1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продаю одну из двух Kia Rio

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем need for sleep, 14.02.17.

  1. need for sleep

    need for sleep Новичок

    30
    0
    Есть две рио. Одну, которая быстрее уйдет, планирую продавать.
    Лот №1.
    Рио хэтч по ПТС конец 2013 г. Начало эксплуатации январь 2014.
    Максимальная комплектация Premium. 1,6 л 4АКПП. Пробег 32000. Цвет белый.
    В трейд-ин оценили в 550. Плюс скидка на новую. Я выставил ее на продажу за 650. Да, понимаю цена завышена. Но жалко ее сливать за копейки, все-таки в максимальной комплектации, да и состояние отличное. Но сейчас подвернулась машина на вторичке, которая очень нравится, так что готов двигаться. За 600 отдам. Фото и подробности на всем известном сайте /volgograd/avtomobili/kia_rio_2013_912541937

    Лот №2.
    Рио седан. По ПТС 2015 год. Начало эксплуатации ноябрь 2015.
    1,4 л, 4АКПП. Пробег 22000. Цвет белый.
    Комплектация база, плюс акпп, кондер, теплые опции (кожаный руль с подогревом, подогрев зеркал, сидений, зоны покоя дворников). Дополнительно установлена защита, коврики, сигналка с автозапуском, простенькая 1din магнитола.
    В трейд-ин так же оценили в 550. Так же отдаю за 600. Еще ее нигде не выкладывал. Надо помыть и фотки сделать.
     
  2. robert

    robert Активный участник

    1.016
    229
    :eyes::d:d
     
  3. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    robert,
     
  4. wrаngler

    wrаngler Участник

    190
    1
    трей ин вам в жизни 550 за них не даст. когда дело дойдет до сделки с вас еще 50 скинут как минимум.
     
  5. need for sleep

    need for sleep Новичок

    30
    0
    пока не скидывают, а наоборот предлагают по акции еще дополнительно скидку на новую, если в трейд-ин сдаешь
     
  6. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    значит нужно сдавать и не париться, цена хорошая
     
  7. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Автор, юморист, отдавай в трейд ин и не думай!
     
  8. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.196
    1.805
    Satan А как же " хорошо, что не продал"?:d
     
  9. need for sleep

    need for sleep Новичок

    30
    0
    мне не надо в трейд-ин, т.к. я на вторичке брать машину буду
     
  10. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    need for sleep, так сдай ее в трейнд ин за деньги. Салоны же покупают авто - за $?
    Вот и пусть берут за 550 :d:d:d:d
     
  11. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.296
    1.999
    как бы и рыбку съесть и на х не сесть
     
  12. stash_84

    stash_84 Активный участник

    2.142
    49
    Да, одно дело под покупку, а другое - реальные деньги.
     
  13. coder

    coder Активный участник

    664
    32
    Трейд-ин вам не даст деньги на руки. Вам говорят цену исходя из того, что вы добавите денег и купите у них новую.
    Хотите узнать реальную цену - звоните в автосалон не трейд-ин с предложением продать авто за наличку. К названной цене накидываете тысяч 50 и получите цену близкую к рыночной. Но нет никаких гарантий что по этой цене вашу тачку заберут на следующий день - она может и пару месяцев продаваться.

    Не возьмут.
    У товарища автосалон с автовыкупом в Москве, ради интереса спросил цену покупки. С осмотром авто у них в сервисе он дал бы за него максимум 470, если все-все в идеале. Продавали бы его за ~550 тыс, с торгом до 520 тыс. За эту цену Рио ушел бы быстро. Вот это его реальная цена.
     
  14. need for sleep

    need for sleep Новичок

    30
    0
    Вот в том-то и фишка, что 90% всех машин продают перекупы, хз в каком состоянии, одному богу только известно реальный пробег. Бывал я у перекупов, для себя однозначно решил, что у них брать машину не буду. И другим не советую.

    Да для справки. Новая рио в комплектации база+акпп 2016 гв стоит 709 900. Плюс допов установлено на 30 000. Итого 740. Даже если учесть скидку в 50 000 по программе трейд-ин, которую дает киа, то 690 получается. Я продаю (лот № 2) за 600 годовалую (полуторогодовалую на самом деле, но и в пример я привел цену на 2016 г уже со скидкой 20 000). По мне так нормальная цена. За 520 действительно берите у перекупов в Москве с хз какой историей.

    Про лот № 1 и подавно. В салоне 2016 гв в такой комплектации 885 000. По мне так 285 000 Нормальный дискаунт.

    И да, торг никто не отменял.
     
    Последнее редактирование: 15.02.17
  15. Tigrenok

    Tigrenok Активный участник

    1.428
    26
    лот #2 новый кузов?
     
  16. morj

    morj Активный участник

    3.671
    186
    всегда было интересно чем их история хуже вашей или чей то ещё?
     
  17. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    для справки указали бы тогда цену за которую брали а не ту которая сейчас
     
  18. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.467
    742
    pe2x, удивитесь если первую машину в баксы переведете и на сегодняшние рубли поменяете.
     
  19. need for sleep

    need for sleep Новичок

    30
    0
    Лот № 2 - рестайлинг, новым кузовом это трудно назвать.


    pe2x, а какая разница за сколько я покупал? А если ее подарили? Значит я тоже должен ее за бесплатно отдать?
     
  20. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    машине 3 года, а вы сновой сравниваете, через 2 года ее выкинуть можно
     
  21. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    в кредит на 5 лет продашь?
     
  22. wrаngler

    wrаngler Участник

    190
    1
    допы не учитываются при продаже. можете их снять. да и максимальная скидка на машины 15 года 121 тыс :d
     
  23. need for sleep

    need for sleep Новичок

    30
    0
    Не надо на себя всех равнять

    ---------- Сообщение добавлено 15.02.2017 22:25 ----------

    Вроде банки кредиты еще не отменили. Оформляйте кредит и добро пожаловать.
     
  24. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    ну вот сам и ответил почему нужно купить машину не у тебя а в салоне))))
     
  25. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    допы пытаются не учитывать при покупке только перекупы (но при перепродаже они их почему-то учитывают). Нормальные люди, покупающие машину для себя, всегда на это обращают внимание. И продавцы, соответственно, тоже.
     
  26. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.467
    742
    Я тоже никогда не возьму б/у с бедной комплетацией. Во первых, разница в цене уже не столь большая как в салоне, а все ж приятней всякие подогревы, кондеры, электроприводы, подушки.
    Во вторых, бывший хозяин(особенно если он первый) не на последние деньги ее покупал. И вероятность обслуживания в нормальных сервисах и нормальными запчастями в разы выше.
    А всякие барабаны обычно берут для работы на машине таксисты, курьеры и т.д.
     
  27. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    согласен. Поэтому все вот эти "снимай допы и продавай" и "допы не учитываются" всегда смешат, к тому же комплект зимней резины в комлекте с авто "нелюбители допов" всегда хотят :)
     
  28. need for sleep

    need for sleep Новичок

    30
    0
    Так у меня на любой вкус есть. Хочешь полную, хочешь барабан! :d
     
  29. ToXa

    ToXa Активный участник

    4.147
    108
    need for sleep, пол года назад, продавали б за такие деньги ))) а то когда искал, ничего не было (((
     
  30. need for sleep

    need for sleep Новичок

    30
    0
    Пол года назад я еще собирался ездить на ней лет 5, теперь обстоятельства изменились.