1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ламинат Quick Step Perspective 4 UF915 (34 упаковки)

Тема в разделе "Продам", создана пользователем TaKoS, 29.09.15.

  1. TaKoS

    TaKoS Активный участник

    572
    79
    Новый в упаковках Ламинат Quick Step Perspective 4 UF915 Дуб белый лакированный. Хранится в квартире. 34 упаковки, 51 кв.м.
    Продается в связи с продажей квартиры, в которой планировался ремонт.
    Цена за упаковку 1880 (по курсу 49 рублей за доллар). Сейчас его цена в рознице 2100 - 2200.
    Также есть под него весь необходимый комплект.
    Желательно все упаковки в одни руки.
    Красноармейский район.
    +7(927)258-5о-36 (Сергей)

    ---------- Сообщение добавлено 29.09.2015 21:28 ----------

    http://www.quick-step.ru/ламинат/perspective/UF915_доска-белого-дуба-лакированная
     
  2. SaBor

    SaBor Активный участник

    713
    36
    Последнее редактирование: 30.09.15
  3. TaKoS

    TaKoS Активный участник

    572
    79
    1. Это цена в Москве. Добавьте доставку.
    2. Это цена за квадратный метр. Умножьте на 1.5
    3. Заказать там пробовали?
    4. Если не нужен, то зачем тратить свои пять минут и писать тут всякую фигню?
     
  4. VVKSYS

    VVKSYS Участник

    407
    0
    Цена торгуема, даже в больших магазинах. На тулака все всё предлагают дешевле чем у других. Я месяц назад взял quick step vogue в управдоме по 1040 за квадрат. Цана выторговывалась с манагером. А цены которые там висят спецом большие для торга.
     
  5. TaKoS

    TaKoS Активный участник

    572
    79
    Тут обсуждается цена конкретного ламината. Что когда и с кем вы сторговали мало кому интересно. Кому нужен, сами обзвонят точки и примут решение об адекватности цены. Я это сделал и назвал среднюю цену. 2100 - это цена волгоградского оптовика с 10% дисконтом за пачку (1,507 кв.м).
    Вчера разговаривал с продавцом и он согласился на возврат через 2 недели с дисконтом 5%, от цены, за которую я у них купил. Поэтому мне все равно, купят здесь, на ***** или продавец.
    Покупателю всего сразу цена 1800, чтобы окупить доставку.
     
  6. VVKSYS

    VVKSYS Участник

    407
    0
    Это точно, я не зря привел пример quick step vogue, т.к. он находится в одном ценовом диапазоне с вашем (даже чуть дороже).

    Это вам не интересно, т.к. вам надо его продать.

    Очень смешной дисконт, такой дают в стройграде в "модных салонах" по умолчаню. Я сам месяц назад мониторил все точки. Забавнее всего было на Тулака, главная фраза любого тамошнего манагера: "Если вам гдето придложат дешевли, приходите, еще скинем".
     
  7. TaKoS

    TaKoS Активный участник

    572
    79
    Вот ваш "модный" Управдом с дисконтом 10% - 2148 за упаковку.
    Больше в переписку здесь не вступаю.
    Просьба заинтересованных в покупке писать в личку или звонить.