1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тарифы Волгоградских операторов на море

Тема в разделе "Связь", создана пользователем cole, 28.07.06.

  1. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Товарсчи!!! подскажите пожалуйста, с каким оператором лучше всего (дешевле разумеется) ехать на море (на черноморское побережье).
    И вот у меня МТС - звоню на МТС в Сочи - снимают очень много (рублей 15-20) - почему так? И как удешевить свою связь там? А то работы много, болтать придется часто, а лишние деньги лучше уж на развлечения потратить ) :umn:

    Заранее спасибо. :)
     
  2. ZwerNichey

    ZwerNichey Активный участник

    621
    0
    Билайн бери! звонок в Волгоградскую область такая же как и ты находишся в Волгограде.И так по всему ЮФО.На любой волгоградский номер.Ну а если будешь звонить из Сочи на Краснодарский номер, то заплатишь как в роуминге.:fol:
     
  3. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    ZwerNichey,
    Значит билайн надо брать...ясно - спасибо
     
  4. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    Билайн рулит!
     
  5. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Билайн рулит, но если подключить Льготный роуминг МТС (ехать в офис - 30 руб). то тоже льготный согласно тарифу тока без скидок - 2-4 руб мин, в среднем, а в Би конечно подешевле будет.
     
  6. Bugi

    Bugi Участник

    403
    0
    Самый выгодный сейчас МТС: 1)ТП Первый: если звонить в Волгоградскую обл.+МТС другие регионы 1,50руб/мин, Все Входящие: Бесплатно (если вы мало говорите не более 14 минут в день)
    2) ТП Безлимитный+ льготный роуминг: если звонить в Волгоградскую обл. БЕСПЛАТНО, на МТС Другие регионы 3,10руб/мин, на тел прочих операторов по ЮФО 3руб/мин Все Входящие Бесплатно (если вы говорите в день более чем 14минут), абон плата 21руб/день
     
  7. ZwerNichey

    ZwerNichey Активный участник

    621
    0
    С МТС свяжись, себе дороже будет!!! Ихния политика понятна,но к сожелению не в пользу абонента.
    Билайн и только Билайн!!!Там вменяемые люди работают.:tease:
     
  8. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Да просто офигеть по сравнению 30-60 коп на Ультре. Экономия полнейшая... Бросайте курить! :kos: :flag: :gigi:
     
  9. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    А я вот к бумеру подключился сегодня. Мне сколько будет стоить с моря сюда на сотовый и на домашний звонить? подскажете по цене? Буду благодарен.
    А еще что нибудь для этого подключать надо?
     
  10. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Ничего не надо подключать все по тарифам - на любой сотовый в Волгоград ~ 1.20 руб.; на домашний в Волгоград ~ 18 центов. Это уже с НДС.
    Входящие соответственно бесплатно. А вот на Краснодарские номера (сотовые и местные) - по тарифам межгорода.
    PS Удачной поездки! :)
     
  11. ZwerNichey

    ZwerNichey Активный участник

    621
    0

    На Волгоградские номера сотовых операторов тебе будет стоить 0,04$ и 0,18$ на домашний тел.
    а на другие номера по цене роуминга. :)
     
  12. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    ZwerNichey,
    Какая еще цена роуминга???
    Трудно представить что вы никуда не уехали и остались дома? какой дома роуминг?
    звонки на краснодарские, ростовские и прочие мобильные как будто сидишь в воло, пьешь пиво и решил позвонить подруге , которая живет за пределами волгограда
    Разницы никакой
     
  13. ZwerNichey

    ZwerNichey Активный участник

    621
    0

    я наверное неправильно выразился, я имел ввиду междугороднюю связь.