1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

куплю машинку бюджет 300 тыс.

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем vasili, 17.03.12.

  1. vasili

    vasili Участник

    137
    0
    Друг ищет машину БМВ 3 серии в 36,46 кузове желательно от 2или2.5 литра или АУДИ А6 хорошо если полный привод, до 300 тысяч. тел +7 903 316 77 14.
     
  2. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.464
    742
    Г будет полное, евро-бизнесавто 15летней давности - черная дыра для кошелька. На худой конец пассата, он чуть дешевле в обслуге, а древний авто я бы только японский рассматривал, посмотрите тойоту марк 2.
     
  3. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    _m_a_d_m_a_n_, бред сивой кобылы.
    Обслуга 34 кузов - за 2011 год - 6000 рублей ремонт.

    Про пассат - тоже бредятина - был в семье б5 - сыпался просто ужас как
     
  4. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.464
    742
    cole, ну а у меня у знакомого был бумер 95года, 5ка так он за год выложил штук 60-70(в основном навесное и электрика) его это достало и сменил на более свежего европейца, а у другого пассат б5 - одни расходники да и те подешевле чуток. Так что индивидуально всё.
    А япошки в плане запчастей (я уж мочу про контрактные) дешевле, знакомый марка взял "уставшего" за копейки и за 40-50 тыр его всего перелопатил - без проблемно отъездил 3 года и успешно продал даже наварившись.

    ЗЫ я не разжигаю холивар, просто мое мнение если бизнес авто лохматых годов - то только японское.

    ЗЫЫ кстати коробас автомат на марка он взял в отличном состоянии за 10тыр, стесняюсь спросить сколько такой на бумер будет, да и сколько его еще искать придется?
     
  5. vasili

    vasili Участник

    137
    0
    Предлагал японку ну пока не рассматривает этот вариант, хотя я сам люблю японский автопром по надежней, чем немцы мне так кажется.
     
  6. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    _m_a_d_m_a_n_, руль в бардачке не выход!!!
     
  7. Joker90

    Joker90 Активный участник

    1.621
    7
    Ой щас тут будет разговоров)

    Подтверждаю!

    У каждого свои тараканы, и каждый будет расхваливать свою телегу!)

    если нейтрально, то 36 кузов не берите, по нашим дорогам ее подвеска не выживет, Перебрать ходовку на 36 кузове стоит дороже чем на 34....вот как то так...
    а 46 кузов нужно еще поискать в хорошем состоянии, если именно за эти деньги...все зависит от двигла и комплектации
     
  8. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    Аудь точно без штанов оставит
     
  9. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    а6 тех годов даж не думай,они почти все с алюминиевой подвеской.У друга была,намучился,еле впарил за 300 кватру 97г.
     
  10. Orgazmmm

    Orgazmmm Активный участник

    755
    0
    Есть пассат Б5
     
  11. vasili

    vasili Участник

    137
    0
    пассат Б5

    ГОД И ЦЕНА ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ НУ И ТЕЛЕФОН.
     
  12. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    _m_a_d_m_a_n_, ну у меня тоже 5ка 1995 года.
    Ну правда - ремонт (запчасти + работа) за 2011 год - 6000 рублей.
    Автомат на мою незнаю сколько будет стоить - ибо у меня механика (
    По запчастям - аммортизаторы по 1800, пружины по 1000 рублей. Что еще делал... Опоры задние по 350 (это опоры под аммо). Это примерные цены.
    Подвеска - живучая - это факт.
    Расход и налог - другая тема. Но можно взять и 2 литровый.

    А вот пысся бпятая - реально - перетряхнуть подвеску - 30 тр, ибо аллюминий. Еще электрика как раз тупит просто ужас.



    _m_a_d_m_a_n_, видите - у каждого свои примеры, поэтому - тут четкого ответа нет. Что ближе к сердцу - то и надо брать ) Согласны? :beer:
     
  13. agat_34

    agat_34 Читатель

    5.206
    0
    если брать авто 15летней давности,то у хороших знакомых - пару дней покататься а потом деньги полной суммой отдать.(если авто гуд)
    договориться так варик - сам договаривался,если авто действительно гуд, то продавец согласится.