другими группами такого же типа, то для меня garbage нормально