1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Северс

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем moDEATHt, 05.11.14.

  1. moDEATHt

    moDEATHt Участник

    339
    0
    Купил сей девайс. Нигде не могу найти установочный комплект. Где можно купить? Подскажите, пожалуйста. Может кто покупал и знает где... Заранее благодарен.
     
  2. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Покупал на сайте podogrev.com вместе с обогревателем, думаю продадут и отдельно. Но вообще там можно самому все наколхозить - пластина с тремя дырками для крепления, два шланга и 2 тройника, ну и хомуты (те, что в комплекте были - хлам).
     
  3. moDEATHt

    moDEATHt Участник

    339
    0
    С этого сайта и начал. В прайсе нету комплектов, написал письмо им, пока молчат. Колхозить сам не хочу, а знакомые ребята сказали, что поставят, но только с монтажным комплектом.
     
  4. kotopes

    kotopes Гость

    шериф юг, везли правда 2-3 недели, в вскр установка у них. ВадикБоск посоветовал их, ему доверяю.
     
  5. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Да там и самому можно за пару часов поставить. Еще раз про хомуты скажу - сразу менять на нормальные.
     
  6. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    volerko, покажи людям как нормальные выглядят:) для большинства нормальные это Маяк:d
     
  7. moDEATHt

    moDEATHt Участник

    339
    0
    Подогреватель там и покупал. Монтажный комплект будут везти 2 недели. Просто не хотел ждать, поэтому искал в городе в наличии. Чувствую придётся заказывать через тырнет.