1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новый сайт

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем BULDOG, 31.01.06.

  1. BULDOG

    BULDOG Гость

    Здравствуйте! Я владелец сайта, победившего на конкурсе Электронный Волгоград 2005 сразу в двух номинациях. На конкурсе он участвовал по адресу: volgaland.h15.ru
    Теперь проект переехал на www.volgaland.ru. Приглашаю всех посетить мой сайт, буду рад каждому новому посетителю!
     
  2. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    не, ну что ты перехал - эт хорошо... тока вот ссылки битые!
    З.Ы. по скоко домен купил?
     
  3. BULDOG

    BULDOG Гость

    Какие ссылки битые? Конкретно? Я вроде проверял-все нормально было.

    Домен купил за 20 у.е.

    P.S. Кстати, через пару несколько дней будет серьезная реконструкция сайта. н станет намного более оптимизированным, быстродейственным и удобным.
     
  4. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3

    Юноша, с дизайном у вас все более или менее неплохо. Только вот русский язык на форуме никто не отменял.
    Оптимальное состояние есть единственно возможное соотношение неких параметров. Ничто не может быть более или менее оптимальным, оптимизированным и проч.
     
  5. BULDOG

    BULDOG Гость

    in love with myself С русским языком у меня все отлично. Просто немного может не так выразился....
     
  6. Meaholy

    Meaholy Новичок

    51
    0
    Ну я бы не сказал, что с дизайном все неплохо. Скорее, нуждается в доработке. Хотя бывает намного хуже. А конкурс, кстати, очень дебильный и необъективный. Дело все в жюри. К тому местами не очень честный. Но это уже совсем другая история...
     
  7. BULDOG

    BULDOG Гость

    А что, на Ваш взгляд, нужно доработать?
     
  8. StoLichniy

    StoLichniy Новичок

    25
    0
    Отличный сайт, очень будоражит воспоминания! Обязательно разошлю ссылку всем друзьям, бывшим Волгоградцам.
     
  9. serp2k

    serp2k Участник

    360
    1
    Ерунда какая-то, а не сайт... В чем изюминка то?.. В фотках?.. В разделе "Памятники культуры" - Панорама и Набережная, Мамаев Курган... остальное куцо перечислено в маленьком абзаце. Вы серьезно считаете, что это всё? Где оригинальность? Понятно, что этот сайт победил на тупом патриотизме, вот типа, про родной город же. А то что это заученная наизусть информация из какого-то справочника, всем по херу. Убожество, самое настоящее. Вот нет НИЧЕГО за что можно было бы наградить! НИЧЕГО!!! И даже не заикайтесь о том, что вот, мол делал, старался, а мне лишь бы поносить... Сколько можно плодить посредственные сайты? С неудобоваримой и скучной информацией, как отчет о доярках... Вот оно - лицо Электронного Волгограда! Позорище какое-то. :frustrate

    P.S. Видимо участников в конкурсе было всего два и у второго просто ссылка битая, вот и результат...
     
  10. BULDOG

    BULDOG Гость

    StoLichniy,
    Спасибо за теплые слова:)
    serp2k,
    Участников было в моем классе 38. Это во-первых.
    А насчет всего сказанного Вами.
    Куцо перечислено? Взяли бы вот, да и прислали мне архивчик фоток. Думаете легко так эти самые фотки искать?
    Убожество говорите? Так сделайте лучше, что тут ораторствовать?
    Для Вас информация может и скучная. А вот людям, которые живут в других городах. Ведь, зайдя на тот сайт, они могут хотя бы частично обозреть всю красоту нашего края, взглянуть на это великолепие!
    Вы найдите подобные сайты о нашем городе. Да, есть много порталов волгоградских, на них представлена куча информации и всяческих материалов о городе. Но сайта, посвященного именно природе, этому красивейшему уголку Земли-нет!
     
  11. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Не понял, ты критики хотел или посещений? Посещений получил - получи и критики....
    По сути - если такой победителель, представляю тех, кто проиграл... Само наполнение отличное, но дизайн... Миниатюры по 40 кБ - это сильно, конечно... Советую так же подумать, что будет с сайтом, если графика в браузере отключена...
     
