1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Каталог рецептов Волгоградского форума

Тема в разделе "Гурман", создана пользователем asta97, 21.03.10.

  1. Li_l

    Li_l Активный участник

    1.568
    2
    Любопытное Котэ, сегодня видела в Магните у дома (универсам), в холодильке рядом с тортами, сырами, слив.маслом, цена рублей 11, упаковка похожа на плавленые сырки - фольга разноцветная.
     
  2. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Да везде их вижу, у нас на Каче в хлебном магазине, да в любой пекарне типа услада, в волгограде кулинарии
     
  3. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Li_l, lastochka, спасибо, девочки!
     
  4. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.637
    1.380
  5. Li_l

    Li_l Активный участник

    1.568
    2
    Пирожки

    Тесто: 0,5 л. воды тёплой (или молока, но с ним тесто будет грубее на следующий день), 2 крупных яйца, 2 ст.л. подсолнечного масла, 2 ст.л. сухих дрожжей (у меня Pakmaya), 2 ч.л. соли крупного помола, 1 ч.л. сахара, муки сколько тесто возьмёт (никогда не замеряла). Замесить тесто, скатать в шар, положить в теплое место подходить, должно подойти 2 раза (у меня за час-полтора готово).
    Начинка: спассеровать лук (2 шт. репчатый), 1 морковь, пол вилка капусты (около 1 кг), добавить соль, перец по вкусу. В остывшую капусту добавить 1 банку сайры (размять вилкой), зелень (укроп, петрушка, зелёный лук).
    Пирожки можно обжарить в масле, либо запечь в духовке.
     
  6. Voyageuse

    Voyageuse Активный участник

    852
    46
    Интриганка, а вы сами его готовили? А то что-то не везет мне с рецептами именно манников, какая-то фигня получается) Хочется с реальными отзывами рецепт попробовать
     
  7. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.637
    1.380
    Voyageuse, в теме про ужин вчера и готовила)
     
  8. Voyageuse

    Voyageuse Активный участник

    852
    46
    Спасибо, посмотрю) Я эту тему обычно не читаю

    ---------- Сообщение добавлено 13.12.2016 18:24 ----------


    Что то в теме только про мясо нашла, про манник ни слова...
     
  9. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.637
    1.380