1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Взыскание ден. средств приставами

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Alessandro007, 16.10.13.

  1. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    вот этому я и удивлен, что оно еще не законченно и не потеряно:d данный сайт, к сожалению, отражает только текущие производства, и то, не все:d так что меня и развеселило, что оно не похерено, есть такая хорошая традиция в уфссп херить производства актами в конце года.
     
  2. Мертвый лорд

    Мертвый лорд Участник

    379
    1
    с чего вы взяли, что база данных не полная? она отражает все текущие ИП. Если более точно найдена строчка в СУБД, наличие бумажного производства неизвестно. Тут физик к физику- такое под НГ не херят.
     
  3. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    хотите со мной поспорить?? кстати я не говорил, что неполная, я сказал - что отражает не все...:shuffle:
    я это сказал.
    ну-да, конечно.
     
  4. Мертвый лорд

    Мертвый лорд Участник

    379
    1
    тогда поясните,что значит отражает не все?
     
  5. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    а) эксцесс исполнителя
    б) она эпизодически падает, причем весьма своеобразно...

    ---------- Сообщение добавлено 22.10.2013 22:20 ----------

    ах да, но это к эксцессу исполнителя относится фабула производства что отражается не всегда соответствует факту.
     
  6. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Мертвый лорд, по 395й практика обширная. индексируют суммы примерно так же, только мороки больше, надо справки из статистики получать
     
  7. Мертвый лорд

    Мертвый лорд Участник

    379
    1
    1 что забили,то и отражает
    2 честно говоря не в курсе, откуда сайт тянет поиск в БД, если из АИС, то ничего удивительного.

    ---------- Сообщение добавлено 22.10.2013 22:37 ----------

    я на КрОкт проработал год и не видел ИП по 395 и к слову индексация и неустойка абсолютно разные штуки
     
  8. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    равно
    в курсе не курсе, но эмпирическим путем, по работе очень нужна была данная информация, установлено, что прикольные висяки там бывают. причем разные косяки...можно на немаленькие деньги впухнуть:d
     
  9. darktrap

    darktrap Читатель

    73
    0
    А что приставам все равно чье имущество описывать? Взяли у свекрови описали, она вроде в долг не брала))
     
  10. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    пристав может совершать исполдействия по регу, факту и местонахождению имущнства должника. не согласны с описью велкам в суд.
     
  11. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Чё так ?
     
  12. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    так по всему городу идиоты наивные заканчиваются, маразм на калинина крепчает.

    ---------- Сообщение добавлено 23.10.2013 00:21 ----------

    в области проще и с работой не густо, сравнительно долго сидят
     
  13. Мертвый лорд

    Мертвый лорд Участник

    379
    1
    Степаненко рвется к власти- копают под него, проверка за проверкой по участкам