1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам две колонки

Тема в разделе "Продам", создана пользователем denko, 01.10.15.

  1. denko

    denko Активный участник

    829
    7
    Лежат без дела колонки AudioPro Soniq202. В свое время стояли в детской, в качестве Zone2, для усыпления младенцев негромким проигрыванием классической музыки. Дети подросли, квартира сменилась и акустика лежит, поскольку надобность во второй зоне отпала, а детям подавай свой музыкальный центр:)
    Акустика практически не использовалась, внешнее состояние почти идеал ( почти - потому что на заднюю стенку прикручены настенные крепления).
    Цена 3000 руб.
    small-2.jpg small-3.jpg small-4.jpg small-1.JPG
    При очень большом желании, могу откопать в гараже от них коробки.
    P.S. Возможен обмен на музыкальный центр (небольшой) с поддержкой МР3 (желательно в виде усб разъема или кардридера) или на смартфон. Это все для детей.
     
  2. krismalik

    krismalik Активный участник

    1.094
    0
    Добрый день.
    Подыскиваю колонки как раз для этой цели...
    но бюджет немного поменьше чем Ваш.
    1800 рублей предложу
     
  3. denko

    denko Активный участник

    829
    7
    Я вас прекрасно понимаю, но меня не поймет жена:(, если я начну "раздаривать". И так периодически за это получаю. Мне не горит. Стояли и еще постоят. А акустика неплохо звучит. Басов естественно от нее ждать не стоит, а средние и верха неплохи. Особенно за свою стоимость.
    Кстати, надобность в музыкальном центре исчезла. Купил то что нужно.
     
  4. SaBor

    SaBor Активный участник

    713
    36
    А на чём в правой колонке гриль держится? Там из четырёх пластиковых втулок три отсутствуют...
     
  5. denko

    denko Активный участник

    829
    7
    Они остались на гриле:) Эти втулки резиновые (во всяком случае мягче чем просто пластик) и когда снимаешь гриль, то либо остаются на нем, либо на колонке. А я не обратил внимание когда фотографировал. А потом уже влом было их снова доставать и фоткать.
     
  6. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.697
    946
    Если их на стенку не вешать, то можно ждать. У них же порт фазика тыловой, зачем вы их на стену-то крепили?
     
  7. denko

    denko Активный участник

    829
    7
    А их больше негде было расположить:) Плюс маленькие дети везде достают своими ручками. Поэтому был выбран такой "оптимальный" ход.
    А под басами я имел ввиду БУМ-БУМ. Для этого саб нужен. А так да, хорошее сбалансированное звучание. Правда у меня стоит звуковая система тоже AudioPro но из другой линейки, чуть подороже и звучит чуть получше. Но в том то и дело, что только чуть-чуть:) А звук мне понравился из очень многих, среди которых выбирал, когда покупал. Много объездил магазинов, много слушал. Естественно, что с премиум сегментом не сравнивал. А в своем классе они очень хороши, особенно джаз, классика. Но у меня в добавок имеется саб. Поэтому и остальное звучит на уровне. Единственное жалею, что усилок взял не Harman Kordon, а Yamaha. Мои вкусы он лучше играет, несколько мягче. Когда покупал еще выбирал из них.
     
  8. ALEKS163

    ALEKS163 Читатель

    14
    0
    если колонки не продали сообщите..8-937-703-3688...плиз..