1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Трусливый парень

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем beretta, 02.11.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. beretta

    beretta Новичок

    13
    0
    я познакомилась с парнем. в автобусе. москва-волгоград. я ездию за косметикой всякой в москву. торгую. но реч не о этом.
    парень хороший но меня боится. как мне себя вести? я крупная
     
  2. Аллегра

    Аллегра Участник

    121
    0
    Задави, больше бояться не будет.:d
    А если по теме - с чего взяла, что именно боится?
     
  3. beretta

    beretta Новичок

    13
    0
    Аллегра, так видно ж. млеет
     
  4. AvariЯ

    AvariЯ  Участник

    449
    0
    массой давить нельзя...чревато последствиями...:kos: Разок придавит, впоследствии будет легче замазать, чем выковырять...:kos:
    не знаете, как себя вести-ведите его..куда-нить...пока не опомнился...:spy:
     
    Последнее редактирование: 02.11.08
  5. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Ну надо же. В автобусах "Волгоград-Москва" бывают боязливые парни,стеснительные такие и которые не навязываются?! Да Вам повезло,сударыня! Радуйтесь! А,может,он боялся,что вы так и будете к нему с разговорами всю ночь по пути лезть,а так,по жизни,смельчак,а вам кажется,что и боится?
     
    Последнее редактирование: 02.11.08
  6. Тортопек

    Тортопек Активный участник

    1.204
    0
    в смысле? и как это связано со всем остальным?
     
  7. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    beretta,
    А чего других там не было? ну пусть себе боится тебе то что?
     
  8. Тортопек

    Тортопек Активный участник

    1.204
    0
    LAN54,
    он хороший...
     
  9. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Все они хорошие:)
     
  10. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    beretta, робкий и стеснительный не равно трусливый! Вы что имели в виду? Может он Вас такой красавицей видит в своих глазах, что ему "страшно", что Вы теоретически можете исчезнуть из его жизни, поэтому и боится "двигаться дальше" (мужская логика, кстати, из-за которой очень многие очень красивые девушки преимущественно общаются с подонками, в широком смысле этого слова).
     
  11. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Тортопек,
    оптимистично
     
  12. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Это называется "очень красивые и очень глупые".Нормальная девушка всегда найдет себе мужчину,который ее внешность будет воспринимать "ну да,с такой девушкой никуда выйти не стыдно и всегда все на нее внимание обращают,всем нравится,а она МОЯ и только,и пусть все завидуют и т.д.",а не так,что "о,она так красива,что я прям даже не знаю,посмотрит ли она на меня,урода этакого,а ее красота-как я с ней смогу".Это логика неудачника,а не мужская,как вы пишете.
     
  13. Гость

    Гость Гость



    Не...бывает робеешь,но не сказал бы что только от внешней красоты,там чего то еще...
     
  14. beretta

    beretta Новичок

    13
    0
    тема закрыта. парень - орел
    :d
     
  15. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    трансформировался?
     
  16. beretta

    beretta Новичок

    13
    0
    Litron, неа, много выпил:d
     
  17. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    Прикольно ......, если бы об этом сказал мужчина.....

    Много Вы знаете "удачников", не сидящих на шее у родителей, не робеющих при виде красивой девушки и относящихся к ним не как к "приспособлению для секса", и главное абсолютно свободных?

    Ну им может пяток основных качеств настоящего мужчины, чтобы понять кто он такой (хотя бы для себя лично, являюсь ли я таким :) )?
     
  18. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    А говорил: "Столько не выпью..."
     
  19. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Ну несвободных вообще во внимание не берем,потому что они как мужчины не рассматриваются.Конечно,большинство сейчас тех,кто на шее у родителей не сидят(где вы таких нашли-то?),сейчас все работают и могут себе уж что-то позволить.Конечно,если парень уверен в себе на сто процентов,он и воспринимает красивую девочку просто так,что она для него подходит,потому что он и сам очень даже ничего.А не так,что она богиня.Когда сильно преклоняются,возвышают,то это раздражает жутко,подсознательно внушая:"Ты вот такая,а я то рядом не очень".Необязательно над девушкой прыгать-скакать,девушка и так себе цену знает,а робеть уж точно не стоит.
     
Статус темы:
Закрыта.