1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Изучается спрос на стиральную машину LG DirectDrive б/у

Тема в разделе "Продам", создана пользователем denko, 16.12.13.

  1. denko

    denko Активный участник

    829
    7
    Собственно образовалась стиральная машина LG intellowasher DirectDrive 5kg. Не новая, но рабочая. Интересует кого-нибудь? Если предложат нормальную цену продам. Нет, тогда сниму с нее мотор на эксперименты, буду ставить на велосипед.
     
  2. Adam Nitty

    Adam Nitty Участник

    255
    7
    Мне нужна в квартиру в новостройке, ибо ремонт нещадно съедает весь бюджет. Предложу от 3000 до 4000 руб (ориентируясь на средние цены на авито) в зависимости от ее возраста (хотя чек вряд ли есть, раз машинка "образовалась"), состояния и точной модели.
     
  3. denko

    denko Активный участник

    829
    7
    Хорошо. Я подумаю. Просто очень хочется "побаловаться с мотором". Если найду такую сломанную, то вообще легко. Целую жалко курочить. На выходных выберусь в гараж и сделаю фотоотчет и модель спишу. Заодно может проведу полную ревизию, если позволит время. Благо имеется большой опыт ремонта стиралок (на своих машинках). Первый раз вызывал мастера, посмотрел, сделал выводы. И теперь в своей машинке сам меняю подшипники и тд. Как показывает практика, помимо значительной экономии еще и дольше работает. Поскольку соблюдаю "тонкости" сборки, которые не выполняются большинством мастеров.
     
  4. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    ржака:d
     
  5. Светлана лана

    Светлана лана Участник

    478
    0
    denko, пожалуйста на Авито за 1тыщ. отдают на растерзание такую же машинку как ваша.
     
  6. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.637
    1.287

    Неужели этот момент никого, кроме меня, не смутил?
    Мотор от стиралки на велосипед? Вы на нем первую космическую развить собираетесь? Да и вес как бы не совсем велосипедный, про аккумы я вообще молчу. Это такая тяжеленная бандура получится, которую хрен остановишь в случае чего, как паровоз прямо-таки.
     
  7. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    генератор 220в на зад поставит и в путь ;)
     
  8. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.637
    1.287
    Как-то я себе с трудом это представляю :shuffle:
     
  9. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Если на зад ставить, тогда и велосипед не нужен
     
  10. URIX

    URIX Участник

    163
    6
    Продавец сморозил какую то бредятину а вы мусолите эту темую Да и б.у. машинку за 1тысячу без особых проблем можно купить
     
  11. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    не покупайте, пусть ставит на велик, я бы на это посмотрела
     
  12. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.426
    1.256
    за 2 я свою по утилизации на новую в эльдорадо поменял, а она не работала.
     
  13. denko

    denko Активный участник

    829
    7
    Это все конечно смешно. Но посмотрите на мотор-колеса для велосипедов. Они по весу и размеру даже больше бывают. А с этого мотора можно снято 1-2 кВт легко. Можно получить скорость до 50 км/ч и запас хода на 100 км. А так да. На улице зима, вот я и "морожу":d
    Если бы на авито она была не продана, я бы легко купил.
     
  14. FanTik

    FanTik Активный участник

    1.725
    0
    Нельзя так далеко работать, можно устать и не доехав до работы:spider:
     
  15. denko

    denko Активный участник

    829
    7
    Спасибо. Порадовало:)
     
  16. mr.zaycev

    mr.zaycev Активный участник

    515
    0
    не продавайте, разбирайте, если хомячек есть, то барабан ему для пробежек повесьте, из лотка можно кормить его раздельным питанием,
     
  17. denko

    denko Активный участник

    829
    7
    Такого хомячка надо к новому году откармливать ... и в духовку:hah:
    А откачной насос будет отходы прямо в канализацию сливать, а налив свежую воду. Иможно задавать программы кормежки и уборки.
    " Привет милый хомячок. Сегодня у нас хлопковая кормежка, а завтра синтетическая баня. Ну а на новый год у нас сильнозагрязненная при 90 градусах. Аккурат к полуночи"
     
  18. mr.zaycev

    mr.zaycev Активный участник

    515
    0
    вот видите сколько в ней позитива:)
     
  19. denko

    denko Активный участник

    829
    7
    Резерв до воскресенья
     
  20. denko

    denko Активный участник

    829
    7
    Продано