1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Меняю роутер Dlink DIR-400 на DIR-320

Тема в разделе "Обмен", создана пользователем Serjik26, 26.01.09.

  1. Serjik26

    Serjik26 Новичок

    48
    0
    Собственно нужно поменять DIR-400 на DIR-320.
    Dlink DIR-400 покупался для работы пол года назад, залита последняя прошивка. Устройство работает - поставил и забыл. Единственный для меня минус - отсутствие возможности аунтификации по IEEE 802.1X MD5 на WAN порту - используется для подключения к интернету МКС.
    Устройство в идеальном состоянии.
    Описание: http://dlink.ru/ru/products/2/760_b.html
     
  2. Crazy Racer

    Crazy Racer Активный участник

    522
    0
    Serjik26,
    А почему DIR-320 подешевле чуть стоит и это в нём есть?? а в 400 нету тогда.
     
  3. Serjik26

    Serjik26 Новичок

    48
    0

    Так точно...;)
     
  4. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    Сильно сомневаюсь. Пользовался таким недавно и недолго, поставить и забыть конечно можно, вот только при использовании pptp падения wan каждые 30 минут будут о себе напоминать постоянно, и это на самых стабильных B03 и B04. В прочем, если не играть в онлайне, то это некритично, ибо поднимается оно само также как и падает. 320 аппарат куда более достойный, если это слово вообще применимо к длинкам. Хотя достойный он только тем, что на него можно приколхозить прошивку от Олега для asus wl520, в случае успеха этого мероприятия будет действительно "поставил и забыл". :gigi:
     
  5. Crazy Racer

    Crazy Racer Активный участник

    522
    0
    Lifeless,
    Спасибо что подсказал. А то у меня DIR-320,я уж думал поменять на 400.Теперь уж точно не буду:)
     
  6. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    Crazy Racer, поменяй. сестра угораздила купить. с доплатой :)
     
  7. Haos

    Haos Активный участник

    1.302
    0
    Lifeless,
    о как. это уже интересно. сам пробовал? чё-нить изменилось? чего добавилось/убавилось? и вообще смысл в перепрошивке есть?
     
  8. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    Haos,
    http://wl500g.info/showthread.php?t=17641
    Сам не пробовал, у меня был 400 а не 320. А смысл в том, что после перепрошивки вместо длинка у тебя будет устройство намного более стабильное и функциональное. У меня самого сейчас wl500w, с 400 его сравнивать все равно что бмв с жигулями, правда и в цене разница сравнимая. :)
     
  9. Schwejk

    Schwejk Активный участник

    2.667
    1
    Dir 400 - это ж эпическое устройство.
    Я чуть его не купил 2 раза ))
    По незнанию DIR 300 купил в общем, не знаю, какой из них глючней ))
    http://blog.fxposter.org/2008/08/21/d-link-dir-400/
    в этом блоге есть и линк на оффорум длинка, 100 страниц стонов.
    Haos, там же смотрите про установку линухи на этот роутер
     
  10. Haos

    Haos Активный участник

    1.302
    0
    Lifeless,
    Schwejk,
    спасибо. пошёл ознакамливатся
     
  11. Schwejk

    Schwejk Активный участник

    2.667
    1
    Haos, пожалуйста!
     
  12. Haos

    Haos Активный участник

    1.302
    0
    чёт ничё не получается:( по началу вродь всё нормально, дохожу до телнета и всо. не открывается хоть убей. пишет "порт 23 сбой подключения"