1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отверженные

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Goodnight, 08.01.05.

  1. Goodnight

    Goodnight Активный участник

    795
    0
    нет:) это не обсуждение бессмертного романа бессмертного писателя:) я хочу спросить о другом...как часто в ответ на ваше признание в любви вам приходилось слышать что-то типа: не верю, иди ты, это просто страсть, похоть, желание и т.д...? что вы при этом испытывали? у меня лично после этих слов никаких чувств к человеку не осталось,я не считаю, что он обязан отвечать мне взаимностью..но, люди! если мы будем чуть более чуткими и тактичными станет жить гораздо легче..подумайте о тех, кто рядом:((((
     
  2. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    и тут же

    правильно, значит, что не верит:)
    приходилось мне слышать, но чувства не проходили...
     
  3. Goodnight

    Goodnight Активный участник

    795
    0
    я имела ввиду, что после таких слов руки опускаются, и даже нет желания доказывать ему свою любовь:(((((

    Goodnight добавил [date]1105195069[/date]:
    а то что чувства не проходят-это да..просто появляется не чуство любви, а чувство боли..
     
  4. Undead

    Undead Новичок

    70
    0
    Goodnight

    Боль и ничего кроме боли, я думаю всё её чувчтвуют :(
    Потеря любимой(любимого) занимает 2 место по стрессам, после смерти близких, вот и думай
     
  5. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    bild , в самую точку.

    И вообще, почему это женщина первая в любви признается? Вот и результат. Как правило, женщины довольно часто так отвечают мужчинам - не верю, это страсть и пр. Но руки у мужчин от таких ответов не опускаются. Они начинают ДОКАЗЫВАТЬ.
     
  6. e-Bulking

    e-Bulking Гость

    Undead
    Потеря любимого и смерть близкого по силе стресса находятся на одном уровне. Если, что.
    Goodnight

    Значит просто их и не было.
     
  7. Незабудка

    Незабудка Участник

    247
    0
    не знаю, что сказать, поскольку в роли отверженной не находилася ни разу......а вот сама отвергала не раз.......блин, заставили же задуматься, как я это делала, может им было больно.......
     
  8. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0
    Приходилось бывать и в роли отверженной и отвергнувшей. Правда оказываясь в первой руки не опускала и своего добивалась)) Главное желание, и конечно сильное чувство, и тогда все получится. Ведь мы не ищем легких путей.
     
  9. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    мы выбираем ... нас выбирают... как это часто не совпадает...
     
  10. Undead

    Undead Новичок

    70
    0
    Незабудка
    А какже 100% им было больно, но у нас не всегда получается так как хочется, увы, но это так :(

    e-Bulking
    Но смысл то ясен :)

    Aksy
    Еслибы всё совпадало былбы рай ;)
    Не по теме: Прикольная картинка :) :) :) :) :)
     
  11. Goodnight

    Goodnight Активный участник

    795
    0
    ааа, ну типа за меня меня решили..спасибо..значит, если я первая в любви призналась-это плохо? значит, если мне причинили боль такие слова-я его и не любила вовсе? и у кого, спрашивается, логика женская?
     
  12. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    А зачем любовь доказывать? По сути любим- то мы именно для себя. А так получается, что он тебе обязан за твою любовь.
     
  13. Goodnight

    Goodnight Активный участник

    795
    0
    я же сказала, что не считаю, что он обязан отвечать мне взаимностью, просто можно быть добрее, отзывчивее, я об этом говорила, если что.. люди перестали быть внимательными..
     
  14. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Goodnight А может он просто не верит в то, что его кто-то может искренне любить?
     
  15. Goodnight

    Goodnight Активный участник

    795
    0
    Esther
    знаешь, мне тоже так иногда кажется...он очень часто принижает свои достоинства..но он этим причиняет боль нам обоим..
     
  16. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Есть мужчины, которых просто на этом клинит. Они считают, что ты с ним по каким угодно причинам(секс, деньги, связи), только не по любви.... знаешь, это тяжелый случай, не думаю, что ты сможешь повлиять на его мнение.
     
  17. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Esther ну есть же люди, которые просто не верят в любовь
     
  18. makc3383

    makc3383 Гость

    Есть. И я один из них. Я не верю, более того я не могу представить на себе эту любовь. Я стал вообще сомневаться в женской любви. Причиной я считаю неудачное сложение обстоятельств. На моё первое признание был молнеиносный ответ: "Но я тебя не люблю!". На второе, третье и четвёртое я слушал одни отказы. А теперь я избегаю любви. Я подавляю все первоначальные чувства привязанности, зная конец этой истории. Во мне возникло огромное чувство недоверия к противоположному полу.
     
  19. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    makc3383 это ты зря, я вот только в женскую любовь и верю... не кидайся в крайности, в себе лучше покопайся... и не нужно ничего искать, всё придёт само когда будет время
    "где-нибудь, когда-нибудь рано или поздно ты обязательно будешь счастлив" (с) М.Фрай