  12. serp2k

    serp2k Участник

    360
    1



    Стоп, стоп, стоп!!!
    Ты меня извини конечно, но все это детский лепет... "Возьми, сам сделай..." Сделаю, не переживай, когда соберу необходимый материал. И не таская его с инета или у разного пипла, а с фотоаппаратом в руках путешествуя по этому самому родному краю.
    Получается, что информация на твоем сайте вобще подана не логично и не конструктивно. Показываешь красоты природы РОДНОГО КРАЯ, на главной странице крупными буквами ВОЛГОГРАД. Зачем тогда памятники культуры? Определиться нужно было, что конкретнее ты вобще хотел до людей донести...
    Поэтому и посредственно, поэтому и скучно... ну а про техническую сторону тебе уже замечание сделали...

    Сайт уже как явление существует, если ты его улучшать не собираешься и доволен тем что получилось, то и флаг тебе в руки...
    Переслать тебе архивчик фоток? А где гарантия, что материал будет подан объективно и интересно?..
     
  13. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Дизайн? И хде там дизайн? :lupa: А смысловая наргузка? Сайт не понравился.
     
  14. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    уважаемый! сайт с главной страницев в 300 килобайт где всего три картинки и 4,5 ссылки я отправляю в мусорку!
    так нельзя.
     
  15. BULDOG

    BULDOG Гость

    DVR,
    Критика и такие прямые оскорбления типа "ерунда сайт"-разные вещи.
    serp2k,
    А разве памятники культуры не красивые? Это же тоже великолепие!
    telemaster,
    С этим работаю... Скоро будет апдейт. Все тех. проблемы устраню.
     
  16. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0

    Сколько уже можно устранять? Дай бабло программистам, пусть напишут тебе, раз ты не в состоянии.
     
  17. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    а не напомните в каких номинациях победил этот сайт и в каком классе?
    а то я как получил свой приз, тут же уехал :(
     
  18. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452

    Вроде бы я замечаний тебе написал....
     
  19. BULDOG

    BULDOG Гость

    telemaster,
    Смотрите на сайте конкурса...
    rezook,
    Учеба много времени сжирает. Работаю потихоньку.
     
  20. serp2k

    serp2k Участник

    360
    1
    Памятники культуры может быть и великолепны... тока не слышишь ты сути сказанного. Нет логического наполнения в твоем "творении". Заметь, ЛОГИЧЕСКОГО!
    Как ты подходил к проекту?.. Как выстраивал концепцию?.. Что первостепенно на твоем сайте, а что вторично?..

    Я понимаю так, если сайт про красоты родного края, то берешь фотик в руки, катаешься по области, собираешь материал, в том числе и описание мест, факты из истории, рассказы старожилов. Потом все это анализируешь, сортируешь, и красиво и доходчиво выкладываешь.

    Памятники архитектуры (лишь как часть культурного наследия) могут присутствовать постольку-поскольку...

    А то, что у тебя представлено... поверь, памятники культуры, это не Набережная и Панорама (хотя и музей), это, например - Музей заповедник "Старая сарепта", вот где культурных пластов, как слоев в пироге...

    Вобщем, надоело над пустым горшком с ложкой стоять... посмотрим, что с твоим сайтом через полгода будет...
     
  21. BULDOG

    BULDOG Гость

    serp2k,
    Вот, теперь уже вполне здоровая и нормальная критика! Спасибо! буду работать над этим.
    Вот только по области поездить не удастся:(
    Кстати, можешь оказать посильную помощь в развитии проекта..
     
  22. serp2k

    serp2k Участник

    360
    1


    Какую именно?..
     
  23. BULDOG

    BULDOG Гость

    Если у тебя имеются фотки, то можешь мне их предоставить.
     
  24. serp2k

    serp2k Участник

    360
    1


    На каких условиях?
     
  25. BULDOG

    BULDOG Гость

    Ну, естественно, с указанием автора..
     
  26. serp2k

    serp2k Участник

    360
    1


    Я подумаю... оставь в привате координаты.
     
  27. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    убери лишнюю графику, оставь тлько самое необходимое. я не дождался загрузки
     
  28. V@D

    V@D Участник

    393
    0
    BULDOG,
    не буду критиковать наполнение...
    но вот по дизайну, надо что-то переделывать, т.к. грузится под dial-up'ом очень долго...
     
  29. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Не слышит человек замечаний про диал-ап. Наверно, на 3 Мб/с выделенке сидит.... А замечание ой какое важное...
     
  30. BULDOG

    BULDOG Гость

    DVR,
    Да слышу я, слышу. Сам на модеме сижу...
    Исправлю на днях. Сейчас готовлю обновление...